Опубликовано 11 Май, 2021 - 04:08

1200 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте!
В этом отзыве я покажу и расскажу о необычной покупке парика с сайта Алиэкспресс Smile

Захотелось мне весной чего-то яркого, чего-то зеленого и я решила, пусть это будут волосы Laughing out loud Но портить свои не хотелось, да и с длиной интересно поиграться, поэтому я решила примерить на себя парик. Выбор пал на известный сайт китайских товаров, потому что там огромный выбор париков и приятнейшие цены на них.

☞ ЦЕНА ☜

1200 рублей

Пришел парик в пакетике и сеточке для волос. Сеточку я случайно разрезала из-за нетерпения. Так делать не надо. Я думала, это просто упаковка, но в ней удобно хранить парик, чтобы волосы не путались

Еще продавец прислал такой вот странный "чулок", который надевается на голову, чтобы подобрать ваши родные волосы.

А вот, собственно, и сам парик

Это парик из искусственных волос, сделанных из канекалона (высокотемпературное волокно). Их можно накручивать на плойку/утюжок и выпрямлять (проверено! Smile )

У зоны корней парик темного цвета, далее идет растяжка к зеленому, что делает парик не клоунским,а натуральным

Зона пробора выглядит довольно естественно для синтетического парика без кружева

Внутри у парика такая шапочка

Имеются две резинки, которые зацепляются за специальные петельки, после того как вы отрегулировали необходимый объем для вашей головы (некоторые девочки зацепляют их просто друг за друга). Я как только разобралась с нужным объемом, сразу пришила их к этим петелькам, чтобы каждый раз не мучиться

Есть еще и гребешки с двух сторон парика в его передней части, которые можно зацепить за шапочку (волосы), чтобы парик лучше держался

Парик ничем не пах особо, выветривать необходимости не было.

Ну, что ж, париков у меня никогда не было и надевать я их не умела, но не терпелось примерить, поэтому напялила как было, даже без шапочки, а просто завязав хвостик...сказать, что я была в восторге - ничего не сказать! Это первая фотография в парике, сразу с почты.

Волосы шикарные! Они приятные на ощупь, мягкие, длинные! Невероятные! А цвет играет в зависимости от освещения, то ближе к голубому, то зеленый, как трава. Дальше будут фото, на которых его можно будет увидеть во всей красе Smile

Волосы сильно путаются, при расчесывании выпадают, но не критично.

И хотя, длинными они смотрятся очень красиво, я их все же немного обрезала

Здесь утреннее освещение и волосы выглядят уже более зелеными.

Линия пробора, конечно выдает парик, поэтому, если не хотите, чтобы вас сразу разоблачили можно надевать какие-то панамы Laughing out loud

Когда, после долгих мучений я научилась надевать парик, так, чтобы он не спадал, я решилась выйти в нем на прогулку в шляпе)

На улице он выглядит тоже вполне естественно

За исключением суперррряркого солнца, тогда, вблизи, видно блеск пластиковых волос

Прогуляла я в этом парике 6 часов, и что могу сказать? Все же лучше его использовать для каких-то фотосессий, а не долгих прогулок. За 6 часов парик (или шапочка-чулок для волос) довольно сильно давил на голову и она начала болеть. Когда я приехала домой и сняла его, было ощущение, что голову вытащили из зажатых тисков, так что думаю, в целом такие длительные нахождения в парике могут даже вредить здоровью. Да и при температуре 23 градуса было в нем жарковато, не как в пакете прям, видно, немного кожа все-таки дышала, но периодически голова неприятно чесалась.

☞ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ☜

✔ Быстрая и легкая смена образа без вреда для своих волос
✔ Не дорого
✔ Нет не приятного запаха
✔ Волосы приятные на ощупь
✔ Можно закручивать и выпрямлять щипцами
✔ Не электризуются
✘ Путаются и трудно расчесываются
✘ Видно, что это парик в зоне пробора
✘ Нельзя изменить линию пробора
✘ Болит голова, если в нем долго находиться

Плюсов много минусы тоже есть, но я определенно рекомендую этот или другие парики, так как это очень крутой и интересный опыт по смене образа, в том числе такая вещь поможет определиться с окрашиванием, если вдруг захочется кардинально сменить имидж, но вы сомневаетесь, понравится ли вам результат Smile

