Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 15:11

До сорока лет даже не задумывалась о лифтинг - уходе, как-то с генами видимо повезло, но когда спохватилась, было поздно. Теперь есть потребность в восстановлении кожи и поддержании ее в тонусе, без шелушения и новых морщинок. Подарила я себе Vichy и думала "ооо, вот сейчас как помолодею", но не тут то было, да и понимаю, что эти крема если и дают какой либо эффект, то только временный. А производители натуральной косметики обещают заставить трудиться нашу кожу, некие помогаторы. Вот мой помогатор на сегодняшний день такой, и пока менять я его не собираюсь.

***ПРОИЗВОДИТЕЛЬ*** - Siberina, Россия

***ОБЬЕМ*** - 50 мл.

***ТИП КОЖИ*** - Зрелая

*** ВОЗРАСТНОЙ ДИАПАЗОН*** - от 35 лет

Тюбик очень хорошо исполнен, удобно лежит в руке, наклейка шершавая, не скользит. Удобное пользование помпой, выдает нужное количество, крышка плотно прилегает.

***СОСТАВ***

Органическая косметика

Вода, масло тмина, масло абрикосовых косточек, масло ши, масло виноградной косточки, масло жожоба, масло макадамии, воск эмульсионный, цетилстеариловый спирт, Д-пантенол, эфирные масла герани и шалфея, аллантоин, витамин Е, экстракты корицы, облепихи, амаранта, липы, берёзы, солодки, мать-и-мачехи, шиповника, лимона, малины, яблока, винограда, граната и калины, кетон малины.

***АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ И ИХ ДЕЙСТВИЕ***

МАСЛО МАКАДАМИИ И МАСЛО ВИНОГРАДНОЙ КОСТОЧКИ восстанавливают, омолаживают, придают коже упругость и эластичность.
МАСЛО ТМИНА И МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК обладают рассасывающим, тонизирующим и регенерирующим действием.
МАСЛО ШИ (КАРИТЕ) смягчает кожу.
ЭФИРНОЕ МАСЛО ГЕРАНИ устраняет сыпь, воспаление и шелушение сухой, поврежденной, чувствительной кожи.
ЭФИРНОЕ МАСЛО ШАЛФЕЯ помогает при воспалениях, уравновешивает деятельность сальных желез.
ЭКСТРАКТ БЕРЁЗЫ оказывает антисептическое и дезинфицирующее действие.
ЭКСТРАКТ ШИПОВНИКА участвует в образовании полноценного коллагена, нормализует внутриклеточный обмен.
КЕТОН МАЛИНЫ расщепляет жиры и стимулирует обмен веществ.

Аромат конечно лекарственный, то-ли ненавистная мне герань дает такое амбре, то-ли в совокупности с шалфеем и березой, хорошо что быстро выветривается. В общем терпеть можно, в надежде помолодеть)))

*** ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ***

Эффективно борется с возрастными изменениями кожи.

*** ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ***

Текстура крема легкая муссовая, я сравнила ее с пенкой для бритья, благодаря чему очень экономичная. После нанесения есть легкая липкость, но она почти сразу же проходит.

Крем для лица Siberina Натуральный дневной антивозрастной

Начала пользоваться с началом весны совместно с нашумевшей сывороткой свинки , на ночь использую Vichy ночной. Итак мой ежедневный уход состоит из:

• Тонизирую (тоник)
  • Сыворотка (чередую Elizavecca и NOVOSVIT)
  • Дневной крем (Siberina)
  • Демакияж (мицеллярная вода)
  • Тонизирую
  • Сыворотка
  • Ночной крем (Vichy Liftactiv)

Один раз в неделю маска с гиалуроновой кислотой, пилинги и скрабы по необходимости.

*** ЧТО ПОЛУЧАЕМ ***

Однозначно кожа стала намного лучше, я не думаю что это заслуга только этого крема, но в совокупности с другими уходовыми средствами помогает поддержать упругость кожи и не дать морщинкам стать более выраженным. Крем не вызвал ни раздражения, ни воспалений.

***ИТОГ***

По результатам пользования более трех месяцев я довольна состоянием кожи и продолжу использовать этот крем. Не появились новые заломы и морщинки, кожа стала более плотной и упругой. При умывании, моим рукам кожа очень нравится, она гладкая и шелковистая без изъянов, визуально конечно изъянов много, но надо было раньше думать о себе.

Никак не получается у меня сделать одинаковые фото, и всегда на фронталке есть легкий блюр, но даже при этом видно, что от реальных проблем не избавилась, но общее состояние улучшилось

Крем очень экономный, до сей поры он еще не закончился, помпа работает исправно. При цене около 300 рублей, крем ведет себя очень достойно, возможно нет разглаживания морщин, но что кожу держит в тонусе и не видно появление новых морщин уже огромный плюс. Итак основные плюсы крема и без минуса не обошлось, но это уже на любителя.

***ПЛЮСЫ***

• Увлажнение
  • Смягчение
  • Натуральный состав
  • Текстура

***МИНУСЫ***

• Аромат

Стараюсь переходить на натуральную косметику, но не всегда получается, вот мой не очень приятный опыт с мицеллярной водой

Ну и еще очень рекомендую знаменитый корейский тональный крем , пользуемся вдвоем с дочерью, очень нравится обеим, с каждым днем все больше и больше!

Достоинства
  • Делает кожу бархатистой
  • Полностью натуральный
SKalinaрекомендует
14.06.2019
Перепробовав кучу кремов пришла к выводу, что для меня самый лучший стал...алиэкспресовский О_о
Но в сторону Сиберики часто поглядываю, у них приятные средства и пахнут хорошо^^
14.06.2019
Хочется конечно найти реально омолаживающий крем, но если уж богатые мира сего ложаться под нож, значит их нет(( НО! поддержать кожу с ним реально, добью свой ночной Виши и куплю себе Сиберину ночную антивозрастную, в комплексе может вообще вау будет)
14.06.2019
Вообще, если судить по инфе с интернета, то крема действуют лишь на поверхность кожи. А если что-то помощнее, то тут уже надо брать сыворотки с пептидами. Сама еще не проверяла. (цена кусачая)
А так да, только здоровый образ жизни и копить на пластику)))