Опубликовано 31 Май, 2020 - 10:46

90 рублей

Иногда отсутствие времени на шоппинг тоже может быть большим плюсом. Хотя мне казалось, что это не так) Мне нравится неспешно прогуливаться по магазинам, рассматривать товары, подолгу читать и сравнивать составы, при наличии интернета пролистать отзывы. Сложить в корзину баночки, а потом почти у кассы выложить их и вновь вернуться к полкам.

Но в это раз все было по другому) Мы заехали в Пуд на ми-ну-точ-ку. Нужно купить крем для ног, для рук и для тела. Прогуливаться некогда. В машине меня ждали 3 детей и свекровь, муж стоял на кассе и буравил меня немигающим взглядом. Пришлось, как в квесте, подбежать к полке с кремиками и, не раздумывая, схватить то, что привлекло мое внимание в первую очередь.

Свою добычу я рассмотрела в машине, а протестировав дома, пришла в неописуемый восторг. Особенно меня восхитил крем для ног с мочевиной. Случилась любовь. Это не крем, это просто сказка! И почему я не знала о тебе раньше, о кремик EVO?!

Крем для ног с мочевиной

Цена: смешных 90 рублей

Место покупки: минимаркет Пуд

Страна-производитель: Россия

Объем: 50 мл

КРЕМ ДЛЯ НОГ С МОЧЕВИНОЙ 10% EVO

крем для сухих пяток

Слово "мочевина" с упаковки ассоциируется у меня, во-первых, с чем-то далеким от мира красоты и ухода, во-вторых, с анализом крови. На слух не совсем благозвучный компонент, тем не менее весьма и весьма полезная составляющая крема EVO.

Вот что нам вещают с упаковки.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мочевина (карбамид) - компонент натурального увлажняющего фактора кожи, который вырабатывается организмом человека. Именно мочевина делает кожу мягкой и эластичной, если мочевины в коже слишком мало, она становится сухой и выглядит потрескавшейся. Крем для ног с мочевиной "Эво" содержит 10% мочевины, благодаря чему интенсивно смягчает сухую, огрубевшую и растрескавшуюся кожу стоп, улучшает обменные процессы, эффективно и безопасно устраняет сухие мозоли и натоптыши. Дополнительные активные компоненты - масло оливы и кокоса питают кожу, восстанавливают ее мягкость и эластичность, препятствуют потере влаги. Натуральный комплекс экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои способствует устранению потертостей и раздражений, предотвращает развитие грибковой микрофлоры и неприятного запаха.

СОСТАВ:

INCI: Aqua, Urea, Glycerin, Sorbitol, Сocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol (and) Potassium Cetyl Phosphate, Stearic Acid, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Dimethicone,Cyclopentasiloxane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Quercus Robur Bark Extract, Salvia Officinalis Extract, Chelidonium Majus Extract, Picea Excelsa Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Triethanolamine, Allantoin, Polysorbate 20, Brassica Campestris (Rapeseed) Seed Oil (and) BHT (and) BHA (and) Propyl Gallate (and) Propylene Glycol (and) Monoglycerides (and) Citric Acid, Parfum, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone.

крем от натоптышей

УПАКОВКА:

Крем продается в картонной коробке. Цветовая гамма как у спрея Пантенол от ожогов, моментально вызывает уважение, по всей видимости я на эту маркетинговую уловку и поддалась)))

Отверстие тюбика защищено фольгой, мне такое нравится.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Сам крем белого цвета, не жидкий, не вытекает ручейком, можно сказать плотный. Маслянистый, по коже растирается с небольшим усилием, но впитывается быстро. За это производителю отдельное спасибо, так как я терпеть не могу кремики, которые впитываются часами и после которых потом сидишь с жирными руками, боясь к чему-либо прикоснуться.

Запах ненавязчивый, аптечный, быстро выветривается.

Проблема сухих пяток у меня стоит остро. Ведь у меня гипотиреоз и анемия - те состояния, при которых кожа всего тела, и особенно пяток, становится сухой и шелушащейся. Имейте ввиду, что если вас сильно беспокоят сухость пяток и непроходящие трещины, то есть смысл проверить щитовидную железу.

К тому же начался сезон огорода, а я заядлая любительница поковыряться на грядках, выращивание цветов - мое любимейшее хобби. Мои ножки весной и летом обалдевают от нагрузок и переживают не лучшие времена, но разве я буду с ними считаться))) Приходиться постоянно ходить в носках, даже в жару, чтобы хоть как-то защитить ступни от растрескивания, регулярно пользоваться жирными питательными кремами. Педикюр, распаривающие ванночки с содой и перекисью, пемза и пилка - само собой. Но всех мер, к сожалению, хватает ненадолго, стопы быстро теряют свой свежий вид, начинают шелушиться и цепляться на ощупь.

крем для ног купить

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я внимательно перечитала обещания производителя с упаковки.

"Ну-ну", - скептически подумала я.

"Золотые горы наобещаны, да еще и за каких-то 5 дней. Сейчас проверим"

И с этими мыслями я щедро смазала ножки кремом и легла спать.

Наутро я не могла поверить своим глазам. Нет, пяточки не стали попкой младенца и копыта не отросли но зато они стали гладкими-гладкими, совершенно не шершавыми. Кожа выглядела намного свежее! Само собой, что натоптыши никуда не делись, но они заметно смягчились, внешний вид был не столь пугающим, как накануне.

крем с мочевиной для ног отзывы

Ну, думаю, надо проверить, насколько хватит этого результата. Бывает такое, что кремик работает до первого мытья рук/ног, а потом кожа возвращается в исходное, печальное состояние. Но после вечернего душа кожа стоп была такой гладкой, как и утром.

