Опубликовано 30 Январь, 2017 - 13:56

Вкусные кексики со сгущенкой, бутерброды с разными начинками, голландские или венские вафли - все это можно приготовить за считанные минуты на вашей кухне с помощью Мультипекаря Redmond RMB-M603.

Не верите? Сейчас я это докажу, а заодно поделюсь с вами вкусными рецептами блюд, которые я уже успела приготовить с помощью мультипекаря.

Стоимость прибора 2699 рублей в гипермаркете ЛЕНТА (на декабрь 2016 г.)

Мультипекарь находился в картонной коробке, на которой представлена некоторая информация о нем, а также нарисованы насадки, которые идут в комплекте с данной моделью.

В комплекте есть руководство по эксплуатации, сервисная книжка, а также книга рецептов.

Книжка тоненькая, всего 16 рецептов.

Сам мультипекарь представляет собой прибор небольшого размера, сделанный из пластика и металла.

Он имеет шнур длиной 80 см для подключения к электросети.

На крышке находится 2 лампочки:

• индикатор нагрева;
  • индикатор работы;

Мультипекарь настолько прост, что не имеет ни одной кнопки. То есть, как только он подключается к розетке, так сразу же загорается красная лампочка, а это значит, что мультипекарь начал нагреваться. Как только загорается зеленая лампочка, значит он готов к работе и можно начинать готовить.

Панели, идущие в комплекте к прибору нужно устанавливать до того, как мультипекарь будет подсоединен к электросети. Делается это с помощью кнопок фиксации съемных панелей. Таким же образом панели извлекаются из прибора после приготовления блюда, главное не спешить и дождаться их полного остывания, чтобы не обжечься.

В комплекте к моему мультипекарю шли три панели, и еще одну я докупала отдельно. Панели имеют антипригарное покрытие, не требуют применение масла при приготовлении блюд, к ним ничего не прилипает.

Очищаются очень хорошо с помощью воды и губки, пропитанной средством для мытья посуды.

Расскажу о каждой панели по порядку, а заодно покажу фото вкусняшек, которые мне удалось приготовить с помощью мультипекаря Redmond RMB-M603.

Комплект съемных панелей для приготовления сэндвичей RAMB-01

Панель предназначена для приготовления сэндвичей и горячих бутербродов с разнообразными начинками.

Сэндвич с тунцом и сыром

Процесс приготовления:

В результате получились вот такие, хоть и не очень аккуратные, но зато вкусные бутерброды. Smile

По вкусу очень напоминают булочку с рыбной котлеткой. На любителя.

Сэндвич с ветчиной и сыром

Ветчина

Майонез

Сыр

Хлеб белый тостовый

Приготовление:

Сыр и ветчину тонко нарезать. Два ломтика хлеба смазать майонезом, сверху выложить ветчину и сыр. Установить панели. Включить мультипекарь,закрыть крышку. Когда загорится зеленый индикатор, открыть крышку и выложить сэндвичи. Закрыть крышку. Время приготовления 6 минут.

Результат:

С этими бутербродами можно экспериментировать как угодно. Например, вместо ветчины использовать колбасу, а вместо твердого сыра - плавленный. Также можно заменить ветчину вареной куриной или копченой грудкой, добавить зелень, грибы, вместо майонеза использовать томатный кетчуп или какой-либо другой соус.

В общем можно придумывать и фантазировать сколько угодно. Smile

Комплект съемных панелей для приготовления вафель RAMB-02

Позволят приготовить венские, бельгийские или шведские вафли.

С помощью этой панели я пока пробовала готовить только венские вафли, они получились очень вкусные и ничуть не уступают покупным.

Венские вафли

Процесс приготовления:

Вот, что вышло в результате:

Вафли получаются не очень ровные, но зато довольно-таки интересной формы, а главное полностью натуральные. Мы пробовали есть их со сгущенкой и с абрикосовым джемом.

Безумно вкусно!

Комплект съемных панелей для приготовления наггетсов и птифуров RAMB-09

Позволят приготовить изысканные бисквитные птифуры, печенье или ароматные пряники!

На эти панели у меня вообще очень большие планы. Smile Уже нашла рецепты котлеток с сырной начинкой, пряников и печенья. Но пока уже несколько раз готовила кексики, рецепт которых нашла в видео-уроке на YouTube.

