Опубликовано 9 Июль, 2023 - 21:24

Всем доброго времени суток.
Захотелось мне оставить свой отзыв о впечатлении от сыра, который выпускает российский производитель - Бондарский сыродельный завод Бон-Дари, да и название у него соответственно "Бондарский".
Сыр на самом деле очень вкусный, мне понравился. Я его увидела впервые в нашем семейном магните, ну или может быть никогда раньше внимание не обращала, не знаю)
Продается он у нас и в вакуумной упаковке по 240 гр и на развес в форме большого такого цилиндра. Первый раз я взяла в вакууме, так как там небольшой вес, а для пробы не хотелось брать много. И вот после того как я поняла, что сыр вкусный, то теперь без страха можно было брать в больших количествах.
По цене он тоже нормальный. Есть, конечно же, и дешевле, но они и по вкусу соответственно хуже. Этот же натуральный, сливочно-сырный, на мой вкус безхимозный сыр, в меру соленый и сладкий, с прекрасным ароматом – он подойдет для любой цели и для любого блюда.
Смотрела состав его – меня устроил полностью, хороший состав, ничего лишнего нет, но это снова на мой непрофессиональный взгляд.
Видела еще другие виды сыров у данного производителя, но еще не пробовала их. Все пока еще это в планах. Ну думаю, что по качеству они не будут уступать Бондарскому. Просто будут другие вкусы)

Достоинства
  • Вкусный сыр
  • Сливочный
Недостатки
  • Я их не обнаружила
Диана Дмитриеварекомендует