Опубликовано 16 Август, 2019 - 15:53

Решила заказать косметику ELIZAVECCA на сайте iHerb так как переживала не нарваться на подделку. Цены сильно разнятся в зависимости от магазина. Даже на Алиэкспресс продукты ELIZAVECCA можно купить как дешевле, чем на iHerb, так и дороже. Рисковать не хотела и надежный продавец был в приоритете.

Среди корейской косметики сейчас дикий ажиотаж! Многие корейские бренды масс маркета на слуху: Holika Holika, Tony Moly, Elizavecca и другие. Сегодня открываются отдельные бутики с корейской косметикой, ее многие продают через Instagramm, настолько она популярна!

• Сыворотка для лица CF-NEST 97% водорослевая салангана
  • У меня комбинированная кожа
  • Производитель ELIZAVECCA
  • Цена 520 руб
  • Объём 50 мл
  • Оригинальную продукцию по хорошей цене можно купить на iHerb

Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM привлекла меня в первую очередь за омолаживающее и укрепляющее действие, интересный состав и приемлемую цену. Например сыворотка ELIZAVECCA для очищения пор, которая является бестселлером на iHerb, стоит в два раза дороже и нравится она мне меньше. Обо всем по порядку.Бутылка выполнена из стекла, имеет пипетку для капельного нанесения. Упакована в коробку. Оформлено в фирменном стиле ELIZAVECCA "а-ля свинюшка")))

Что понравилось в сыворотке CF-NEST 97% B-JO SERUM

• в первую очередь густая консистенция
  • увлажнение и питание кожи
  • невесомый аромат
  • экономичный расход
  • короткий состав с ценными ингредиентами

Текстура сыворотки плотная, в отличии от Elizavecca Witch Piggy для пор, она лучше питает и увлажняет кожу. Идеально использовать после тоника или сразу после умывания. Я наношу перед кремом, но не жду чтобы сыворотка высохла, сразу наношу увлажняющее средство.

Еще один вариант нанесения - предварительно смешав каплю сыворотки с увлажняющим кремом. Привычный уход станет более насыщенным и питательным.

Сыворотка восстанавливает и увлажняет кожу с помощью потрясающего 97% экстракта водорослевой саланганы. Этот уникальный компонент имеет антивозрастное и укрепляющее действие на кожу, а также способствует борьбе с морщинами. Он также отбеливает кожу, делая ее более молодой и сияющей.

Аромат еле уловимый, приятный, не разобрать чем пахнет. Расход экономичный в случае, если использовать по рекомендации: 2 капли на все лицо. Сама иногда перебарщиваю, наношу второй слой, потому что коже нравится. Состав короткий, из полезных ингредиентов можно выделить следующие.

Экстракт гнездовика - водорослевая салангана

Ниацинамид - витаминная добавка

Аденозин - антиаритмическое средство

Аллантоин - заживляет, восстанавливает, замедляет появление морщин

Карбомер - увлажняет, освежает и успокаивает кожу

Аргинин - повышает упругость, регенерацию кожи и заживление тканей

Что не понравилось в сыворотке CF-NEST 97% B-JO SERUM

• поросячья упаковка, согласитесь несерьезно дарить женщине 40+
  • в зависимости от магазина, цены сильно отличаются
  • в одной из 4-х сывороток пипетка не тянула жидкость

Может только мне попалась пипетка с дефектом, не знаю.

На сайте roseroseshop, сыворотки Elizavecca в два раза дешевле, чем за iHerb. Причем два варианта, которые я упоминала в своем отзыве стоят одинаково, по 5 долларов. Кто заказывал из этого магазина товары? Можно доверять? Оригинальная у них продукция? Напишите пожалуйста в личку или сообщения!

QR-код подтверждающий подлинность продукции

Сыворотка ELIZAVECCA с экстрактом экстрактом ласточкиного гнезда способствует более глубокому увлажнению кожи, обновлению и разглаживанию. Состав сыворотки оказывает лечебное, восстанавливающее и укрепляющее действие. Подойдет как для молодой кожи, в качестве профилактики, так и для более зрелой.

Одну звезду снимаю за пипетку с дефектом! Имейте это в виду, если будете заказывать! Мне пришлось поломать эту пипетку (хотела продырявить, но в итоге поломала, стекло тонкое), так как была без отверстия, не засасывала в себя жидкость. В остальном средство мне понравилось, заказала повторно!

Рекомендую!

Достоинства
  • Видимый результат
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Прекрасный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Lenuvaрекомендует
Не пробовала совсем продукцию этого корейского бренда
16.08.2019
Можете начать с сывороток! Innocent Sexy
Тоже смотрю эти сыворотки на iherb, хотя в интернет магазинах виду дешевле, чем там . Но тоже боюсь что у нас подделка((( наверное тоже с iherb закажу . Тем более там щас на них 10% скидка и 10% на всю корзину )
16.08.2019
Да, еще от 2-х штук в корзине +5% скидка Big smile Love Sexy
17.08.2019
Мне кажется самая популярная сыворотка у бренда, отличная Wink
21.08.2019
Оформление как всегда очень милое)
22.08.2019
экстракт ласточкиного гнезда - что только не придумают корейцы))