Опубликовано 19 Август, 2019 - 05:31

Доброго дня, читатели!

Сыворотки для ухода за кожей лица стали неотъемлемой частью в моем обиходе. Раньше без них можно было спокойно обойтись когда тебе ещё не было 25. Сейчас уже ближе к 30 годам, что уход за кожей уже должен быть более усиленным.

С брендом Elizavecca я уже знакома не по наслышке. Успела у них попробовать несколько продуктов и тут же влюбилась в качество продукции!

Корейский уход за кожей славится своей эффективностью. И теперь решила не отступать от чудесных помошниц хрюшек Milky Piggy.

Сегодня расскажу о прекрасной Сыворотке для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда.

•☆• ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ •☆•

? Название - Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда.

? Производитель - Южная Корея.

? Объём - 50 мл.

? Цена - 800 - 1000 руб. В зависимости от места покупки.

? Ссылка на сайт ==> ELIZAVECCA

? Ссылка на приобретение товара ==> ЗДЕСЬ

А так же продукцию Elizavecca можно приобрести во многих других интернет магазинах.

•☆• УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД •☆•

От дизайна продукции ELIZAVECCA глаз не оторвать! Это всегда очень интересное и заманчивое оформление с хрюшками. Изначально сыворотка упакована в золотистую небольшую коробочку.

С разных сторон мы можем найти небольшую информацию на корейском и милые изображения хрюшки. На русском здесь нет ни слова. Но не стоит забывать о том что сейчас всё описание можно узнать в интернет магазинах где продаётся продукция. Моя сыворотка пришла на прямую из Кореи, поэтому не оклеена русифицированной наклейкой.

На упаковке присутствует защита от подделок, под которой спрятан код для проверки продукции на оригинальность.

Коробочкой можно любоваться со всех сторон. Сверху расположен зайчик - символ бренда. При вскрытии коробочки - выглядывает хрюшка . По-моему это единственный бренд чья продукция усыпана изображениями весёлых хрюшек.

Флакон выглядит не менее презентабельно. Он изготовлен из прозрачного плотного стекла. И весьма увесистый. На лицевой стороне сидит хрюшка и птенец ласточки золотого цвета. Качество на высоте. рисунок не стирается. Флакон не выглядит после нескольких применений облезшим и затёртым.

Так как флакон стеклянный, стоит быть осторожным в использовании что бы его не разбить. Я его храню на полочке в комнате подальше от края.

С обратной стороны указана более краткая информация на корейском чем на упаковке.

Флакон оснащён стеклянной пипеткой с резиновым основанием, как и у большинства сывороток. Белый резиновый наконечник с золотой вставкой и сам корпус изготовлен из прозрачного стекла.

Пипеткой очень удобно и практично набирается средство. Принцип хорош тем, что сама можешь контролировать какое количество сыворотки нужно набрать для применения.

Основание у пипетки закругленное, оно позволяет наносить средство прямо на лицо не повреждая кожу. Но я так не делаю в целях гигиены. Не хочу что бы во внутрь флакона попадали микробы.

Сроки годности в порядке.

? Годен до: 07.04.2022.

? Срок годности 36 месяцев.

•☆• СОСТАВ •☆•

Swiftlet Nest Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Allantoin, Carbomer, Algin, Fragrance.

Сыворотка содержит активные компоненты на первом месте из которых :

Экстракт ласточкиного гнезда (97%) комплексно оздоравливает кожу и улучшает ее внешний вид. Способствует выравниванию микрорельефа, уменьшению глубины морщинок и предупреждению образования новых. Обладает легким лифтинг-эффектом. Питает, смягчает и освежает кожу. Улучшает цвет лица, борется с тусклостью и серым цветом. Ускоряет регенерацию и восстановление целостности кожных покровов. Повышает упругость и эластичность кожи.

Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

Аденозин - мощнейший антивозрастой компонент, стимулирует синтез коллагена и эластина в клетках, повышает упругость и эластичность кожи.

Аллантоин регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу, устраняет возрастную пигментацию.

Эпидермальный фактор роста (EGF) действует на молекулярном и клеточном уровне и способен реально замедлять процесс старения кожи, способствовать обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, восстанавливает упругость кожи, улучшает состояния капилляров на лице, улучшает цвет кожи лица, увеличивает защитные свойства кожи.

Так же Экоголик не одобрил состав сыворотки. Но алоергии и раздражения у меня не было за это время, поэтому спок пользуюсь продуктом.

