Опубликовано 31 Май, 2017 - 15:23

полгода или более
    850 руб

Здравствуйте! Хотела бы с вами поделиться своими впечатлениями о моей первой покупки корейской косметики с которой всё и началось) Я и раньше приглядывалась, но всё никак не могла решиться что именно купить, что бы оно мне подошло и деньги зря на ветер не бросать.

Кожа у меня чувствительная, последние пару лет прям что то очень! Так же комбинированная. Поэтому я хотела подобрать средство что бы оно убирало излишнюю жирность кожи, но так же и не сушило её. И само собой не раздражало!)

В магазине мне посоветовали два типа гидрофильных масел для моей кожи и одним из них было Natural Condition Pore Deep Cleansing Oil. Мне сразу понравилось что в его составе содержится уголь. Да и цена очень даже приемлемая была. После всех раздумий я всё-таки решилась купить его.И я не пожалела!

Что говорит производитель о данном средстве:

• Тип кожи:

Все типы кожи

• Эффект:

Сужение пор, Очищение пор, Очищающий, Антиоксидантный, Антибактериальный

Гидрофильное масло для полного глубокого очищения кожи и пор, «на отлично» справляется с любой косметикой, в том числе и водостойкой, полностью удаляет ВВ и СС крем, тональную основу, загрязнения и жир. Natural Condition Pore Deep Cleansing Oil подойдет для очищения кожи любого типа, растворяет и удаляет сальные пробки из пор.

• Эффективному очищению способствует угольный порошок в составе гидрофильного масла, он растворяет и абсорбирует себиум, загрязнения, кроме того, этот высокоуглеродистый продукт стимулирует метаболизм в клетках, попутно подавляя процессы окисления, предотвращает появление блеска на лице, способствует сужению пор.
  • Гидрофильное масло включает обширный состав натуральных компонентов, экстракты: ромашки, моркови, тыквы, томата, капусты спаржи, сельдерея, люцерны, шпината, ягод – клюквы, малины, клубники, асаи.

Большое количество витаминов и минеральных компонентов, содержащихся в растительных экстрактах обеспечивает тонизирующий, освежающий и увлажняющий эффект гидрофильного масла корейского производителя The Saem, его антиоксидантное действие, направлено на омоложение кожи, укрепление её иммунитета.

Если честно я никогда не пользовалась ни тональными кремами, ни тем более ВВ или СС (про них я только начинала узнавать и постепенно знакомится). И всё же не смотря на это кожу очищать всегда нужно хорошо, особенно если ты живёшь в каком-то крупном городе где много машин и пыли)

Попробовала я его в тот же самый день и увидев себя в зеркале поразилась. От того на сколько оно идеально очистило кожу. Такого ещё никогда не было! Лицо прямо светилось изнутри.

Вот состав:

PEG-7 Glyceryl Cocoate, Aqua, Dipropylene Glycol, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, parfum, Carbomer, Disodium EDTA, Potassium Hydroxide, Sea Silt, Aqua, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Tropolone, Amber Extract, Daucus Carota Sativa (Carrot) Root Extract, Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Apium Graveolens (Celery) Extract, Asparagus Officinalis Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Aqua, Butylene Glycol, Sapindus Mukurossi Fruit Extract, Honey Extract, Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Olea Europaea (Olive) Leaf Extract

Над составом в то время я не так заморачивалась. Главное был для меня эффект. Что я и увидела)

После я решила умываться им не каждый день, а когда буду чувствовать, что моей коже нужно более глубокое очищение (примерно 1-2 в неделю). Но потом я стала им умываться чаще и вот уже пол года умываю им лицо вечером. (Утром я пользуюсь мицеллярной водой, так как после ночи моё лицо успокаивается и что бы его не травмировать и не иметь контакта с водой из крана использую мицеллярку).

Что же в итоге:

• сальные железы стали вырабатывать меньше жира
  • лицо стало чище (правда когда пользуешься им постоянно эффект уже не так заметен как в первый раз его использования)
  • прекрасно удаляет все загрязнения и очищает лицо от макияжа

Может не совсем удачное фото, но мне было жалко его тратить попросту.

По консистенции оно жидкое, когда наносишь на лицо то действительно как будто это масло! (удивительно). Цвет в бутылочке чёрный (как уголь), но само по себе оно прозрачное с чёрным угольным порошочком (надеюсь видно). Распределяется по лицо очень хорошо. Достаточно всего одного нажима. Ну или может 1.5).

По поводу запаха могу сказать, что он необычный весьма. не сказала бы что резкий, но читала что кому то оно не очень нравится. Я уже привыкла к нему. А по началу он мне даже нравился) Так что тут уже на любителя)

На вкус оно горьковато (за недостаток это не считаю, но пришлось указать). И кстати при попадании в глаза оно вовсе не щиплет, но оставляет немного неприятные ощущения. Так что надо аккуратно всё же)

Обладательницам сухой кожи советую не сильно долго им массировать лицо, что бы не пересушить её со временем)

Баночка небольшая. всего 185 г. Что меня удивило несколько при покупки. Но очень экономично в использовании. Как видите оно у меня уже заканчивается. Поэтому непременно куплю ещё!

Покупала данное средство в HolySkin. Ссылка здесь. Но как альтернатива ещё есть и здесь)

Советую данное средство!

Достоинства
  • +достаточно экономный в использовании
  • Глубоко очищает кожу
  • Легко удаляется водой
  • Матирует
  • Растворяет макияж
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Горькое на вкус
  • Дискомфорт при попадании в глаза
Tatia300рекомендует
Симпатичная гидрофилка
31.05.2017
Жду посылку с новым маслом, при использовании биби крема без них не обойтись)
31.05.2017
У меня кожа такая же почти - комбинированная и очень чувствительная. Косметику подобрать крайне сложно. Я тоже очень люблю гидрофильные масла, но такого еще не пробовала. Спасибо за отзыв!
Не люблю. когда глаза щиплет!
31.05.2017
Красная_Магнолия ,если честно я не совсем это считаю недостатком). Просто надо стараться избегать попадания в глаза. Оно не то что бы щиплет, просто неприятные ощущения после этого)