Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 12:27

Здравствуйте!

Я не любитель писАть отзывы на всякие интимные товары, особенно такие, но здесь я просто не могла промолчать, потому как это реально хороший женский товар по копеечной цене!

Брала в Дикси по акции за 33 рубля! Это очень и очень дешево. (тампоны я не люблю, уже в этом убедилась, перепробовав кучу разных марок. Потому речь пойдет именно о прокладках, предпочитаю пользоваться в "такие дни" исключительно ими!)

Схватила из жадности сразу 5 пачек и рада, надо было брать еще, теперь они без акции 49 рублей, что тоже дешево!

Раньше не знала о существовании такого вида прокладок, пользовалась Беллой, но всякими разными, совсем другими. К слову, не жаловалась, была довольна этой фирмой. Но вот эти новые прокладки меня впечатлили в соотношении цена-качество. При такой низкой цене они обладают просто отменным качеством и дизайном.

Дышащие гигиенические прокладки bella Herbs с нежным ароматом обогащены экстрактом липового цвета, который известен своими целебными свойствами. Экстракт липового цвета оказывает противомикробное, противовоспалительное и смягчающее действие. Приятный, сладкий запах цветов липы освежает и дает возможность чувствовать себя комфортно. Это прокладки 1 класса с высокой впитывающей способностью, покрыты шелковистой сеточкой drainette.

Упаковка красивая, компактная, в милых цветовых тонах!

Мне понравился дизайн. Сами прокладки очень аккуратно упакованы, с красивым еле заметным рисунком. Очень мягкие, кожу не раздражают, аллергию не вызывают! В общем, для меня замечательные!

Кстати, вот еще мои отзывы на товары гигиены и не только:

ватные палочки

Мицеллярная вода Гарньер голубая

Крем для лица Роза Болгарии

Крем для рук Роза Болгарии

Крем под глаза Витэкс "Формула омоложения"

Тающий крем для рук и ногтей Natur Active (он оказался великолепным!)

Крем для лица Natur Active омолаживающий (он и правда омолаживает! Эффект есть!)

Крем с маслом карите, который моей кошке не понравился!

Крем с прекрасным запахом, но с таким кратковременным эффектом!

Крем Планета Органика с морошкой, обалденный запах!

Белорусский крем-восстановление для рук с облепихой, запах лета!

Серый крем с лотосом, удивительный цвет и запах

Крем с биофлавонидами для лица от белоруссов

Крем с лимоном, который все так громко ругают

Крем с календулой и подорожником для рук, очень хороший

Неплохой крем с огурцом и льном для лица

Странный жирноватый крем для рук

Жирный крем с претензией на натуральность

Хваленый белорусский крем-эксперт под глаза мне не помог

Странный крем с запахом не слишком свежей рыбы

Но хочу добавить, что очень сильный запах липы, да и вообще трав. По мне, он похож на вот этот крем с экстрактом липы.

Для меня это несомненный плюс, мне такой ощутимый аромат нравится, он исходит уже из самой пачки, если даже прокладки пока и не вскрыта. Я пробовала приложить нос даже к закрытой пачке, и правда - не слишком ощутимый аромат, но все же почувствовать его можно!

А кому-то он может показаться чересчур назойливым, это дело вкуса и вещь интимная. Повторюсь, мне этот фактор нравится!

При ходьбе удобны, на белье "сидят" хорошо, нет ощущения дискомфорта. Зато есть ощущение сухости.

В общем, хорошая вещь, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка
  • Натуральный состав с экстрактом липового цвета
  • Не мешают при ходьбе
  • Не мнутся
  • Отлично держатся на белье
  • Очень мягкие и нежные
  • Ощущение сухости
  • Прекрасно впитывают
  • Сеточка drainette
Недостатки
  • Не нашла
Me_And_My_Catрекомендует
19.10.2015
Даже и не замечала такие, с липовым цветом, наверное, новинка! Надо зайти в Дикси, взять на пробу, тем более недорого! Smile
Не люблю Беллу(
Спасибо всем заглянувшим! Smile

А мне нравится их продукция, правда, не вся Wink
19.10.2015
Надо для дома взять, попробовать!
Люблю зеленые пачки и ароматные! )))
19.10.2015
Тань, я тоже люблю зеленое и ароматное, это и привлекло к покупке! Big smile
Тоже заметила, что Bella сейчас качественный товар выпускает. Но такие не видела, хотя ароматизированные не очень люблю, но изредка пользуюсь. Увижу - возьму на пробу
19.10.2015
Маш, я тоже не слишком люблю ароматизаторы, но эти прокладки мне понравились!
Люблю запах липы ))
Мне тоже липа нравится! Smile
Покупаю время от времени Беллу, мне нравится Smile
Smile
не пробовала такие)
19.10.2015
я наоборот только на тампонах и сижу Big smile , но цена у этих прокладок конечно просто сказочная!!! намного выгоднее моих тампонов получается)
20.10.2015
не спец в этих вопросах - но переходите на другой продукт - такими штуками пользоваться уже прошлый век =)
20.10.2015
Люблю Беллу и их продукцию,но таких еще не встречала!
Всем заглянувшим спасибо!

stiz1981, а я , допустим, не люблю всякие чаши и тампоны, мне удобнее, когда все лишнее снаружи, а не внутри меня скапливается Big smile Так что, это дело такое сугубо интимное, а не дань моде - кому-то удобно носить в себе тампоны и чаши, а кому-то так не комфортно Big smile

Поэтому в данном вопросе Ваше веское слово не повлияет на мое мнение, пусть и не современное! Big smile :bigsmile: Big smile Лучше хороший ужастик посоветуйте, тут я Вашему вкусу доверюсь! Big smile
20.10.2015
тоже пользуюсь белой, но в розовой упаковке. Практически такие же по ощущениям как олвейз, но дешевле
20.10.2015
mary.mayer , в розовой тоже хорошие! Пробовала, но эти мне больше понравились!
20.10.2015
ахх да вы как Трахтенберг, я что не вспомню а Вы уже это все видели =), вот подался в прокладочное дело - но и тут не преуспел Big smile
20.10.2015
stiz1981 , нееееее, Вам не надо в прокладно-тампонные дела! У Вас дел итак полно, а Вы на мелочи типа прокладок отвлекаетесь! Big smile Хи-хи Big smile
20.10.2015
А на этом сайте по другому никак ахх =)
Big smile Это да!
23.10.2015
не покупала такие ни разу
21.11.2015
Я с ароматизатором не люблю, брала этой серии с подорожником-самые нежные в мире прокладки! очень комфортные! но у нас в городе не везде есть почему то(
21.11.2015
Вот и у нас только такие есть... Я бы взяла с подорожником!