Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 20:41

Интерес к корейской косметике у меня начался с тинтов для губ. Летом все блески и помады были отодвинуты в сторону, я пользовалась исключительно тинтами. Тинт- это красящий пигмент, очень стойкий, которые не стирается при еде и поцелуях, не смывается водой. С ним губы выглядят очень естественно, приобретают более насыщенный оттенок, при этом на губах нет жирности и блеска.

Mizon I'm Water Glam- это средство три в одном, обладает глянцевым мерцанием и нежной текстурой как у блеска, яркий насыщенный цвет как у помады и отличная стойкость как у тинта.

Очень часто корейская косметика удивляет своим дизайном упаковки средств, поэтому на оформление блеск-тинта хочу обратить особое внимание. Стик находится в пластиковой коробочке в стиле "Ночного Нью Йорка", цветовая гамма упаковки выдержана в серебристо-черных цветах.

Стик выполнен из пластика хорошего качества (ношу в косметичке больше двух месяцев и никаких царапин), им очень приятно пользоваться и не стыдно достать в людно месте). Блеск выглядит как помада, но вместо выдвигающегося стержня помады- пластиковый наконечник с малюсеньким отверстием для выдавливания средства. Вокруг отверстия-"дозатора" есть кант в виде капли, которые не дает растечься блеску и нанести его максимально удачно на губы. Можно регулировать количество с средства, как увеличивать, так и уменьшать. Механизм очень простой, работает отлично.

Консистенция у блеска жидкая, но при нанесении не растекается. Текстура очень нежная и приятная, ощущается на губах очень комфортно. Особого увлажнения я не заметила, но главное не сушит, как обычный тинт. Если нужно чтобы оттенок был очень яркий, то блеск нужно наносить как помаду, если губам нужно придать легкий нежный оттенок, то можно воспользоваться специальной кисточкой, или собственным пальцем). Наносить блеск нужно очень быстрыми уверенными движениями, все

В палитре Mizon I'm Water Glam семь ярких оттенков, для первого знакомства я выбрала оттенок Pink Glam, думала что цвет будет более нежный, но ошиблась, для меня он оказался очень яркий. Цвет у моего блеска ярко-розовый, неоново-холодный pink. Не смотря на то, что оттенок мне не очень подходит, он мне очень понравился. Блеск красиво ложится в один-два слоя, красивый "лаковым" эффектом. Сходит постепенно и красиво, оставляя на губах яркий цвет- тинт, который держится еще пару часов. Так как цвет для меня не очень подходит, я наношу блеск очень тонким слоем, придавая губам легкий розовый оттенок.

Приобрести блеск-тинт Mizon I'm Water Glam можно в интернет-магазине корейкой косметики [ссылка]- прямая ссылка

Цена на сайте на данный момент: 415 руб.

Читайте мои отзывы на другую декоративную АЗИАТСКУЮ косметику:

ВВ крем SKIN79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm SPF25

Мерцающие румяна TONY MOLY Shimmer Lover Cube

Карандаш для бровей TONY MOLY Lovely Eyebrow Pencil

Гель для бровей и ресниц ETUDE HOUSE Color My Brows

Бальзам для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm

Помада-блеск TONY MOLY PETITE BUNNY GLOSS BAR свотчи двух оттенков

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу!

Elena Gri

Достоинства
  • Модные неоновые цвета
  • Стойкость на несколько часов
  • Яркие цвета
ЕленаГрирекомендует
08.12.2014
Ой, какой неожиданно яркий цвет Shock
Хороший! Smile
08.12.2014
ШИКАРНЫЙ ЦВЕТ!! ОООЧЕНЬ ЯРКИЙ)))
08.12.2014
ох ты ж, необычная упаковка!
09.12.2014
мне безумно нравится цвет этого тинта Smile
09.12.2014
Lyubashenka,Gabriellla, IrishaKuz, VoKsy, спасибо!
_Miranda_, на твоих губах, он бы выглядел шикарно! Love
09.12.2014
я что-то побаиваюсь тинтов!!!
10.12.2014
Ого, какой он яркий)))
11.12.2014
Яркий и нежный сочный цвет!
15.12.2014
Хочется увидеть на губах)) Оттенок бомба! Shock Love
02.01.2015
Шикарный оттенок! Love
09.01.2015
Отличный отзыв,ещё бы фото на губах.Цвет супер,лично мне такой идёт.Люблю тинты,но такой цвет не попадался,у меня темнее((