Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 17:20

  • Стоимость:
    Около 5500 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Juliette has a gun Lust for Sun. Покажу много красивых фотографий, а также расскажу подробно про этот волшебный аромат.

Цена: около 5500 рублей

Объем: 100 мл

Производитель: Италия (написано в Аромабутике), Франция (написано на Рандеву). Я погуглила, и на деле производителем является Франция

Где купить: я покупала в интернет магазине Аромабутик (прямая ссылка)

 

ПРЕДЫСТОРИЯ

 

С данным ароматом я познакомилась случайно. При покупке другого аромата, мне положили в подарок несколько пробников, одним из которых был как раз герой нашего отзыва. Поначалу, у меня они не вызвали никаких эмоций, но вот когда я распробовала... Я в них влюбилась.

 

О бренде Juliette has a gun я наслышана уже давольна таки давно, но покупать кота в мешке не могу. А послушать их негде. Получив в подарок пробник, я тут же заказала себе с интернет магазина Аромабутик полноразмерную версию.

 

Раньше, я думала, что Juliette has a gun это какая то ниша, что стоимость у них сумасшедшая. А на деле они оказались очень дешёвыми. В планах попробовать и другие их ароматы.

 

ФОТО ПРОДУКТА

 

Я заказала тестер. Он был дешевле рублей на 400. Хотелось бы, конечно, коробочку для красивых фото, но решила не переплачивать, ибо коробки от парфюма все равно не храню.

Флакон невероятно красивый. Изготовлен из увесистого плотного стекла с градиентом от темно-красного к рыжему. Очень насыщенный, сочный и летний цвет.

На дне флакона выгравировано из стекла название фирмы и батч код. Сравнить его, к сожалению, с коробочкой не могу, так как её нет. Но, думаю, всем известно, что батч код давно уже не является показателем оригинальности.

На крышечке также имеется фирменный логотип. Сама крышка серебряная, зеркальная. Открывается и закрывается плотно. За крышку можно спокойно поднять флакон, и она не откроется.

Внутри в крышечке присутствует белая пластмассовая вставка, благодаря которой крышка очень мягко закрывается.

Пульверизатор также серебряный. Распыляет невесомым облачком. То есть нет даже капелек, просто будто бы распыляется воздух, конденсат.

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

 

Нежнейший цветочный аромат Juliette Has A Gun Lust For Sun – это горячая летняя новинка 2023 с овердозом солнца. Его лучистые объятия распахиваются интимно. Солоноватый и чувственный эликсир ассоциируется с тропическим пляжем. Восхитительные белые цветы смешиваются с экзотикой, и ложатся на кожу теплыми бликами. Это волшебство, которое станет сюрпризом для обладателя (мужчины или женщины).

Ой, вот не согласна совсем, что аромат подойдёт для мужчин. Это чисто женский аромат. Мужчину я в нем совершенно не представляю. Такое чувство складывается, что щас на всех ароматах пишут, что они унисекс, чтобы не обделять мужскую половину человечества.

На флаконе сзади присутствует информация от производителя, а также наклейка с пирамидой. Всё на английском языке.

 

Пирамида аромата из интернета:

Верхние ноты: Кокос, Фрезия и Бергамот

Средние ноты: Гардения, Иланг-иланг, Жасмин и Цветок апельсина

Базовые ноты: Белый мускус, Ambroxan и Ваниль

Я столкнулась с тем, что на каждом сайте написана разная пирамида. Редко такое встречаю.

 

Пирамида аромата с флакона:

Верхние ноты: Фрезия

Средние ноты: Иланг-иланг, цветы апельсина, кокос

Базовые ноты: Ваниль, мускус

Согласитесь, что пирамиды очень отличаются. В пирамиде с флакона нет бергамота, но я его чувствую. Но я не чувствую на старте кокос. Вообщем, буду описывать что то среднее, что именно чувствую я.

 

МОЁ МНЕНИЕ

 

Мне очень понравилась Парфюмированная вода Juliette has a gun Lust for Sun. Большинство ароматов мне уже очень приелись. У меня много Аттаров (Attar Collection), но они очень быстро надоедают. Вот поначалу любовь любовная, а спустя пару месяцев начинает воротить.

 

В сторону всяких Шанелей, Ив сен лоранов я даже не смотрю. Уж очень заезжанные ароматы, да и ценник на них неприлично завысили. У меня есть Chanel Gabrielle. Да, аромат классный, но уж очень обычный, хотя отдаленная схожесть с героем нашего отзыва есть.

