Мобильный телефон Vivo V20 - отзывы

Бренд: Vivo

• 09.11.2020
    Ура! В нашем доме появился красавчик Vivo V20, но обо всем по порядку К выбору очередного смартфона отнеслись серьезно, промониторили более сотни моделей, посмотрели много обзоров и остановились на смартфоне китайского бренда Vivo, приобрели свежайшую модель, на сегодняшний день, V20, дата…
  • Наконец-то я готова поделиться впечатлением о смартфоне VIVO V20. Это мой второй смартфон после кнопочных телефонов. До этого был ASUS Zenfone 3Max, которым пользовалась 4 года.
  • В аппарате нет отпечатка пальца сзади и лично я считаю это плюсом. Зато есть распознавание по лицу. Причем кто-то посторонний разблокировать не сможет, пробовала сестра с моим фото- не вышло)))Быстродействие в смартфоне vivo v20 системы на уровне.
  • 20.01.2021
    Купил себе vivo v20. С момента использования прошло чуть более месяца, брал в начале декабря того месяца. С большего телефон понравился, и внешне хорош, и начинка приятно радует. Впечатление сложилось хорошее, отмечу несколько моментов, которые более всего пришлись по душе:1) Оформление !
  • Определённо Vivo v20 Это мой самый красивый смартфон за последние несколько лет). Дело в том что до этого ходила с телефоном которого сзади был градиенты честно сказать мне не раньше не нравился такой тренд на задние крышки, так и сейчас я считаю его зашкварным.Как раз-таки Viva и подкупе у меня не …
  • 01.12.2020
    При выборе смартфона опирался исключительно на хорошую точилку и чтобы камеры были достойного качества, но переплачивать сильно. Сравнив варианты мне больше всего понравился vivo V20.Телефон привлёк хорошими характеристиками, и адекватной стоимостью, Однако есть и то что мне не очень понравилось.
  • Новый смартфон появился у меня не случайно, а присматривалась давно именно к новым аппаратам. Старый телефон я разбила в очередной поездкеи пользовалась им минимально, только на звонки отвечала.
  • vivo v20 - Smart как Smart, я не дорого обошёлся, учитывая его параметры, а также акцию в 3000.Хорошо и красиво выполнен, хорошо собран, надежно и прочно. Нравится то что большой дисплей, с высоким разрешением 2400 1080 точек, и точной цветопередачей, что замечательно ощущается в играх, а также при …
  • Купил смартфон vivo v20 .. как раз на него и хватило филок, ну а так хотел х50про.. потом отказался от этой идеи потому что шибко дорого. Смарт оказался качественным. Нравится и внешне, и по характеристикам производительности, по камере, дисплею. 1 - Внешняя составляющая на высоте.
  • Приобрел себе Vivo V20, как только он вышел. Новый, свежий, на базе 11 Андройда с приятной Funtouch 11 оболочкой, сочность и красочность которой впечатляет. Пользуюсь не так давно, хочу поделиться первыми моими впечатлениями )Сразу скажу в целом,что телефон понравился.
  • 16.12.2020
    Выбирал долго, обратил внимание на линейку виво смартов, более всего понравился vivo v20, и по бюджету как раз, взял, и в принципе не пожалел. Хочу отметить пару моментов которые понравились :- Первое это дизайн, стиль приятный, и цвет, и форма и размеры, продуман так, чтобы удобно было держать в…
  • Буквально несколько недель как я обзавелся новым смартфоном и хочу поделиться своими первыми впечатлениями о vivo v20.Небольшое предисловие:до виво мне кажется у меня было все от айфонов до хювеев, но ни с одним телефоном проходить долго мне не удалось.
  • Смартфон Vivo V20 поселился у меня в кармане не так давно, буквально с месяц как. До этого длительное время ходил с сяоми и поднадоело уже, хотелось обновиться. Вот, путем сравнений понравился вивас.
  • 15.04.2021
    Возможности AMOLED-экрана. Картинка vivo v20 хороша что в играх, что при просмотре видео. Яркий, сочный, оболочка прикольная.Удобно пользоваться, тонкий дизайн, интересный вид задней панели, стекло, сканер на экране расположен, все кнопки управления по стандарту.Качество камер, и одна и другая…
  • 12.02.2021
    Рассматривал много вариантов, но более всё пригляделся vivo v20, хороший весь из себя, приятный, ощущения и впечатления хорошие. 1 - Дизайн пушечка, тонкий, ровный, легкий, немного весит. Комфортно лежит в руке. Сканер расположен на дисплее. И цветовой вариант приятный.
  • Для меня телефон это не только средство коммуникации, но и хорошая камера всегда под рукой).Я хотел именно виво. Я успел от близких людей услышать немало лестных отзывов об аппарате и решил, что возьму именно его.
