Опубликовано 23 Июль, 2021 - 17:46

936 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о моем самом любимом блеске для губ Too cool for school.

Это уход и цвет в одном флаконе.

О товаре:

Бренд: Too cool for school

Страна: Корея

Вес: 3,4 г

Тип кожи: для всех типов

О бренде:

Too Cool for School — это артистический косметический бренд, ориентированный на творческие эксперименты и современную культуру. Бренд Too Cool for School, одним из первых южнокорейских косметических брендов вышедший на американский массовый рынок, был придуман и разработан в Нью-Йорке, а художественные решение для первой творческой коллаборации были созданы в Лондоне. Благодаря уникальности, высокому качеству и эффективности продукции, разрабатываемой и производимой в Южной Корее, бренд Too Cool For School смог быстро войти на американский рынок и установить высокую планку для других корейских брендов продукции для ухода за кожей. На сегодняшний день Too Cool For School является одним из самых востребованных брендов в Южной Корее, который задает новые стандарты и отстаивает свободу артистического самовыражения в косметической культуре.

О товаре:

Тинт Dinoplatz Lost Identity Lip Tint от Too Cool For School подстраивается под химию вашего тела, чтобы дать вам идеальный оттенок. Этот супер увлажняющий и стойкий косметический карандаш для губ увлажняет губы, оставляя чистый, сочный цвет.

Упаковка:

Упаковка у тинта скромная, из плотной бумаги. /Несет на себе краткую информацию о товаре.

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

Сам блеск для губ лежит в ней, как в "кармашке".

Вынуть его нельзя, не повредив упаковку. А это значит, что мой тинт до меня точно никто не вскрывал.

Оформление стильное, запоминающееся.

Очень удобно, что блеск помещен в поворотный конус, который не требует заточки.

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

В нижней части упаковки имеются стрелочки, информирующие , в какую сторону необходимо выкручивать продукт.

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

Форма и размер тубы удобные. Закрывается тинт прозрачной пластиковой крышкой, которая, кстати, при эксплуатации не теряется и не трескается!

Описание товара:

Бальзам "заточен" округло, удобно.

Цвет - натуральный розовый.

Текстура - мягкая, нежная.

Аромат - приятный, косметический

Финиш - глянцевый.

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

Тинта всего 3,4 г. Но хватает его приблизительно на полгода. /Хотя использую я его практически ежедневно.

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

Polyglyceryl-2 Triisostearate, Bis-diglyceryl Polyacyladipate-2, Diisostearyl Malate, Polybutene, Trimethylolpropane Triethylhexanoate, Cetyl Ethylhexanoate, Ceresin, Beeswax/cire D'abeille, Microcrystalline Wax/cire Microcrystalline, Silica Dimethyl Silylate, Titanium Dioxide, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/cire De Candelilla, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Fragrance/parfum, Caprylic/capric Triglyceride, Red 27 (Ci 45410), Yellow 6 (Ci 15985), Red 6 Lake (Ci 15850), Red 7 Lake (Ci 15850). Disclaimer: Ingredients are subject to change at the manufacturer's discretion. For the most complete and up-to-date list of ingredients, refer to the product packaging.

Опыт использования:

Пользуюсь я данным продуктом на постоянной основе.

Я настолько люблю этот блеск для губ, что кисточкой "вымазываю" остатки из тубы полностью.

Да, со временем флакончик и крышка пачкаются и их приходится периодически чистить, НО материал упаковки настолько качественный, что ни одного скола, потертостей либо трещин НЕТ!

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

В результате применения данного продукта я получаю приятный натуральный эффект.

до/после

Стойкость тинта не может не радовать. При всей его легкости и нежности, он держится весь рабочий день. Даже если я выпью чашечку-другую кофе, то он всё равно останется на моих губах!

до/после

Выводы:

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint я однозначно к покупке и использованию РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ведь он:

- имеет ненавязчивый аромат;

- имеет приятный натуральный неброский цвет;

- очень стойкий;

- ухаживает за кожей губ;

- не сушит,/;

- не вызывает раздражений и аллергических реакций!

Тинт для губ Too cool for school в макияжах

До скорых встреч!

Тинт для губ Too cool for school Dinoplatz Lost Identity - Lip Color & Lip Tint

Достоинства
  • Не сушит кожу губ
  • Питает губы
  • Смотрится натурально
  • Стойкий
  • Удобен в нанесении
  • Хорошо носится на губах
МалинаКристинарекомендует