Всем привет!
Ну начну с того, что 6 августа 2020 года - довольно насыщенный день в моей жизни. Я проснулась и тут же узнала, что родилась самая младшая сестрёнка. А ещё в тот день был ДР у 2-х моих одноклассниц. И третье - то, о чём сейчас пойдёт речь - первая стирка белья в стиральной машине. До этого мама не доверяла мне это дело, а тут папа попросил постирать в ней тёмное бельё. Мама прислала сообщение, где написала, что и как там делается. Но без аудиозвонка по WhatsApp не обошлось, т. к. возникли некоторые сложности.
Но теперь к делу.
Стиральную машинку Hotpoint Ariston WMD 11419 11kg A+ мы приобрели в середине 2015 года, взамен сломавшейся BOSCH Maxx4, служившей нам около 8 лет.
Характеристики
Тип загрузки - фронтальная
Загрузка - 11 кг
Максимальная скорость отжима - 1200 об/мин
Сушилка отсутствует
Материал бака - пластик
Материал ТЭНа - нержавеющая сталь
Первый раз я стирала в ней тёмное белье.
Но перейдём к описанию. Ну начнём с одной из главных частей - отсека для стирающих средств:
В отсек для ополаскивателя можно заливать и ополаскиватель, и кондиционер.
Ну в отсек для порошка и так понятно, что засыпать. Обычно порошок используем
вот этот.А на фронтальной стороне отсека можно найти то, какие виды стирок нам доступны:
Режимы стирок настраиваются этими кнопками:
А вот табло, на котором отображается информация о текущей стирке:
Время стирки, режим стирки, температура, количество оборотов в минуту (максимум 1400 вроде бы) настраиваются кнопками рядом с ним:
Машинка рассчитана на 11 кг белья. Также тут доступна функция блокировки от малышей, это несомненно плюс, особенно тогда, когда в доме много маленьких детей.
Недостатков я не нашла, поэтому 5 звёзд и пальчик вверх.