Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 09:41

Привет!

Все очень хвалят гидрофильные масла. Мне тоже давно хотелось его попробовать, но все руки не доходили купить его, да я и не знала, какое масло выбрать. В итоге, психанула и купила первое попавшееся масло))

Им оказалось белорусское масло от Liv Delano.

Честно говоря, я не знала, чего от него ожидать. Да и кожа у меня комбинированная, капризная, многие масла вызывают новые прыщи, да и кожа становится от них более жирная (хотя вот это ухаживающее масло подошло моей коже на 100%, что очень удивительно). Страшно было использовать эту гидрофилку, но я рискнула (спойлер: и не пожалела).

Про упаковку писать ничего не буду, да и особо нечего (сами все на фото видите). Дозатор с помпой, я люблю такие дозаторы.

Консистенция - обычное масло. Запах приятный, нерезкий, тонкий.

Я использую это масло не с ватным диском (мне неудобно), а просто набираю немного в ладошку, наношу на лицо и массирую пару минут. За счет этого масло расходуется менее экономно, чем с ватным диском, да и объем небольшой, так что флакончик масла у меня уходит быстро.

Но мне очень нравится действие этого масла. Оно невероятно очищает кожу от макияжа! Мягко, но очень эффективно. Смывается тоже очень легко обычной водой и после использования нет чувства жирной пленки на лице. Кожа чистая и нежная. Удивительно то, что спустя некоторое время я заметила, что черные точки стали немного светлее, хотя этого я совершенно не ожидала.

Для снятия макияжа глаз это масло тоже хорошо подходит, им не нужно сильно тереть, вырывая ресницы)) Да и глаза оно не раздражает, что тоже несомненно огромный плюс.

Масло не провоцировало новые высыпания или прыщи, хотя я была уверена, что после использования как минимум пара новых подкожников мне обеспечена (все таки это масло).

В общем, первый опыт использования гидрофильного масла оказался удачным и я планирую покупать Liv Delano и дальше.

Достоинства
  • Дозатор
  • Легко смывается
  • Не вызывает новые высыпания и прыщи
  • Не раздражает глаза
  • Нет ощущения масла
  • Отлично удаляет макияж
  • Состав
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Маленький обьем
SashaVersaрекомендует
09.04.2019
покупала повторно, тоже очень нравится))
09.04.2019
Чувствую, я тоже куплю это масло и не один раз))