Опубликовано 11 Август, 2019 - 22:45

345 грн

Всем привет! Известный корейский бренд с забавными свинками, как то не воспринимала его серьезно. Но на эту серию обратила внимание, благодаря своему косметологу.

Она мне настоятельно рекомендовала помимо крема, начать пользоваться сыворотками. Когда я поинтересовалась какие лучше использовать, рассказала об интересном продукте сыворотке с экстрактом ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum.

Обьем сыворотки 50 мл. Стоимость 345 грн.

Данная сыворотка рекомендована для кожи 35+

Что нам обещает производитель?

интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость;
- уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи;
- повышает эластичность и упругость тканей;
- стимулирует клеточное обновление;
- оказывает лифтинг-эффект;
- выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна;
- повышает местный иммунитет кожи.

Сыворотка наносится на лицо с помощью пипетки. Текстура ее густая, но не липкая . По лицу отлично распределяется и расход совсем небольшой.

Аромат очень легкий, едва уловимый,ненавязчивый.

Сыворотку необходимо наносить не как самостоятельное средство, а как основу под макияж или под ночной крем.

Использую сыворотку ежедневно, 2 раза в день,на протяжении 3х недель. Результат мне нравится. Кожа заметно посветлела, лицо приобрело более свежий и здоровый вид. Отлично увлажняет, не забивает поры и не стягивает лицо.

Постоянно ей не стоит пользоваться, как и любое другое средство необходимо менять и чередовать, но в арсенале у меня теперь этот бренд. Как закончу эту баночку, попробую сыворотку этого же бренда, но другой серии.

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Красивый флакон
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Увлажняет и питает кожу
Ti_Miraрекомендует