Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 12:34

полгода или более

Хочу поделиться своим мнением о хозяйственном мыле DURU Clean&White. Оно бывает разное (классическое, детское), я беру "против сложных пятен". Масса одного куска 125 г. Продается как поштучно, так и в упаковках по 2 и 4 куска. Каждый кусочек оформлен надписью с одной стороны, узором - с другой. Запах резковатый, но для меня это не критично.

Об этом мыле я узнала на одном "мамском" форуме. Там писали, что оно хорошо отстирывает садиковские пятна. А для меня это актуально, потому что какой бы порошок я не использовала, какой бы режим стирки не ставила, если пятно не застирать ДО стирки, оно останется. И это мыло теперь меня очень выручает. Перед стиркой сортирую белье, если замечаю какие-либо пятна, намыливаю, оставляю на некоторое время, затем стираю пятнышко руками, и потом уже в машинке с любым порошком. И самое важное - цвет вещи в месте застирывания не портится! По крайней мере у меня не было таких случаев!

Кроме того, это мыло помогло мне отстирать застарелые желтые пятна на детской одежде (думаю, многие мамочки сталкивались с тем, что когда малышковские одежки долго полежат, на них образуются желтые пятна). Также оно хорошо отбеливает, прям подсвежает нижнее белье.

В общем, мыло DURU мне очень помогает, буду использовать его дальше, рекомендую всем!

Достоинства
  • Недорогое
  • Отбеливает
  • Хорошо отстирывает пятна
Недостатки
  • Пока не заметила
Miss_kapriz888рекомендует