Опубликовано 27 Январь, 2015 - 16:03

Девочки..)

Сегодня в отзыве я отойду от привычной мне темы - ухаживающая косметика и покажу великолепный тинт для губ от марки Mizon.

Тинт был куплен после прочтения всех отзывов на него.Я долго не могла выбрать цвет.Металась между розовым,как у Bagirra и красным,как у остальных.

В итоге, как уже понятно, выбрала красный и ни сколько не жалею, даже не смотря на то, что подружилась я с ним не сразу.

Тинт приехал в коробочке под размер самой помады.

*** Описание ***

Инновационный ультраувлажняющий блеск-тинт - это первый в мире твердый блеск в оболочке из прозрачного геля, выполненный в форме помады с удобным носиком. Стильная новинка придает губам не только роскошный цвет, но и ослепительный блеск.

Эффект «два в одном» - сердцевина насыщенного, но естественного цвета и кремовой текстуры обеспечивает суперстойкое покрытие для соблазнительного объема. А сверкающая оболочка увлажняет, придавая губам глянцевое сияние.

Стик помады оформлен в красочных тонах Нью-Йорка.

Внешний вид очень интересный, приятный глазу и стильный.

Крышка снимается.

Сам тинт имеет оболочку из пластика, в которую помещен пигмент.

Чтобы его получить необходимо слегка прокрутить и нажать.

Тинт появляется в форме капли и этого вполне достаточно для нанесения.

С непривычки у Вас может не получиться нанести средство одной каплей на все губы.

Можно использовать кисточку или аппликатор.Мне удобнее второй вариант.

Тинт обладает глянцевым беском,который сохраняется на протяжении всего времени,пока он находится на губах.

У меня красный цвет.

Он достаточно вкусный и очень сочный!

Подойдет под определенную одежду и на те случаи, когда хочется выглядеть ярко!

При нанесении тинта я не использую карандаш для губ.Он не растекается.

Стойкость прекрасная! Самое больше для меня – 4 часа, без перекусов.

Многие отказываются от использования тинта по причине того,что он может сушить губы.Этот тинт мои губы не сушит.Но после использования и на ночь , я всегда использую бальзам.

Прекрасно удаляется мицеллярной водой. Без следа.

На весну этот тинт будет просто незаменимым моим помощником в создании яркого образа!!!

Цена - 590 руб.

Купить можно в Интернет-магазине topcream

Мой отзыв о магазине topcream и содержимое посылки ЗДЕСЬ

Victoria Greenрекомендует
Безупречно!
А вот я подобной штучкой ещё ни разу не пользовалась! Laughing out loud
шикарные губы!
27.01.2015
очень красивый тинт, и цвет именно тот красный Love
точно, незамеченной остаться невозможно Wink
цвет просто шикарный)
Много я отзывов хороших на этот тинт читала и лежит он у меня в хотелочках))
27.01.2015
Просто идеально лежит на губах Smile Очень красивый оттенок Love А губы прям как вишенки, которые на фото , красотища Smile
27.01.2015
Красивый оттенок и оригинальная упаковка Smile
27.01.2015
Какая красота Love Идеальный красный...
Я пока ещё не пробовала корейские тинты. Надо тоже себе какой-нибудь присмотреть, только розовенький Wink
классный тинт! и губы - как с рекламы Smile точно как на фото в этой ветке, нет, даже лучше ! Laughing out loud
27.01.2015
Так вот что такое тинт!))) Хм-хм... Если когда-нибудь настрою себя на дружбу с цветом на губах, обязательно попробую)
Ваш оттенок, очень здоровский Sexy
Очень красивый оттенок Wink
Я не очень люблю помады, но тинт ради интереса хочется попробовать, еще бы с оттенком не прогадать
Ни разу не пробовала тинт - но очень захотела! Цвет губ - отпад просто! Love
Очень понравился, такой сочный Smile
27.01.2015
Отлично смотрится на губах!
27.01.2015
А вот и отзыв на первый корейский продукт Smile Вика, отличный тинт - цвет невероятно красивый! Уже читаю о нем не первый отзыв, и он мне нравится все больше и больше Love
Да, смотрится конечно безупречно! Love
27.01.2015
Красивый, сочный цвет! Мне этот тинт вообще сам нравится очень)
Губы красивой формы у тебя Wink
27.01.2015
Вика, по-моему вижу твои губки первый раз - красивые! И тинт просто прелесть, такой сочный цвет получился!
Цвет очень притягательный))) Да и на губах лежит отлично.
27.01.2015
Еще ни разу не пробовала тинт, а зря смотрится супер! Smile
27.01.2015
Классно смотрится, и отзыв Bagirra я тоже помню. Хочу попробовать этот тинт!
Действительно яркий и сочный Smile И фон в тему подобрали Innocent
27.01.2015
ого такой яркий!!! Но на губах красиво смотрится..... я просто привыкла, что мой тинт от Бенефит не такой яркий и плотный, но стойкости я от него ожидала большей)
28.01.2015
Какой шикарный цвет,на губах отлично смотрится! Love
28.01.2015
Красота! А он даже и не ярко красный, а довольно естественный, ягодный такой. Wink
Тоже себе еще и красный тинт хочу! Laughing out loud
28.01.2015
Цвет обалденный и на губах лежит прекрасно! Love
28.01.2015
какой яркий! жаль, что мне такие не идут
28.01.2015
Девочки,спасибо ВСЕМ за оценки,комментарии и комплименты!!!

Мне очень приятно)
А он не такой и яркий, мне нравится оттенок, давно хотела попробовать тинт для губ, думаю начну с этого Smile
29.01.2015
Вика, какие у тебя, оказывается, красивые губы! Оттенок классный, вообще люблю красные тона помад, но тинты- это явно не мое))
30.01.2015
Ольга Милая,да...в этом случе красный не кричащий)
Марго,спасибо)Я тоже думала,что "тинт-это не мое",но знакомство оказалось удачным)
Ярко, сочно и красиво на губах!
14.02.2015
Тоже очень люблю яркую помаду на губах, особенно весной Smile
Этот оттенок тебе очень хорошо подошел, на губах смотрится красиво!
14.02.2015
Иванушкина ,спасибо!)
Лора,привет!Тинт очень интересный)Оттенок ягодно-красный!)
На каждый день яркий,а вот "на выход" просто отлично!
11.06.2015
у меня эффект дежавю был - думала, что в свой отзыв зашла Puzzled