Опубликовано 20 Январь, 2019 - 13:32

Я читаю очень много положительных отзывов о средствах с кислотами, поэтому тоже захотелось попробовать. Для меня лично это первый опыт.

Раньше крема просто не любила, потому что не видела в них смысла. Сейчас кожа требует дополнительного питания и увлажнения.

Terra Mater - это новая украинская косметика. Ассортимент средств на сайте не очень большой, но все он направлены на уход за лицом. Всем девочкам хочется что бы личико было чистым и не было необходимости использовать пудру или тональную основу.

Расскажу сегодня о Ночном кислотном креме Terra Mater Для проблемной кожи

УПАКОВКА:

Пришел крем в коробочке. Она была полностью запечатана. Выглядит очень солидно и такой подарок не стыдно сделать близким.

Внутри красивый пузырек с лаконичным дизайном.

При открытии есть заглушка, что важно.

*когда фотографировала крем, то уже успела его попробовать, поэтому может выглядит не очень эстетично.

Информация на упаковке:

Вся необходимая информация есть на упаковке.

Aqua, Glycolic Acid, Glyceryl Stearate, Hydrolyzed Silk, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Dimethicone, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Symphytum Officinale (Comfrey) Root Extract, Aloe Vera Leaf Extract, Kalanchoe Pinnata Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Plantago Major (Plantain) Leaf Extract, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Sodium Hydroxide, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Allantoin, Disodium EDTA, 2-Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Buthylparaben, Xanthan Gum, Fragrance (Parfum), BHT, BHA.

Консистенция: довольно густая.

Расход получается из-за этого очень экономный. Достаточно небольшого количества средства, что бы нанести его на всё лицо. Крем легко распределяется по коже и очень быстро впитывается.

Цвет: белый

Я использую в комплексе с маской.

Мне кажется, что результат двух средств из одной линейки всегда намного лучше. Дизайн упаковочек очень похожий.

Запах: он есть, но слегка ощутимый.

Не люблю крема для лица, которые пахнут очень сильно. Я тогда не могу заснуть и сразу хочется всё смыть.

Краткая информация:

Я очень рада, что на украинском рынке появились достойные средства ухаживающей косметики.

В составе есть Кислота гликолевая (Оксиуксусная), которая оказывает положительное влияние на кожу лица.

натуральный компонент, который имеет хорошее антивозрастное действие. Отшелушивает, способствует уменьшению морщин, осветляет кожу, смягчает, обеспечивает глубокое очищение кожи.

Способ использования:

Я очищаю кожу и наношу крем тонким слоем. Для меня это ночной ритуал, который я соблюдаю каждый день.

Производитель рекомендует использовать крем с октября по апрель и не применять его летом.

Моя кожа:

• комби и жирная в Т-зоне
  • расширенные поры

Мои впечатления:

При применении не ощущаю дискомфорта или пощипывания. Впитывается буквально за 2-3 минутки. При этом он не образует пленки и совершенно не чувствуется на лице.

Основной плюс крем - это то, что он осветляет акне. У меня на коже были красные следы, которые остались после прыщей. При регулярном использовании крем помог их осветлить и сделать не такими заметными.

Для моей жирной кожи крем подошел идеально. Теперь я не просыпаюсь утром с жирным блинчиком на лице.

Кожа лица стала более мягкой и цвет стал немного светлее. Я действительно заметила питание и увлажнение.

Плюсы:

• дизайн
  • питание
  • увлажнение
  • экономный расход
  • убирает следы акне

Минусы:

• нет

Аллергических реакций не вызвал.

Моя оценка 5 из 5.

Рекомендую!

Анастасия Птичкарекомендует
20.01.2019
У этой марки хорошие крема!
Заинтересовал меня этот крем!