Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 09:15

Не перестаю признаваться в любви к корейской косметике Too cool for school и есть за что, ни один продукт меня еще не подвел и зачастую я отдаю предпочтение именно этому бренду, а не другим косметическим фирмам.

Мало кто знает о этой марке, ведь купить ее можно только в Летуаль, либо заказать через интернет, прямиком из Кореи.

Пару слов о марке:

Название Too Cool For School переводится не как «ты слишком классная, чтобы ходить в школу», а как «ты слишком крутая, чтобы быть как все». Английское «school» означает не только «школа», но и — «группа», «толпа» или «косяк рыб». Поэтому логотип у марки— желтая рыбка.

Да, на официальном сайте TCFS написано что created in New-York , но марка, тем не менее, корейская причем очень известна у себя на родине и за пределами страны.

У Too Cool For School 13 линий косметики.

Для создания дизайнов привлекли множество разных архитекторов, поэтому линии отличаются друг от друга и у каждой серии своя история.

И они настолько не похожи друг на друга, что может показаться, что это вообще разные бренды. Смотрите сами

И предлагаю посмотреть сегодня на мою новую покупку Кремовые румяна Too Cool For School Artclass Impasto.

Полная цена: 749 руб.

Купить можно здесь

Описание:

Корейские кремовые румяна ARTCLASS IMPASTO от марки TOO COOL FOR SCHOOL – это средство декоративной косметики, представленное в стильном и удобном формате тубы. Выделяются среди скучных плоских компактных румян, которые привычно видеть в масс-маркетах.
Средство легко наносится, имеет однородную кремовую текстуру, которая ложится на яблочки щек невесомой, нежной вуалью. Румяна не стягивают кожу, не вызывают сухость и аллергические реакции, имеют благородный матовый финиш. Эффект безупречного макияжа продержится целый день до самого вечера. При этом продукт не скатывается, не осыпается и не берется пятнами на лице.

Оформление.

Высоким качеством корейской косметики уже никого не удивишь. Средство должно быть необычным в целом. Увидев их баночки, тюбики, помадки вы обязательно остановитесь, чтобы рассмотреть их и покрутить в руках. Часто в них спрятаны какие-то секретики.

Котики, девочки, динозаврики это по истине девчачья косметика и не смотря на то что мне 30 лет я до сих пор пищу от таких милых и необычных дизайнов!)

И так что мы видим.

Миниатюрный тюбик помещен в черную коробочку оформленную в готическом стиле.

На коробке ни слова по русски.Но есть наклейка на которой находится общая информация о румянах, а так же их состав.

Фото можно приблизить и прочитать.

Объем:

За счет коробочки по началу кажется, что румяна внушительные по размеру, но это не так, тюбик миниатюрный, но расход мизерный и хватит их действительно на долго.

Под крышечкой тоненький носик из которого не резко, а очень плавно и медленно вытекает содержимое, если слегка надавить на тюбик.

Оттенок:

Всего в палитре 3 оттенка:

1. Lavender- ближе к светло-лиловому, очень красивый. Показался мне высветляющим, подойдет скорей очень светлой коже.
  2. Peach - персиковый нежный цвет. Идеален на лето под легкий загар.
  3. Pink- обалденный розовый цвет. Такой оттенок понравился больше — получается очень нежный, девичий макияж.

Любой оттенок универсален — за счет своей полупрозрачности румяна просто сливаются с кожей.

Я до сих пор не определилась окончательно с температурным режимом под тона своей кожи, поэтому пробую разные румяна.

Я взяла цвет Pink с тем расчетом, что если очень понравится, то на лето возьму Peach. А так как пока зима, а я мечтаю о нежном морозном румянце, то конечно же сначала попробуем розовенькие.

По началу цвет кажется ядерным, но на коже он выглядит совсем иначе, деликатно и не ярко.

Запах:

Аромат присутствует, лёгкий парфюмерно-сладкий, но очень слабый.

Текстура:

Текстура — муссовая, но при нанесении их пальцами чувствуется пудровость и воздушность и конечно же матовость. Присутствует деликатный шиммер, который заметно только на вспышке.