  • 02.01.2021
    Я выбирала между несколькими смартфонами и остановилась на смартфоне Vivo v20. И тому было несколько причин: во-первых это это хорошая начинка и высокая производительность, Шикарные характеристики по части фотографии, Ну и не последнее - это красивый вид.Поскольку я телефоном пользуюсь…
  • Смартфон vivo v20 у меня появился чуть больше месяца назад и спешу поделиться первыми впечатлениями.Дизайн и удобство использованияКогда впервые взял в руки виво, сразу понял, этот девайс не из простачков. Задняя крышка красиво смотрится.
  • 22.01.2021
    Я давно присматривал для себя качественный телефон и не могу определиться с выбором, то камеры были ниже среднего, то автономность подводила. Однако и скорость работы мне важна, т.к.
  • Купил смартфон vivo v20 исключительно в серебристом цвете, на мой взгляд такой вариант наиболее сдержанный и смотрится стильно что ли..)Вот, хочу рассказать чем хорош вивас)Явные плюсы для меня:1- Ценник.
  • На сегодняшний день смартфоном vivo v20 пользуюсь уже несколько недель и Очень активно, есть желания поделиться своими впечатлениями о телефоне:-Аппарат действительно красивый, с красивый и не пачкающимся корпусом + вполне приличный чехол в комплекте.
  • 01.04.2021
    Я считаю, что в смартфоне одна из важнейших характеристик в смартфоне это емкая батарея. В vivo V20 характеристики что надо. Тут целых 4000 мач. Мне после старенького самсунга долго было непривычно что в конце дня не приходится бежать к розетке и ставить на заряд устройство.Прихожу к розетке…
  • 29.04.2021
    Для меня важно не только начинка смартфона но и то насколько хорошо он выглядит. лично для меня среди других моделей Vivo v20 сильно выделяется. Смотрится смартфон стильно,приятно ложится в руку и просто эргономика на уровне.
  • 30.05.2021
    Куча телефонов, не дурил себе голову, и взял vivo v20. Обратил внимание на все его характеристики, перед тем как покупать подержал в руках, проверил то другое, провел тест в Антуту.
  • понравился смартфон Vivo V20 дизайном и конечно 11 андройдом на борту)). но обо всем по порядку. Так вот, классический дизайн и отсутствие радужных переливов на задней панели меня искренне радует, потому что я никогда не ношу в чехле телефоны.
  • 03.07.2021
    Телефон супер!! Купила себе и своей маме. Служит уже 3 года. Пользуемся с удовольствием. Стильный, большой экран, много памяти, хороший дисплей, сам телефон красивого цвета. Внешность без сомнения нравится! Очень стильный корпус! По бокам имеются те же стандартные кнопки громкости и блокирования.
  • 06.07.2021
    Покупал отцу в подарок, решил что нужно купить более хороший современный телефон, чтобы у него не было проблем и по работе, и в плане навигации, интернета, игр, в которой он частенько любит посидеть поиграть..
  • 30.04.2021
    Предвосхищая события сразу хочу отметить то, что по моему сугубо личному мнению в телефоне ТОП: Качественный дисплей 6,44 дюйма с высоким разрешением 1080 на 2400 точек нормальная плотность пикселей. хорошо работают все датчики и нравятся функция AlwaysOn Display.
  • 05.09.2021
    Купил телефон 26 дней назад, пользуюсь, что могу сказать: телефон работает хорошо, даже очень, не лагает, всё очень быстро грузит, удобный интерфейс, хороший дизайн телефона, хорошо сидит в руке. Стоимость и качество полностью соответствуют.
  • 08.08.2021
    Подарили телефон этой модели месяца два назад, пишу отзыв: работает все быстро и четко, удобные рамки и хороший звук, возможно в будущем куплю телефон от этой же компании.
  • 01.11.2020 - 17:50
    хорошее качество
    Вышел тут недавно vivo V20 SE, и я подыскивал себе смарт. Присмотрелся. Мне нужна была норм камера, внешне чтоб норма смотрелся, ну и побаловаться, в игры поиграть, посмотреть чего. Взял в сервисном центре в Москве. Там же его и посмотрел изначально.
  • 12.02.2019 - 14:48
    Смартфон нового старого поколения. Не стоит даже брать. Ужасный смартфон. Бегите от него
    В погоне за новинками очень сложно себе отказать. Особенно,когда эти новинки не совсем стандартные. Так я остановила свой выбор на смартфоне Vivo nex 2, с двойным экраном. Прежде, чем купить его, ознакомилась с характеристиками. Характеристика: Что ж, достаточно заманчиво.
  • Что за телефон Vivo. Стоит ли брать.
    Сразу скажу, что телефоны я покупаю редко. Но ничто не вечно и мой старенький смартфон все чаще стал жаловаться на нехватку памяти и невозможность обновления приложений. Тогда я поняла, что пришло время для покупки нового телефона!
  • 17.07.2019 - 15:53
    Красивый смартфон с бюджетной ценой и хорошими характеристиками. Почти идеально.
