Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 07:45

Всем привет)

Недавно белорусский бренд Люксвизаж выпустил две новинки для бровей - механические карандаши. Сегодня я хочу показать вам один из них и подробно рассказать о нём.

Общая информация

***

Карандаш для бровей Brow filler & Fix.

Мягкий пигментированный карандаш легко растушевывается и придает бровям нужный оттенок — от самого яркого до едва заметного.

Цветовая гамма из 4 натуральных оттенков подходит любому типу внешности.

Удобно выдвигающийся грифель не требует затачивания.

Из четырёх существующих оттенков у меня оказались два:

Тон 501 Taupe

Тон 502 Ash Brown

Ссылка на карандаш на официальном сайте производителя - тут.

Купить можно в большинстве белорусских магазинов косметики, а также гипермаркетах, интернет-магазинах.

Примерная стоимость в районе 4-6 бел.руб (2-3$), в зависимости от магазина.

Внешний вид, упаковка

***

Карандаш выполнен в стандартном для механических карандашей формате.

Если выкрутить на максимум, видно, что средства не так уж мало.

Если сравнить со второй новинкой, видно, что грифель в карандаше - герое отзыва (сверху) потолще, и количество его явно больше.
Слева (сверху) - Brow filler & Fix, справа (снизу)- Brow Bar Ultra Slim

Мои брови

***

Я обладательница довольно густых бровей, немного криво выщипанных местами.

Фото сделано со вспышкой.

Обычно я немного достраиваю форму и заполняю пробелы.

Использование

***

Как я уже сказала, ко мне попали два оттенка карандаша.

Изначально я планировала купить себе самый светлый тон 501, так как по опыту своему знаю, что с карандашом под цвет волосков сделаю из себя чернобровый ужас.

Сделав свотчи, я обрадовалась, что не стала торопиться с покупкой - тон 501 оказался не только светлым, но и тёплым.

Поэтому для себя я выбрала тон 502 - чуть темнее, но не совсем тёмный, с более холодным подтоном.

Карандаш действительно мягкий, при использовании не крошится.

Так как грифель толстенький, прорисовать что-то не получится, но вот полностью заполнить "фон" - отлично.

Есть в нём какая-то восковость, за счёт чего волоски немного "прилизываются" и фиксируются. Для очень непослушных бровей такая фиксация может быть слабовата, но моим вполне хватило.

Снова фото со вспышкой, нанесённый карандаш.

Конечно, фото со вспышкой не самое показательное, но какое было до, такое и после)

В полном образе при дневном свете брови выглядят так:

В зависимости от степени нажима можно варьировать насыщенность. (Фото при дневном свете).

На бровях карандаш не ощущается.

Стойкость

***

Пигмент за день не поменял оттенок, не уплыл, не потускнел. От случайных прикосновений не размазался.

Вывод

***

Достойная новинка появилась у Люксвизаж!

• удобный формат - не нужно затачивать
  • мягкий, комфортный грифель
  • фиксирует брови (но не железобетонно)
  • хорошая стойкость

Рекомендую!

yulka_princesskaрекомендует
Мне кажется тон потемнее вам больше к лицу с подобным цветотипом кожи и цветом глаз.
20.02.2020
ну вот я им и пользуюсь, светлый даже не стала пробовать на бровях, поняла уже по свотчу, что не моё.