Не знаю почему, но я всегда избегала тональных кремов, наслушавшись историй про забитые поры, жирный блеск и мелкие прыщички. Касаясь истории о том, как он вообще у меня появился, то она простая, подруга купила себе, предварительно не справившись об оттенке, купила слишком светлый, ну и отдала мне его. Настроена я была скептически, но попробовать решила. И теперь о моих впечатлениях..
Крем очень легкий, но плотный, держится долго (особенно если закрепить пудрой), не пахнет, придает коже естественный цвет (+ он отлично подошел еще одной моей подруге, хотя не сказала бы, что у нас с ней одинакового цвета кожа). Он очень похож на биби крем, с тем лишь различием, что недостатки скрывает лучше. Особых плохих примет я не заметила, не уверена лишь в том, что он подойдет для жирной кожи.
В общем и целом, недостатков я не нашла, тон он выравнивает, поры не забивает, аллергии не вызывает, а что еще можно требовать от тонального крема?