Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 10:46

Трещинку на пятке свою я излечила кремом-бальзамом от Lekkos, а кремом на каждый день для ног так и не обзавелась. Но тут, конечно, вопрос встал очень серьезно. Стала искать подходящий крем по отзывам и в своем любимом ИМ Wildberries. Честно говоря, заглядывалась я на греческую косметику, а именно Aphrodite уже давно, и, наконец, я решилась!

Чудо свершилось! Привезли мне мой крем для ног! Правда взяла я на пробу маленький объем 30 мл, о чем потом, естественно, пожалела. А уж когда испробовала этот крем, то пожалела вдвойне, втройне и …. когда решила заказать большой объем, то его уже не было в продаже. Ну, в общем, все как всегда)))

Информация от производителя:

Из плюсов (хотя, в этом отзыве только они и будут) могу выделить такие моменты:

• Обалденный, не кричащий о себе запах, очень нежный. Я, как не любитель различных ароматов и "ароматов", это оценила.
  • Вроде бы это и крем, но наносится и распределяется очень легко, как гель.
  • Впитывается тоже практически сразу после нанесения.
  • Не липнет. Нанесли и забыли о его существовании.
  • Небольшую сухость, которая присутствует на пятках, он сглаживает и ее становится абсолютно незаметно. Ножки становятся мягкие и гладкие. При этом, эффект длительный. Нет такого, что пока наносил крем, ножки были идеальные, а через 10 минут все вернулось на круги своя.
  • Расход небольшой, но иногда мне прям так и хочется мазать и мазать.

Ну, а вот и результат применения:

Результат использования крема

Цена, конечно, заоблачная для такого объема. Я брала со скидками за 138 рублей.

Прямая ссылка на крем здесь.

Вывод:

Мне крем понравился. Не знаю как поведет себя на проблемных пятках, но на обычных, без особых проблем, а просто суховатых, он зарекомендовал себя отлично. Теперь планирую попробовать еще что-нибудь от Aphrodita. Пока положила глаз на натуральное оливковое мыло.

Innno4kaрекомендует
11.02.2016
я не прочь тоже познакомиться с греческой косметикой! Smile эффективный крем оказался!
11.02.2016
Анна, и правда надо попробовать, а то мы все на корейщину подсели)
11.02.2016
Мне привозили из Греции крема. Особого восторга не вызвали, но я не помню название фирмы. Так что Вам повезло Smile
11.02.2016
A_way, крема это вообще очень индивидуальная вещь. Но мыло и еще шампунь, бальзам для волос мне хочется греческий попробовать Smile
25.02.2016
Какой отличный грек! Cool Пяточки супер)
27.02.2016
Мне давали пробники этих кремов на Кипре, пожалуй, пришло время их попробовать)))
27.02.2016
Мне даже интересно что вам из этих кремов понравится...а я купила все же большую упаковку этого крема 200 мл) Очень довольна.
27.02.2016
Сразу по приезду пробовала лосьон, мне понравился) остальные убрала и забыла, сейчас посмотрела есть еще гель для душа, крем для рук и сс-крем, крема для ног нет))
01.03.2016
В аптеке около дома продаются средства этой марки. Обращала на них внимание, но не решалась брать, так как ничего об этой марке не знаю, а почитать отзывы каждый раз забывала. Теперь буду знать, что крема неплохие. Smile
01.03.2016
Pink Peony, про все сказать не могу, но этот мне очень понравился. Говорят, что для рук у них хороший крем, но не пробовала пока что.
01.03.2016
Почитать можно, да и как-то спокойнее брать средство, когда уже хоть что-то о нём знаешь. Всё-таки марка не из дешёвых.
Pink Peony, это точно!
20.04.2016
Wildberries видимо распродавал остатки крема этого, потому что теперь все косметика Афродита выглядит иначе, вот так: [ссылка] И состав немного поменялся. Кроме того, появился омолаживающий кремик для ног с ослиным молоком.
23.06.2016
Какой классный крем, не слышала о таком ранее Glasses
Хороший крем !