Опубликовано 3 Август, 2017 - 19:17

Сейчас речь пойдёт о розовой жидкости antishellac "Защита и питание" с ацетоном, но так же у меня есть зелёная без ацетона "Восстановление и питание". Забегая вперёд скажу, что розовая гель-лак снимает намного лучше

Маникюрчик у меня свежий, но не комфортно себя чувствую с чёрным цветом ногтей, решила снять вообще) Использовались лаки Блюскай и переводная фольга Далее выполняем стандартную процедуру: спиливаем немного топ, ватку мочим жидкостью для снятия гель-лака, кладём на ноготок, сверху небольшой кусочек фольги и в прищепку. На флаконе в способе применения время выдержки заявлено 10 минут, но этого времени явно мало для действия. Оставляем минут на 15-20. Я делаю по одной руке, но кому как удобнее.
Пальцы под таким "компрессом" не горят и какой либо дискомфорт не чувствуется

Потом по одному освобождаем ноготки от зажимов и видим это:

Теперь аккуратно очищаем лак с ногтя. Можно пушером, можно деревянной палочкой, но мне удобнее всего счищать собственным ногтем свободной руки. Если какие-то куски не отходят сразу, их ни в коем случае нельзя драть! Замачиваем ещё на несколько минут или дорабатываем пилкой.

Ногти сразу после такой очистки выглядят так:

Теперь я их немного шлифую

После их желательно заполировать очень мягкой пилкой, но я в этот раз сделала по другому)

Ногти мои ещё до покрытия были сильно убиты неправильным снятием сдиранием гель лака))Поэтому для укрепления покрыла ногти 2 слоями базы и 1 слоем топа

Жидкость в общем и целом мне понравилась, для своей цены и доступности достойная. Запах не сильный, не "убойный". Кутикулу, конечно, сушит, но это было для меня вполне ожидаемо. Пользуюсь и куплю ещё)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Не горят пальцы во время использования
  • Не очень сильный запах
  • Щадящее воздействие
Недостатки
  • -Время ожидания
Сущая Еленарекомендует
03.08.2017
Тоже был такой, гель-лак не пробовала им снимать, а вот обычный снимает одним движением. Просто супер)
03.08.2017
Хорошо снимает
Katya Nesusvet, это да, с обычным вообще на раз-два справляется))
Maifka,мне тоже вроде нравится, но хотелось бы, конечно, что-нибудь получше найти)