Кексы с начинкой (сгущенка, фрукты, шоколад, джем)

Яйца 2 шт

Сахар 100 г

Сметана 100 г

Мука 160 г

Разрыхлитель 1 ч.л.

Подсолнечное масло 4 ст. л.

Приготовление:

Взбиваем яйца с сахаром. Добавляем подсолнечное масло, сметану, часть муки, разрыхлитель и оставшуюся часть муки. Тщательно перемешиваем. Устанавливаем панели, включаем мультипекарь и ждем, когда загорится зеленый индикатор. Выкладываем по пол чайной ложки теста, начинку, и сверху начинку прикрываем еще половиной чайной ложки текста. Время приготовления всего 3 минуты!

Процесс приготовления:

В результате у меня получилось 36 замечательных кексиков с начинкой из вареной сгущенки и шоколада.

Эти кексы не только получаются очень аккуратными внешне и вкусными, но и готовятся очень быстро. На все, включая замешивание теста, у меня уходит примерно 30 минут. Теста должно хватить на 4 порции кексов по 9 штук.

И последняя панель, которой не было в комплекте. Ее я докупала отдельно в ЛЕНТЕ за 699 рублей.

Комплект съемных панелей для приготовления тонких вафель RAMB-12

Позволят приготовить тонкие бельгийские вафли с медом или сгущенным молоком, а также – легкие крекеры.

Честно признаюсь, что и сам мультипекарь покупался, наверное, только ради вафель. Это была моя мечта - приготовить вафельные трубочки со сгущенкой дома. Но немного не сложилось... Smile

Вафельные трубочки со сгущенкой

Сливочное масло 85 г

Яйцо 2 шт

Вареная сгущенка

Приготовление:

Желтки отделить от белков.Желтки взбить с сахаром. Добавить к желткам размягченное сливочное масло и снова взбить. Затем добавить молоко и ванилин, перемешать. Добавить разрыхлитель, муку и вымешать тесто. Белки взбить с солью до стойкой пены и аккуратно вмешать в тесто. Установить панели. Включить мультипекарь,закрыть крышку. Когда загорится зеленый индикатор, открыть крышку и выложить тесто в формы. Закрыть крышку. Время приготовления 3 минуты.

Горячие вафли, не остужая, свернуть в трубочки и наполнить сгущенкой.

Процесс приготовления:

А результат получился печальный. Вафли крошились, ломались. Я успевала только одну вафлю свернуть в трубочку (при этом обжигая руки и матерясь), вторая к тому времени уже застывала.

Поэтому я забила на это неблагодарное дело, допекла все вафли, не сворачивая их при этом, и слепила их по две штучки с помощью сгущенки. Получилось очень много и вкусно.

Мужу они понравились особенно. Ну для него ведь и старалась. Smile

В общем это, наверное, и все, что я хотела рассказать о мультипекаре Redmond RMB-M603. О покупке я не пожалела, и даже планирую купить на него еще пару-тройку дополнительных панелей. Особенно меня заинтересовали панели для гриля, для орешков с вареной сгущенкой и для пончиков.

Кстати, для телефонов и планшетов, работающих на андроиде есть специальное приложение "Готовим с Redmond". Рекомендую скачать!

Оно содержит множество рецептов для мультипекаря и не только (нужно выбрать нужное устройство), которые постоянно пополняются!

