Опубликовано 20 Январь, 2020 - 13:55

Наконец-то! Мы дождались - у Люксвизаж теперь тоже есть механический карандаш для бровей, как и у ещё одной достойной марки белорусской декоративной косметики - Релуи.

По моему, получился достойный продукт. Обо всем по порядку. Также расскажу, чем он отличается от популярного релуивовского карандаша) Конечно, было бы логично иметь и его для более показательного сравнения, но на данный момент его у меня нет. Однако, все, кто его тоже приобретал, поймут, о чем я.

Итак, сам карандаш из глянцевого пластика. Буквы золотые, не стираются, если поскребсти чем-то острым. То есть, в этом плане все качествено. Все симпатично)

Также есть этикетка, которую можно легко снять:

Информация на этикетке:

Наконечник, когда новенький, более заострённый. Как у восковых мелков для детей, но со временем при использовании становится таким:

В полную длинну:

Откручивается очень просто: снимаете крышку и крутите основание, что под крышечкой. Откручивается хорошо, никаких нареканий нет. И со временем этот механизм жив и здоров, не ломается.

У меня самый светлый оттенок 501 Taupe. Вот как он рисует с разным наслоением. Сверху всего один слой, а ниже многослойно.

А вот что получается, если потереть карандаш. Не с первого раза стирается, кстати. Но после 3-4 испытания он все таки сдался. Как бы он кажется довольно стойким, но не максимально.

Мицеляркой снимается на раз два. Даже тоником получилось.

Вот он в деле. Выглядит довольно натурально. Кстати, его конкурент от Релуи с "пудровым эффектом", здесь же по моему пудровый эффект выражен меньше. Это все потому, что у "виновника" отзыва прям чувствуется, что карандаш имеет восковую основу. Прям рисуешь и чувствуешь это. Это для того, чтобы фиксировались волоски, недаром же fix на карандаше написано) Так что для тех, у кого волоски на бровях так и хотят в разные стороны торчать - это находка. У релуивовского такого нет, он не фиксирует.

Пару фоточек, как выглядит 501 оттенок на бровях:

голая бровь)

сразу после нанесени без растушёвки

Небольшой минус карандаша в том, что жаль нет на колпачке "расчёски". Так как карандаш имеет восковую основу, волоски слипаются.

Но если расчесать, выглядить по другому:

после растушёвки

Рыжины не даёт, что тоже прекрасно, хотя на самом карандаше оттенок выглядит "тепло". Так что, это явный плюс.

Как итог хочу сказать, что у новинки от Люксвизаж практически нет недостатков (однако, если хотите более стойкий продукт, это не совсем сюда). Ну и щёточки для укладки не хватает на мой взгляд. Но есть главное преимущество - фиксирование волосков. Получилось достойно, а главное бюджетно - 4.50 примерно белорусских рублей или около двух долларов с хвостиком)

Рекомендую! Теперь буду покупать регулярно Wink

Nastianyaрекомендует