При первом распылении совершенно не чувствуется спирта. От слова совсем. Я ощущаю просто нежное яркое сочное облако, которое оседает на моё тело как конденсат. Как пахнет фрезия, я, увы, сказать не могу. Но я отчётливо слышу иланг-иланг с цветами апельсина. Нет, не с цитрусом, а именно с цветками, с таким нежным цветочным апельсином, я бы сказала.

 

Иланг-иланг звучит очень мягко. Не так, как эфирное масло, прости Господи. Хотя, по юности я наносила на себя эфирку иланга соло как парфюм. Как же от меня воняло... Но я настойчиво думала, что это феромон, пробуждаюший чувства.

 

В Lust for Sun иланг очень нежный, будто окутанный цветами, без горечи и резкости. Старт у аромата цветочный, без единой химозной нотки.

Аромат фрезии цветочно-древесный, освежающий с деликатной нотой цитрусов. Содержит букет острых нот и цветочной свежести, восхитительный аромат, который распространяется на дальние расстояния.

После того, как я прочитала о фрезии, я, наконец, поняла, чем же стартует аромат. Да, это именно свежесть цветов с небольшой цитрусовой ноткой.

 

После фрезии появляется тот самый нежный и мягкий иланг, который будто бы достали из огромного букета цветов. Наряду с илангом я отчётливо ощущаю жасмин. Его я ни с чем не перепутаю. Я люблю аромат цветков жасмина, но терпеть не могу его эфирное масло. Здесь же жасмин такой слегка маслянистый, но не такой как ЭМ. Вперемешку с фрезией, илангом и сочными свежими цветами.

Верхние и средние ноты звучат на протяжение всего аромата, иногда переплетаясь между собой. То есть, сначала мы ощущаем яркие цветы, далее нежный иланг, потом снова начинают благоухать цветы. Это просто невероятно вкусный и сексуальный аромат. Я бы его назвала - аромат чистоты. Но, если принюхаться, то можно уловить бергамот. Не горький, а ароматный с очень лёгкой пикантностью.

 

Кокос у нас находится в нотах сердца, но его, увы, я не чувствую. Кокос вместе с ванилью и мускусом поджидает нас в базе, в конце звучания. Это невероятно мягкий аромат мускуса, нежной ванили и ноток кокоса. Но не такого, как мы привыкли его слышать в какой нибудь водичке нулевых от Ив Роше, а именно благородный тонкий, сладкий кокос.

 

Под конец дня, аромат смешивается с кожей и оседает на ней мускусом с лёгким цветочным звучанием. Я думаю, на каждом человеке аромат будет проявлять себя по разному.

Шлейф у парфюма просто длиннющий. Зайдя в помещение, оно полностью будет окутано вашим ароматом. Приходя на работу, медсестра постоянно спрашивала, что это за аромат у нас. Я, конечно, не говорила, но, уверена, что это был шлейф от моей водички.

 

На себе я его ощущаю практически всегда. Иногда он пропадает, иногда начинает играть с новой силой. Окружающие его слышат. Поэтому главное, не переборщить.

 

Стойкость в течение всего дня. На одежде до самой стирки. На волосах держится также до мытья. Очень стойкий. Распыляю я обычно на шею, грудь, волосы и запястие. Иногда просто пшикаю и вхожу в это невесомое облачко.

Парфюмированная вода Juliette has a gun Lust for Sun подойдёт абсолютно всем девушкам и женщинам всех возрастов. Я его вижу как на молодой и юной девочке, так и на взрослой женщине.

 

На девушке он раскроется сладостью и нежностью цветов. На женщине будет играть бергамот и иланг. Аромат универсален, и каждая женщина найдёт в нем то, что хочет видеть.

 

Вы бы представили мужчину с подобным ароматом? Я нет, просто не могу даже на секунду представить, если бы мой парень так пах. Для мужчины это просто фу... Мужчина должен пользоваться мужскими духами. Их ни с чем не спутаешь. А вот все эти фрезии, иланги и цветочки исключительно только для женщин.

 

Я рекомендую Juliette has a gun Lust for Sun! 5 звёзд, даже не раздумывая.

 

★★★★★

 

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

 

SARRY♥

Достоинства
  • Интересный, многогранный аромат
  • Не душит и не провоцирует головную боль
  • Приличная стойкость
sarryрекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Оставить комментарий
20.04.2024
Очень красивые фото 😍
20.04.2024
Спасибо))
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также