Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 03:29

Думаю, многие столкнулись с тем, что цены на привычные им продукты подскочили и приходится искать альтернативу. И я не исключение. Раньше пользовалась многими брендами, которые были всегда на слуху, но ничто не вечно, так что пришлось искать замену своему шампуню. Знакомьтесь, шампунь от бренда Organic Shop "Кокосовый рай".

Внешний вид: красивый, броский, с намёком на молодость и задорность.

Осторожно: наши средства настолько фруктово-сочные и вкусно-ароматные, что вы, возможно, захотите их съесть Smile не делайте этого, это шампунь для волос, правда!

Обещает нам бомбический аромат, пользу фруктов, экстра-питание, восстановление.

Теперь по порядку.

Ярко выраженный аромат кокоса присутствует, никаких лишних красителей нет, что несомненно плюс.

С пользой фруктов, всё тоже довольно не плохо, если верить составу. Органические составляющие находятся в самом начале списка. Там присутствует масло кокоса, рисовое молоко, органический крахмал и протеины пшеницы. Насколько информация достоверна, неизвестно, оставим на совести производителя.

С экста-питанием и восстановлением сложнее, вряд ли обычный шампунь способен справиться с выжженными краской кончиками.

Основные наблюдения: пенится хорошо, густота средняя, перхоть не вызывает, кожа головы не становится жирной быстрее, чем обычно. Не утяжеляет волосы. В целом продукт достойный, мне понравился. К покупке рекомендую.

Производитель Россия. Объем 500 мл. Цена на момент покупки в магазине "Улыбка радуги" 250 рублей. После вскрытия годен 12 месяцев.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкусный
  • Дизайн
  • Привлекательный дизайн
Ирина S.рекомендует