Не бойтесь экспериментировать ◕‿◕

Достоинства
  • Красиво
  • Термостойкие
Недостатки
  • Путаются
xgummyxрекомендует
11.05.2021
Вам идёт зелёный цвет) но вот этот искусственный блеск... по-моему, даже не при ярком свете видно, что волосы не настоящие. Или так на фото, а в жизни по-другому...
Ярких вам будней с этим паричком! 😉
11.05.2021
Спасибо Smile Ну да, видно, конечно, все равно, пытаться делать вид, что это настоящие волосы не стоит, будет глупо Smile
11.05.2021
Без головного убора лучше смотрится.
спасибо Smile
11.05.2021
Тоже смотрела, но не решилась. Купила челку Big smile Тоже нужно написать отзыв хоть.
11.05.2021
о Laughing out loud накладная челка тоже интересно Laughing out loud
11.05.2021
Часто хожу в парике, но выбираю с чёлкой- они менее палевные )
Но ваш, если со шляпой- вообще как свои волосы)
11.05.2021
кстати да, потом уже прочла, что лучше всего из недорогих парики с челкой брать Smile
Красиво 😍
спасибо Smile
12.05.2021
Ого, целых шесть часов в нем проходили😲
14.05.2021
Жаль, у меня свои волосы длинные - под париком не спрячешь, а то я бы пол Алика скупила Big smile
  • 08.12.2018 - 19:16
    Шикарный парик за небольшие деньги.
    Ищете хороший парик к праздникам за адекватную цену? Я уже нашла. Делюсь- парик с длинными прямыми волосами с челкой и градиентным окрасом из магазина WoodFestival synthetic hair wigs Store   Очень быстрая доставка- я была удивлена, когда получила парик на почте примерно через 10 дней после оплаты.
  • 22.02.2019 - 18:38
    Мгновенная смена имиджа гарантирована
    Всем доброго дня и вечера! У каждого в жизни наступает период, требующий радикальных перемен в имидже. Если речь идет об стиле в одежде, то тут без проблем: одел - снял. Макияж также можно смыть, а вот эксперименты с волосами требуют принятия взвешенных решений...
  • 10.06.2021 - 06:20
    Афропарик для блондинки - и такое можно найти на Али. Теперь я королева любой ретро-пати :)
    Никогда не задумывалась о парике и даже не заходила в эту категорию товаров на Али. Хотя иногда видела на Айреке отзывы о париках и не исключала возможности, что когда-нибудь и мне захочется что-нибудь эдакое.
  • 28.11.2019 - 19:26
    Один из самых красивых париков на AliExpress 💗 С ним легко стать рыжеволосой красавицей за пару секунд
    ПРИВЕТ! Увлеклась я в последнее время париками. Давно мечтала о них. Но после покупки первого теперь меня не остановить. Сегодня хочу показать свою самую удачную покупку на АлиЭкспресс, которая просто покорила меня с первого взгляда. Это парик в якром рыжем цвете.
  • 22.04.2020 - 20:48
    Шикарные кудри за полминуты или "лютые" колтуны? Сейчас узнаем!
    Я уже 20 лет ношу очень короткие стрижки,потому что своих волос мало и те тонкие. Но всегда тихонько любовалась на девушек с косами, не просто с россыпью длинных волос, а именно с толстыми и очень красивыми косами.
  • 27.06.2020 - 22:00
    Хочешь каре, но лень расстаться с парнем? Рекомендую парик по недорогой цене!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на парик из китайской торговой площадки Aliexpress. Стоимость на момент заказа составляла 10,7 долларов. К сожалению, ссылка на парик уже не доступна. Нашла для вас такой же парик в других магазинах: тык и тык . Цвет - в виде черно-красного омбре.
  • 13.07.2016 - 16:10
    Из девочки в мальчика! А так же в роковую женщину:) фото на мне)))))))))))
    Привет! По моим отзывам понятно, что я люблю экспериментировать с внешностью, наряды, одежду,косметику и ...парики). У меня уже есть один черный парик (отзыв здесь ), кардинально меня преображающий , в нём я даже ездила на работу и меня сначала никто не узнал)) а потом подумали, что я крутански…
  • 01.03.2020 - 21:40
    Красивый парик нежно-розового цвета за адекватную цену!
    После удачной покупки первого парика, я не удержалась и заказала с Алиэкспресс кое что более экзотичное - короткий розовый парик с челкой!Пришел ко мне за три недели, в зип-пакете.
  • 29.06.2020 - 15:52
    Недорогой парик для фото с AliExpress
    Всем привет! В обзоре этого парика я попытаюсь помочь с выбором тем, кто, возможно, впервые хочет купить парик и тем, кто уже не новичок, но пока боится выбрать не то и читает отзывы) Парик я покупала в январе 2020, заказав его на AliExpress. Пришел он быстро, за пару недель.