Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 10:07

🌺Мои приветы всем, кто читает данный отзыв🌺

Я уже давно сострадаю от целлюлита и когда-то давно даже ходила в студию на вакуумный массаж. Но тут решила в домашних условиях с помощью банки делать его сама, а главным помощником в избавлении «апельсиновой корки» на ногах стало масло виноградной косточки от Дары Кавказской природы.

🍇Наименование — Масло виноградной косточки

🍇Бренд — Дары Кавказской природы

🍇Производитель — Россия

🍇Объем — 100 мл

🍇Срок годности — 12 мес

🍇Где купить — Wildberries , Официальный сайт

🍇Цена — 300 рублей

Это масло подходит для всех типов кожи, в том числе и для жирной. Оно богатое по свойствам также и для пересушенных и ломких волос. Прекрасно защищает кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Состав полностью натуральный. Т.е. во флаконе только масло виноградной косточки 100% натуральное рафинированное, никаких консервантов и отдушек нет.

Удобный дозатор, с помощью которого масло выдавливается в ладонь. Запах чувствуется как у простого масла.
Консистенция маслянистая, но оно и понятно, это же масло. Впитывается быстро, после чего кожа приятная, бархатная.
Масло я использовала для борьбы с целлюлитом. 2 раза в день. С утра просто втирала в кожу массирующими движениями, а вечером наносила и с помощью банки для вакуумного массажа делала себе процедуры. И уже через неделю стали видны результаты. Кожа стала эластичнее и не стало того ужаса, что было. Прошу прощения, фото до нет, ну не поднялась у меня рука этот кошмар выложить.

А также в комплексе с гидролатом я избавилась от высыпаний!

🌹Если меня спросят, рекомендую ли я масло виноградной косточки от Дары Кавказской природы, мой ответ будет — однозначно ДА! Я считаю, что у каждого оно должно быть в своем арсенале!🌹

Достоинства
  • 100% натуральное масло
  • Приемлемая цена
  • Эффективное при борьбе с целлюлитом
Mrs Medvedevaрекомендует
Спасибо за отзыв. Буду иметь в виду эти средство💐