Опубликовано 7 Апрель, 2017 - 15:21

Доброго времени суток! Хочу рассказать вам о Бета каротине от Солгар.

Основные характеристики:

• 60 капсул

• Стеклянный флакон

• Производитель: США

• Стоимость: 1300 руб

Капсулы довольно большого размера, продолговатой формы. Цвет медный, ближе к коричневому. Каждая капсула покрыта гладкой, немного маслянистой оболочкой для облегчения проглатывания.

Капсулы находятся под плотной фирменной подложкой

Пить капсулы следует по одной во время еды или сразу после. Я принимала утром после плотного завтрака. Капсулы достаточно большие, но пьются легко. Рекомендуемый курс приема – 1 месяц. Но, так как в упаковке их 60 шт, решила пропить еще один курс.

Принимать данный БАД лучше за несколько недель до того, как начнете активно загорать. Идеально подходит июнь месяц. Помимо того, что бета каротин способствует получению ровного загара, он также защищает кожу от преждевременного старения и улучшает зрение.

После месяца приема отметила, что у меня стали меньше болеть глаза от компьютера. Зрение стало четче, а ресницы более густыми (про рост ничего сказать не могу, так как с ним у меня итак все нормально). Вот только на волосы, к сожалению, никак не повлиял: структура не изменилась, дополнительного блеска не появилось, и лезть они меньше не стали. Рост волос также не увеличился. Что касается загара, он ложится намного ровнее и «прилипает» быстрее обычного.

Итог: БАД, однозначно, рекомендую. Буду покупать его перед началом пляжного сезона.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

БАД Специальное Драже Мерц

Гель для тела и лица Циновит

Французская онлайн-аптека. Заказываю аптечную косметику только там!

Крем для лица и тела Bioderma Atoderm cream

Увлажняющее средство Сетафил СПФ 30

Пенка для умывания Galderma Сетафил DERMA CONTROL

Маска-гоммаж для лица Uriage Hyseac

Недостатки
  • * высокая цена
Ariel_17рекомендует