    Сложилось так, что месяц назад мне необходимо было купить сразу три смартфона, один для себя, один-для дочки, третий- для жены. При этом сначала всеми смартфонами хотел попользоваться сам, что бы оценить их и выбрать себе получше.
  • Долгожданная покупка смартфон Vivo Y93 Lite! Быстрый,яркий,модный дезайн.
    Всем привет! Хочу рассказать вам о долгожданной покупке, которую приобрела. В магазине DNS я купила телефон Vivo Y93 Lite! Вот как выглядит данный телефон: О телефоне: Стандартная комплектация изделия: Смартфон 1. Зарядное устройство 1. Стержень для извлечения. SIM-карты 1. USB-кабель 1.
  • 10.10.2020 - 20:12
    Как я купила первый раз в жизни китайца Vivo Y91
    Я человек крайне консервативный и не любитель покупать новые гаджеты каждый год, но когда у меня окончательно захерел очередной Самсунг, я поняла, что пора что-то менять. Поэтому пришлось поднять свою ленивую попу и совершить вояж до ближайшего салона связи.
  • 04.01.2020 - 23:33
    По такой цене сегодня это лучший смартфон.
    Смартфоны приходится менять часто. И семья большая, и бьется-ломается что-то, да и устаревают модели часто. Поэтому когда пришла пора покупать новый смартфон, я приобрел себе Vivo V17 Neo.
  • 12.09.2019 - 23:01
    Смартфон Vivo Y17 - достойный конкурент за меньшие деньги
    В своем ценовом диапазоне оказался идеальным по сочетанию ценапроизводительностьфункционал.Подкупает так же современный дизайн, тройная камера и наличие NFC.Телефон с коробки сразу с заводской защитной пленкой, в комплекте есть чехол и гарнитура.
  • 11.02.2020 - 10:45
    Пользуюсь, все нравится.
    Смартфон у меня чуть больше месяца. Выбирал я тщательно и надо сказать, размышлял сразу о самсунге. Но дело в том, что было у меня несколько самсунгов, и все они мне не полюбились. У меня коллега ходит с виво и постоянно нахваливал аппарат.
  • 14.09.2021 - 14:53
  • 07.07.2021 - 19:44
    И никакой айфон мне не нужен! Безумно быстрый, удобный, с ШИКАРНЫМИ камерами - я его просто обожаю! Мой новый Samsung Galaxy S21 отзывы не зря его так хвалят: немного о звуке, безумно крутых фото в 30кратном приближении и моих впечатлениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Верите ли вы в то, что порой хорошие поступки возвращаются? Я, если честно говорить, отношусь к этому скептично. Но порой бывают ситуации, когда все так удачно складывается, что в голову влезают кромольные мысли.
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 10.09.2021 - 18:47
    Обзор смартфона Xiaomi Poco M3 Pro. Средний вариант. На пару лет хватит. Недостатки экрана. Примеры фото.
    Люблю, когда техника служит долго. Мой прошлый смартфон прослужил мне больше 3х лет. Это тоже был Xiaomi. Тогда это был мало известный бренд, который продавал бюджетные модели с неплохими техническими характеристиками. Учитывая надёжность старого смартфона, я свой выбор снова остановила на Xiaomi.
  • 19.09.2021 - 18:52
    Теперь у меня в телефоне больше памяти чем в ноутбуке! Мобильный телефон Xiaomi POCO X3 Pro - смартфон с хорошей начинкой, большой батареей и огромным запасом памяти. 256 Гб памяти, 5165 мА и 4 камеры
    Всем привет. Не думала, что в ближайшие пару лет буду писать отзыв о телефоне. Но совсем недавно я утопила свой Samsung Galaxy M31 , и пришлось покупать новый телефон. Хотела взять такой же, но его днём со огнем не сышешь. И я решила обратить свое внимание на марку Xiaomi.
  • 18.09.2021 - 09:25
    8 Марта муж случайно купил Xiaomi Redmi Note 10. Отзывы о найденных мною плюсах и минусах. Чем порадовала новинка, а что бесит в телефоне «до не могу».
    В отличие от других телефонов Сяоми, которые прошли через наши руки и каждый раз были тщательно подобраны, новый смартфон 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 покупался совершенно спонтанно.   Дело было 8 Марта. Мы с мужем собирались в гости.
  • 05.09.2021 - 13:17
    Почему Realme дешевле конкурентов✴️На бумаге ОН шикарен✴️В реале - самый обычный смарт✅ Ничего удивительного...
    Фото данного смартфона можно увидеть ТУТ . А фото распаковки и подробные ТТХ в интернете. В данном отзыве только инфа по пользованию.   В рамках 10к не нашёл ничего лучше. Характеристики не впечатлили, но устроили. Плюс - отличные отзывы не только на айреке, и не только про эту модель. Берём.