Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 15:23

Заработок на мобильных приложениях с огромной скоростью входит в нашу жизнь. И вроде, ты понимаешь, что заработок небольшой, вместо пустой траты своего времени с телефоном в руках на просторах интернета, можно заработать небольшие, но все, же деньги. Все очень просто: качай приложения – зарабатывай деньги.

Итак, для начала я скачала много приложений для пробы, примерно штук 10-15. Из них я оставила штук 5. Будьте осторожны, есть много приложений – обманов (нереальные суммы для вывода, также есть вроде небольшие суммы для вывода, но добить их не получается, так как на протяжении долгого времени нет заданий и ты удаляешь приложение, что бы не занимало место в телефоне).

Приложение [ссылка] до сих пор есть в моем телефоне. Скажу сразу, денег заработано мало, зато здесь все честно! Находилась там достаточно долго (заходила несколько раз в день).

Итак, главное меню приложения выглядит так:

Вывод денег:

Минимальная сумма для вывода - 10 рублей. Деньги приходят быстро.

Приложение очень удобное и понятное, а главное небольшая минимальная сумма для вывода в рублях (в некоторых приложениях начисления происходят в монетах, что не совсем удобно, т.к. 1 рубль равен определенному количеству монет).

В истории представлена цена за просмотр сайта (по времени это 2 минуты 30 секунд).

Приложений мало, и их быстро разбирают. Цена на приложение для скачивания от 3 рублей. Единственное, я не беру приложения для скачивания азартных игр, где нужно написать отзыв. Но это лично мое решение. Приложения, где нужно написать отзыв стоит немного дороже.

Мой заработок:

Также здесь есть реферальная программа.

Рекомендовать это приложение буду, так как оно простое, честное, удобное и понятное.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Мобильный заработок
  • Простой способ заработать
Недостатки
  • Мало заданий
Alissa87рекомендует