Текстура румян настолько легкая, нежирная, что можно смело наносить и на губы тоже.

Вспышка:

Легко растушевывается в еле заметную дымку

Румяна отлично переносятся на кожу, прекрасно тушуются и нежно-розовый цвет отлично освежает лицо. Я в принципе люблю кремовые продукты, считаю что они проще в использовании и отлично «входят» в кожу, за счет чего румянец выглядят естественней, свежее.

Без вспышки.

Пигмент их довольно азиатский, то есть невесомый, переборщить с ними практически не получится. Они нежные и лёгкие, но всё же борщить с количеством не стоит.Мне хватает по одной капельке на яблочко щек. Вбиваю похлопывающими движениями в «яблочки» щёк или растушевываю кистью.

"голая" кожа без тонального.

На голую кожу или на увлажняющий румяна ложатся хорошо, не кусками. В нанесении не слишком капризные. Легко тушуется пальцами.

Румянец "как с мороза" ? Pink для этого подходит просто отлично — не выглядит слишком ярко даже на светлой коже, сливается с кожей и выглядит максимально естественно!

В качестве румян стоит наносить только тончайший слой, если переборщить, есть риск превратиться с этим оттенком в розового поросенка ?​​​​​​)

При нанесении, как, в принципе, многие кремовые румяна, оставляет пудровый финиш, присутствует немного блесток. На голой коже выглядит ярко, но достаточно естественно.
С тональным кремом.

На тональный крем наносить румяна нужно немного с излишком, они быстро усаживаются и тускнеют, так что можно нанести их слегка поярче, «с запасом» . Эффект получается очень естественный, натуральный, за что я и люблю эти румяна Smile

Держится стабильно, с другим макияжем не конфликтует, придает нужную свежесть и бодрость (будто вы выспались, а не обнимались с ноутбуком до двух часов ночи).

Производитель говорит о том что румяна универсальны и их можно наносить и на губы.

Я конечно же попробовала и такой макияж.

На губах:

Такое нанесение подчеркивает и усиливает все имеющиеся недостатки губ.В реальной жизни, конечно, никто не будет разглядывать ваши губы так близко, да еще и под таким углом.

Самое приятное, что на губах покрытие не ощущается — нет ни липкости, ни вкуса или запаха.

Вообщем мне такой макияж нравится и я периодически крашу и губки и щечки.

Мои впечатления:

• Текстура очень нежная, воздушная. Румяна быстро «усаживаются» и появляется матовый, бархатистый финиш.
  • Наносить румяна можно как кистью, так и пальцами. Эффект получается красивый ?
  • Румяна отлично подходит в качестве легкой помады для губ
  • Пигментация у моего светлого оттенка Pink не ядерная, но вполне неплохая. Интенсивность оттенка можно варьировать по желанию — румяна наслаиваются. Можно нанести лишь 1 легкий слой и получить полупрозрачное покрытие.
  • Стойкость для такого легкого продукта очень хорошая.
  • Не сушит губы, но и не ухаживает за ними. Если имеются шелушения, то он их подчеркнет - по крайней мере, Pink выделяет все недостатки губ. Поэтому стоит заранее подготовить губы - поскрабировать, увлажнить бальзамом.

Эти румяна покорят любую красотку своей шелковисто-бархатной текстурой и стойким цветом.

Советую!)))

Yulia_Beautygol...рекомендует
07.12.2018
Не слышала про такую марку. Не пробовала такие жидкие румяна, беру на заметку)
Я очень рада, если открыла для вас, что то новое Shy
08.12.2018
Блин, они мне напомнили одно средство для губ.. очень популярное лет 5 назад.. не могу вспомнить название
я тоже не помню Sad
21.12.2018
Купила на днях ВВ-крем от этой фирмы, пока что не в восторге, но приучаюсь. А жидкие румяна - штука удобная!
У меня тоже есть бб крем от них, не подошел из за цвета, очень бледные у них оттенки Sad