Опубликовано 20 Сентябрь, 2023 - 15:09

полгода или более

Итак, прошло полгода как я пользуюсь смартфоном Vivo V25. И он ни разу меня не подвёл, а ещё продолжает радовать своим уникальным фотохромным покрытием, которое меняет свой цвет при попадании ультрафиолетовых лучей, то есть под солнышком, ну и ультрафиолетовый фонарик можно использовать ))

Эффект длится до 3х минут, и за время использования не надоел, только радует)

А ещё он очень удобно лежит в руке, хотя и не маленький, но тонкий и удобный по факту

За все время ни разу не норовил выскользнуть из руки, а покрытие задней панели очень приятное на ощупь, какое-то как бархатистое, матовое.

За эти полгода не глючил, не зависал и не Троил, все четко работает. Понравилось что в нем есть возможность внести свои данные для медицинской помощи, для меня это важно:

Так же в настройках можно активировать электронный гарантийный талон и найти информацию по сервисам и руководство к устройству, т.е. не надо касаться в интернете в поисках данной информации, все под рукой:

Порадовала камера! Много дополнительных плюшек, с которыми раньше не сталкивалась. Например: наложение фото, где можно сделать интересный снимок с использованием наложения 2й картинки из шаблона, либо добавить свой шаблон из галереи фото, получается очень креативно и интересно. При съёмке видео можно использовать функцию "Фильм для влога" есть различные стилистические шаблоны, получаются интересные короткие видеоролики с переходами и музыкой. А ещё при съёмке видео можно использовать двухоконный режим, видео будет записываться как с основной так и с фронтальной камеры, для ведения блога от первого лица очень удобно))

Вобщем телефон продолжает радовать и не подводит)

Достоинства
  • Дизайн и качество исполнения
Недостатки
  • Нет влаго и пылезащиты
Danchenko Viktoriyaрекомендует