Опубликовано 6 Март, 2018 - 17:00

Доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами необычной для меня новинкой от корейской компании Too cool for school.

Бальзам для губ из линейки Dinoplatz в оттенке #1, под названием Spilled Wine (пролитое вино).

Корейские бренды не перестают удивлять нас оригинальным оформлением своей продукции. В линейке Dinoplatz представлены косметические продукты (как декоративные, так и уходовые), на которых изображены сценки-сюжеты приключений рисованного динозавра по мегаполису.В России данный бальзам представлен в 5 оттенках и у каждого индивидуальное оформление крышечки.

Beet Jam (алый)

Rabbit Food (красновато-морковный)

Great Fruit (коралловый)

Cheery Cherry (ярко-розовый)

У меня 1-ый оттенок и он самый темный из серии.

Внешний вид:

Бальзам находится в баночке-шайбе с откручиваемой крышкой (кому-то это может показаться неудобным, но меня устраивает).

На крышке изображен динозавр.

Объем: 13 грамм

Цвет: вишнево-бордовый

Обещания производителя:

Корейский бальзам DINOPLATZ LIP BALM от TOO COOL FOR SCHOOL – средство, которое заботится о нежной коже губ и делает их красивыми. Продукт легко наносится, имеет мягкую и однородную текстуру, что позволяет ему буквально таять и равномерно распределяться по всей поверхности. Не растекается и не скатывается, имеет благородный сатиновый финиш.

Бальзам выступает отличной защитой губ в морозную и ветряную погоду, препятствует их шелушению и образованию трещин. После нанесения DINOPLATZ LIP BALM можно целый день наслаждаться ощущением увлажненности и комфорта.

Продукт имеет желеобразную консистенцию. При повышенной температуре немного размягчается и "таит".

Бальзам по текстуре липкий, но на губах эта липкость не ощущается, губы не склеивает.

Аромат:

Присутствие аромата я заметила только у своего бальзама (остальные тестировала в магазине).

Бальзам имеет виноградный аромат, не приторный и ненавязчивый.

Свотчи:

На коже
Я наношу бальзам на губы при помощи кисти, хотя можно и подушечкой пальца, так продукта набирается больше и при нанесении покрытие становится более плотным.
Процесс нанесения
Бальзам "подстраивается" под оттенок губ, хотя об эффекте ph здесь не говорится.Несмотря на его глубокий темно-вишневый цвет в упаковке, на губах выглядит очень естественно и придает им легкий винный оттенок. Не скатывается.

После применения наблюдаю некоторую сухость губ, за это минус.

Стойкость у него средняя. После приема пищи, конечно, стирается. Вообще держится примерно 1,5-2 часа.

Оттенок сходит равномерно, так что непрокрашенных частей, по окончанию действия бальзама быть не должно.

В целом:

Средство мне понравилось. Особенно его оформление и аромат.

Однако производитель обещал нам восстанавливающие и защитные функции, но здесь я их не обнаружила, уходовые свойства также слабые.

Бальзам придает губам легкий оттенок. Подойдет для повседневного использования (но в качестве уходового средства я бы не рекомендовала).

Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Желеобразная консистенция
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Оригинальное оформление
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для нанесения нужна кисть
  • Сушит губы через некоторое время после нанесения
Firsannaрекомендует
15.03.2018
Оттенок очень милый, еще не заказывала у этой марки ничего, но многие прям хвалят