•☆• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ •☆•

Омолаживающая сыворотка для лица с 97% ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum - это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям: интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость, уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи, повышает эластичность и упругость тканей, выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна. Помимо экстракта ласточкиного гнезда, сыворотка содержит ниацинамид и аденозин - мощные антивозрастные компоненты.

•☆• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ •☆•

Консистенция - жидкая, но не как вода, имеет небольшую плотность. За счёт неё немного удерживается на коже и не растекается в лёт. По коже её распределять одно удовольствие. Приятно скользит по коже, по началу имеет небольшую липкость. Когда впитывается кожа гладкая и бархатистая на ощупь.

Цвет - прозрачная.

Аромат - очень тонкий и приятный, парфюмированный. Но к сожалению при нанесении на кожу он пропадает полностью.

•☆• МОЯ КОЖА •☆•

Кожа комбинированного типа. В летнее время она склонна к жирности, постоянно появляется глянцевый блеск на Т-образной зоне. Зимой кожа сухая и чувствительная, склонна к шелушениям и ощущению стянутости. В целом присутствуют первые признаки увядания кожи - мимические морщинки в районе глаз и на лбу. Возле крыльев носа есть находится небольшой купероз. Кожа постоянно требует увлажнения и питания.

•☆• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ •☆•

Сыворотку я наносила ежедневно на предварительно очищенную кожу от макияжа утром и вечером.

Перед всей процедурой несколько капель я наношу на руку, а затем с неё беру необходимое количество и распределяю по всей коже. Либо что бы соблюдать правила гигиены и не тыкать пипеткой в кожу, я на небольшом расстоянии от лица капаю сыворотку на кожу, затем распределяю её пальцами.

? Сыворотка отлично увлажняет кожу. Она поддерживает необходимый баланс влаги, не даёт коже пересыхать. Но всё равно после этого я стараюсь наносить уходовый крем. Как соло можно наносить лишь с утра. А на ночь я предпочитаю более питательные средства.

? Не конфликтует с косметикой, если нанести в качестве базы. Будь это тональный крем или пудра то и другое средство ложится ровно и не скатывается. Всё же продлевает небольшую стойкость макияжу, но не на весь день. Лучше использовать специальную базу или праймеры для такого случая.

? Не оставляет липкость. Продуктом приятно пользоваться! Текстура быстро впитывается, не создает ощущения дискомфорта. Не присутствует ни липкость ни ощущение плёнки. Образует матовый финиш. Что очень важно для жирной кожи.

? Кожа становится эластичной и упругой. Сыворотка заметно подтягивает кожу. Нет ощущение дряблости. Кожа чувствует себя прекрасно. На ощупь она стала нежной гладкой и более ровной.

? Выравнивает тон кожи, успокаивает её. На протяжении всего использования сыворотки кожа стала заметно свежее и чище. Если у меня это время были небольшие покраснения, то с использованием сыворотки они намного быстрее исчезли, тон кожи выглядит ровнее. Сыворотка не провоцирует воспаления, не щиплет кожу.

? Экономичный расход. За счёт своей текстуры которая приятно скользит по коже, расход её сводится к минимуму. Для одного применения на область лица и шеи требуется примерно 1/5 часть пипетки. Данного флакончика с объемом 50 мл мне хватило на 1,5 месяца. Я считаю что это вполне нормально и не столь затратно.

До и после нанесения сыворотки.

•☆• ИТОГ •☆•

Сыворотка для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда прекрасно подошла мне! Усиливает действие основного уходового крема и отлично наносится соло. Кожа получает достаточно увлажнения. Выглядит свежо.

Ещё раз убедилась в качественном корейском уходе за кожей лица. Их средства становятся самыми любимыми и очень эффективными!

Обязательно планирую повторить покупку!

Моя оценка 5 звёзд!

Прикладываю небольшое видео о Сыворотке для лица ELIZAVECCA CF-NEST 97% B-JO SERUM с экстрактом ласточкиного гнезда.

Возможно вам будет интересно узнать о других продуктах Elizavecca :

? Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence.

? Чёрная кислородная маска для очищения пор Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore.

? Маска для лица тканевая Elizavecca Tea Tree Deep Power Ringer Mask Pack

? Маска для лица тканевая Elizavecca EGF DEEP POWER RING MASK PACK.

? Маска для лица Elizavecca Collagen Deep Power Mask Pack.

Благодарю вас за внимание! До новых встреч!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон лица
  • Доступная стоимость
  • Заменяет несколько уходовых средств
  • Красивый флакон
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Прекрасный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Dark Desireрекомендует
19.08.2019
Экстракт ласточкиного гнезда...интересное какое название
19.08.2019
Давно сыворотка в закладках