Не так давно на рынке косметики появилось новое косметическое средство такое как "твердый шампунь", на что я была удивлена что шампунь может быть твердым, по виду напоминает мыло.
И так, что же такое твердый шампунь!? Несомненно мое любопытство взяло вверх и я решила, почему бы и мне не попробовать, тем более на просторах интернета мной было вычитано не мало положительных отзывов и это не удивительно так так в состав твердых шампуней входят только натуральные компоненты, которые благоприятно влияют на структуру волос. Свое знакомство я решила начать с твердым шампунем марки "Кафе красоты", данный шампунь предназначен для роста волос.
Объем: 50 гр.
Цена: 130 руб.
Упаковка: шампунь изначально был упакован в коробку, сам шампунь запаян в полиэтилен, и также хочется отметить то, что производитель учел удобную коробку в которой и хранится непосредственно сам шампунь.
Состав:
Производитель:
Применение: шампунь намыливаю в руках, наношу полученную пену на волосы, оставляю на 5-10 секунд, затем смываю теплой водой (повторяю 2 раза), после использования оставляю коробку открытой до полного высыхания и убираю в холодильник так как шампунь содержит натуральные масла которые имеют свойства окисляться.
Достоинства:
-приятный запах;
-красивый цвет;
-удобно брать с собой в дорогу ( не проливается и занимает мало места)
-достаточно экономично расходуется;
-натуральный состав;
-приемлемая цена.
Недостатки:
-не обойтись без бальзама для волос, без использования бальзама волосы выглядят сухими и их будет сложно расчесать.
-плохо мылиться, приходится намыливать неоднократно.
Выводы:
Шампунем "Кафе красоты" пользуюсь 2-ой месяц и очень довольна, советую и Вам попробовать это новое и полезное средство!
Всем спасибо за внимание, будьте красивыми!=)))*