Опубликовано 6 Январь, 2019 - 22:00

полгода или более

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о трусиках rainbow valley с сайта антипамперс бэби.

Эти трусики позиционируются как штука для приучения к горшку, но у нас это замена подгузникам во время бодрствования с 4-х месяцев. То есть, я купила их для своей дочки, когда и речи не было о горшке, а трусики уже ох как пригодились. Я бы сказала, что это маст хэв для тех, кто не хочет одевать подгузник дома, а просто меняет мокрые ползунки или штанишки. С хлопковыми трусиками rainbow valley не будет луж, но и менять их придется после каждого пописа. В чем их огромный плюс - это в ткани, хлопок дышит. Мы начали пользоваться ими летом, в самую жару. У трусиков есть вшитые впитывающие слои из нежной ткани, похожей на марлечку, но тонюсенькую.

Впитывает прекрасно. Внутри так же есть мембрана, она не пропускает жидкость наружу, но позволяет коже дышать. Мембрана, как и впитывающий слой, расположены на ластовице трусиков, поэтому, если жидкость проходит выше, возможны пятнышки влажные на диване, или на одежде, если ребенок одет не только в трусики. Вот моя красотка в этих трусиках и ползунках. Они не объемные и аккуратно сидят.

Для меня небольшие влажные пятна дома вообще не критичны. Потому что я помню лужи везде с первым ребенком. Это небо и земля.

Еще отмечу, что маленькие писают часто, и у меня 20 трусиков. Но я, как вы понимаете, не жалею о покупке ни одного дня, и всем знакомым мамочкам рекомендую такую находку. Сейчас дочке уже 9 месяцев, пользуемся 5 месяцев ими. Стираю их в машинке с остальными детскими вещами, на 40 и 60 градусах. Конечно, трусики уже не такие яркие, как были при покупке, но столько стирок, любой хлопок потускнеет! На нескольких трусиках растянулась резинка. Там есть специальная дырочка, нужно просто поменять, там обычная бельевая резинка, никак руки не дойдут.

По размерам, я брала 80, 90, 100 . Носим 100 сейчас, у дочки пухленькие ножки, они не передавливают. Соточка, конечно, большая, точнее, высокая, но я не натягиваю трусики до пупка, они просто сборят под животиком.

У меня в арсенале есть разные многоразовые подгузники и трусики, так вот, муж любит эти трусики больше всего. Думаю, за легкость одевания. Никаких кнопок, липучек и т.д., не нужно вкладыш вставлять.

На фото ниже показала нашу сушилочку, таким способом быстрее высыхают трусики.

В конце отзыва, еще фото на дочке)

Еще раз уточню, что эта модель хороша для дома и летом для улицы. Для сна и прогулок я использую другого рода подгузники, тоже многоразовые, и тоже с сайта антипамперс бэйби.

Всем спасибо за внимание и легкого родительства!

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Впитываемость
  • Дом без луж
  • Качество
  • Натуральный состав
  • Не перетягивают пухлые ножки
  • Удобные
  • Экономия денег
  • Яркие
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Со временем может растянуться резинка
ксения тищенко 1981рекомендует