Опубликовано 30 Март, 2021 - 20:21

полгода или более

Приветствую тех, кто в поисках кистей для макияжа, я остановила свой выбор на Наборе кистей для макияжа от SODA.

Покупала я данный набор в Летуаль, стоили они тогда около 1100.

Набор кистей для макияжа SODA
Он упакован в полупрозрачный чехол, он скорее с розоватым оттенком, передняя сторона позволяет просмотреть кисти перед покупкой. На упаковке есть рисунки, напоминающие наклейки данной фирмы. Кстати, в комплекте наклейки не идут.

Обратная сторона не очень прозрачная, лилового цвета. На упаковке нет русского языка, но есть наклейка от Летуаль.

На наклейке есть состав, кисти из нейлона, а вот ручка из алюминия и пластика. Так же информация от производителя и импортера.

Открывается упаковка зип замком, она плотная, в принципе удобно. Вообще в этот чехол можно сложить все кисти, что у меня есть, их не так много, поэтому это очень удобно.

В набор входит пять кистей:

1. Большая - я использую ее для пудры
  2. Средняя - подозреваю, что для контуринга
  3. По меньше со скосом, подходит для тонких линий
  4. Еще по меньше со скосом
  5. И моя любимая круглая мелкая, использую ее для теней.

Мне нравится очень у них ручка. Она удобная и стилизована под хвост русалки. Основа у ручки мятного зеленого цвета с градиентом в нежный розовый. Вообще эти хвостики очень удобны, когда вы промыли кисть, благодаря им можно ее подвесить, чтобы вода с кисти стекала.

А так же на кистях есть отметка производителя, на алюминиевой части. Думаю, что она со временем сотрется и возможно это и к лучшему, кисти будут смотреться более нежно.

Кисти хорошо отмываются, но со временем, как и все белые вещи, свою белизну они потеряют. Вообще они не полностью белые, а с голубыми концами.

Что я могу сказать по итогу, кисти мне нравятся, гонялась я за этим набором по всем Летуалям в городе, сейчас проще найти второй подобный набор, у которого ручки в форме рога единорога. Они очень мягкие, приятные на ощупь и к лицу тоже, хорошо набирают тени и прочую косметику.

Так, что если вы ищите нейлоновые кисти, то этот набор может вам подойти.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Есть чехол
  • Кисть для пудры, теней и тональной основы хорошие
  • Легко моются
  • Недорогой набор для начинающего
  • Оригинальный дизайн
  • Отличная кисть для румян
Недостатки
  • Две кисти бесполезны
ОльгаОсмрекомендует
30.03.2021
Дизайн конечн бомба)
31.03.2021
Нужно тоже купить этот набор😍
31.03.2021
Какие красивые кисти 🥰🥰