Достоинства
  • Быстро и вкусно готовит
  • Многофункциональный
  • Недорогой
  • Прост в использовании
Корсикарекомендует
30.01.2017
Очень аппетитные и антипохудительные фото Love
30.01.2017
сколько вкусностей вы напекли, слюнки побежали
30.01.2017
Все выглядит очень вкусно, боюсь, не выдержу и тоже куплю этот девайс Big smile
30.01.2017
Очень давно хочу такую штуку, много крутых финтифлюшек можно приготовить. Решает кучу проблем с готовкой для гостей тех же)
30.01.2017
У меня есть мультипекарь, мне нравится готовить вафли и бутеры Wink
мне бы не помешала и насадка для приготовления наггетсов, в моем наборе ее нет Sad(
30.01.2017
боже, сколько вкусностей! Хочу такую мультипечку!
30.01.2017
Ой, аж самой захотелось вафель со сгущенкой!
Представляю какие они вкусные! Big smile
30.01.2017
Очень аппетитные фотографии, однозначно нужный приборчик Love
30.01.2017
Какое все аппетитное:) Только вчера мимо Мультипекаря в магазине проходили, супруг и спросил, а нам не надо?! Твердо сказала, что не надо, ибо итак пончики:))
30.01.2017
Вау! Ну до чего же вкусный отзыв Love Мультипекарь - шикарная вещь, попрошу себе на 8-е марта подарочек Big smile
30.01.2017
Вот зачем я прочитала этот отзыв, есть теперь хочу адски! Какая вкуснотень.
30.01.2017
Давно подумываю приобрести такого помощника. Почти все отзывы прочитала, но пока не могу определиться - точно ли нужен))
Фото аппетитные очень)
Очень практично, удобно.
Все выглядит невероятно вкусно Love
30.01.2017
Все так аппетитно выглядит!!!! давно глазею на такой гаджет, все жаба душит, но когда-нибудь решусь на покупку благодаря таким вкусным отзывам!!!!
очень хочу такой пекарь)
Я ещё мультиварку не купила а уже мультипекарь появился.
Незаменимое приспособление Smile
Это нечто! Shock
Какая вкуснота, но
для приготовления наггетсов и птифуров
тут я в полном восторге!
30.01.2017
О,мне и думать о таком нельзя)пузо и так растет,как на дрожжах Big smile
30.01.2017
Велгочка, иногда можно себе позволить расслабится и скушать вкусняжку, тем более приготовленную собственноручно. Wink

Спасибо всем большое за комментарии Smile
30.01.2017
Очень интересный агрегат! Представляю, какие вкусные вафли получаются в нём! Smile
очень полезный гаджет!
30.01.2017
Отличный помощник для приготовления вкусностей. Сколько же всего аппетитного на фото. Laughing out loud
Мне кажется, я проголодалась Shy

Очень аппетитный отзыв! Наслаждение-мучение для сладкоежек)))
30.01.2017
Сколько всего вкусного и красивого Innocent
Как же все аппетитно)) я Ее себе уже на 8 марта попросила Smile
30.01.2017
какая ж вкуснотища Love я давно мечтаю о таком чудо-помощнике
Какая крутая штука Love
Всерьез задумалась о том, что мультипекарь мне нужен.
А с вафлями так и в обычной вафельнице получается. Чуть замешкаешься - засохла, зараза.
Мы наливали в тарелку ледяной воды и, прежде чем заворачивать вафли, окунали туда пальцы. Так дольше температуру не чувствуешь.
По 2 штуки разом сворачивать точно нереально.
Очень хочу себе такой
30.01.2017
Какой вкусный отзыв, и сколько же Вы вкусняшек приготовили, особенно венские вафли приглянулись)
30.01.2017
Вкусняшки! Party когда-нибудь я тоже разорюсь на такого помощника на кухне Laughing out loud
30.01.2017
сколько вкусняшек, тоже такой хочу давно уже
30.01.2017
Очень вкусный отзыв получился... мне такая штука на кухне пригодится
30.01.2017
сколько вкусностей, так и на диете нельзя посидеть спокойно Party
Аппетитнейший отзыв Smile

В закладках уже есть на него отзыв, Рэдмонд вообще молодцы!
30.01.2017
Отличная вещь!!! У меня только вафельница с совковых времён, но работает исправно и фавли печет ровненько и быстренько. Все жду пока сломается, но я её наверно ещё внукам подарю на свадьбу Big smile
30.01.2017
Оооо, ну вы по полной программе затестили!
Теперь я знаю, что мамуле подарить!
30.01.2017
какая вкуснота у вас тут!
30.01.2017
очень крутые вафли. мне такое нельзя, прощай фигура... вернется живот на пмж)
30.01.2017
это только меня могло занести на нч\очь гляда в такой вкусный отзыв Crazy
бутики такие с сыром колбаской - прям самые любимые у меня, правда, за не имением пекаря, варганю их в микроволновке. а вафельки - это вообще любовь-любовь) как вот теперь бороться в урчащим животом почти в 12 ночи? Big smile
31.01.2017
Вот таких панелей я еще не видела!
Классно же Smile
А вот тонкими вафлями я уже наигралась...
Ещё 30 комментариев