Опубликовано 29 Март, 2021 - 10:56

Есть у меня кресла, на которых красивый жаккард за 2 года превратился в очень несвежее и Яны даже сказала, постыдное зрелище.

Ну и, конечно, как и принято, я обратилась в химчистку. Они насчитали за 4 штуки 8000, это неприятно коснулось бы семейного бюджета, тем более меня беспокоит договор, в котором ты, как потребитель потенциально соглашаешься с любыми повреждениями в процессе чистки и претензий не имеешь 🙈

Поскольку благодаря отзывам, я открыла для себя прелестное мыло турецкого производства дурУ, которое было опробовано на белых полотенцах, испачканных вещах и качество его работы более, чем удовлетворило, я отважилась на СПА кресел в домашних условиях.

Заняло у меня это 15 минут и 8 часов просушки. Я смочила водой ткань и с помощью щётки нанесла обильно пену, оставила на 10 минут и хорошенько смыла.
А результат оказался великолепным. Оцените сами.
Помимо чистых кресел, меня радует тот факт, что состав мыла натуральный и нам не прийдется дышать химической гадостью, типа агрессивного Ваниша, пардон.
Вот теперь нахожусь в эйфории от результата и борюсь с соблазном попробовать его действие на кожаной куртке. Понимаю, что нельзя, но я впечатлена. Рекомендую к приобретению и хранению круглогодично. Это однозначный мастхев.

Достоинства
  • Не едкое
  • Не сушит кожу рук
  • Недорогое
  • Хорошо отстирывает пятна
Voljanochkaрекомендует