Крем я наношу чуть ли не точечно, только на кожу стоп, не растирая по голени. Впитывается крем чуть ли не моментально, чему я несказанно рада. Можно тут же бежать по паласу или нырять в кровать, не боясь оставить жирные пятна.
С каждым днем мои пятки радовались жизни и становились все краше. Ножки перестали делать бесячее цап-царап по простыни, натоптыши сглаживаживались и словно таяли на глазах. А если нанести крем после педикюра и чистки теркой для пяток, то эффект просто огонь! Кожа стала аж поблескивать и лосниться от такой царской жизни. Теперь мои пяточки отбрасывают солнечные зайчики))) Причем кожа остается в отличном состоянии даже если я на пару-тройку дней пропускала использование крема. Конечно, не стоит рассчитывать на то, что крем с мочевиной заменит пемзу, нет. Но как дополнение к педикюру это просто пушка!

Если смазать кремом кутикулу пальцев ног, то она становится мягче, ухоженнее. Теперь я могу щеголять без носков, не боясь, что к вечеру ноги разлохматятся вдребезги и покроются шелушинками.

крем для ног от трещин

ВЫВОД:

Крем с мочевиной произвел неизгладимое впечатление на мои пятки)) Не, ну серьезно, отличный крем, просто шикарный! Я уже и не вспомню, какой косметический продукт так сильно радовал мою женскую душеньку. За сущие копейки я получила потрясающий эффект салонного ухода! Ножки стали мягкими и нежными. Ни один из супер питательных кремов, которые были в моем арсенале, даже рядом не стояли с малюткой-тюбиком за 90 рублей! Не устаю нахваливать крем всем своим знакомым,даже не поленилась написать отзыв, что со мной обычно случается лишь раз в месяц)

Производителю посылаю лучи добра! Ребята, вы такие молодцы, вот честно, прекрасный крем вы сварганили, продолжайте в том же духе! От меня крем для ног получает наивысшую оценку, уверена, что он получит прописку постоянного жителя на моей полке!

Крем для ног с мочевиной

Спасибо, что дочитали до этого места, ваша Баттарейка

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Длительное действие
  • Кожа шелковистая после него
  • Хорошо смягчает огрубевшую кожу ног
Недостатки
  • Недостатков нет!
Баттарейкарекомендует
Полезный отзыв Smile
Удивительно! Сколько ни покупала продукцию Эво, все как-то не айс, качество полностью соответствовало цене) Правда крема для ног не брала. Может рискнуть.. Тоже хочу такой вау-эффект Smile
31.05.2020
Здорово, что быстро помогает, а не месяц мазаться и чуда ждать Smile
01.06.2020
А я поверю тебе на слово. Теперь тоже к мочевинк отношусь с уважением
  • 26.10.2017 - 10:39
    Хороший крем для ног
    Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость). Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.
  • 11.07.2021 - 10:41
    В следующий раз возьму другой, мочевины пожалели.
    Приветствую тебя, читатель! Ни для кого не секрет, что летом женские ( да и не только женские ножки) ходят зачастую в открытой обуви - в босоножках, от открытой обуви, кожа ног становится постепенно грубее и грубее и требует совершенно иного ухода нежели, например, зимой, поэтому кожу нужно очень…
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • 11.05.2016 - 03:45
    Крем "Софья" для ног очень странный предмет: эффект вроде есть и его вроде нет.
    После вторых родов столкнулась с такой неприятностью, как варикоз. У меня и раньше на ногах слегка выделялись венки, еле заметно и совершенно никакого дискомфорта мне не доставляли.
  • 01.01.2018 - 00:53
    Легкий и освежающий мятный лосьончик способен взбодрить ножки после трудодня, но за питанием не сюда
    Поговорим о лосьоне для ног Розовые пяточки от производителя Lush . Упаковка : вытянутая баночка цилиндрической формы из переработанного пластика черного цвета. Крышка откручивающаяся, этикетки черные, надписи белые.
  • Офигенский!!!!
    Уж так повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.
  • 14.07.2010 - 23:32
    Советую
    Отличное средство против сухих загрубевших пяточек.я терпеть не могу делать педикюр. нет, мне нравятся мягкие ноженьки, но сам процесс очистки, сидеть скребсти-просто убивает.
  • 02.03.2017 - 09:15
    ❤ Lovely - крем ❤ или как сохранить свои ножки идеально сухими!
    Всех приветствую! Покажу товар лицом, как говорится для нетерпеливых   Сразу скажу, что очень избирательна в выборе чего-либо, и уделяю большое внимание составу средств ) Ваш ждет подробный обзор крема-дезодоранта для ног, о котором особо много-то и не расскажешь, только по сути ) Свотчей тут не…
  • 12.10.2012 - 21:06
    Отличная помощь уставшим ножкам!
    После длинного рабочего дня, я принимаю душ и обязательно смазываю ноги этим кремом. У него много плюсов: снимает усталость и напряжение (при нанесении я еще и массирую стопы), делает ножки мягкими как у ребенка, обалденно пахнет ванилькой.
  • 26.07.2021 - 04:52
    Огромная банка проф. крема за 500 рублей? 😱 Не просто крема, а шикарно увлажняющего крема! 💪🏼 + Как привести кожу в порядок после АЛЛЕРГИИ на витамины?
    Много лет назад я сотрудничала с маркой ARAVIA и брала на обзор их средства. С тех самых пор я стала их постоянным клиентом и теперь уже покупаю средства этой марки за свои деньги. Мне кажется, большего признания в любви бренду даже представить сложно.
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 14.09.2021 - 11:20
    Домашний педикюр с гидропилингом из Фикс Прайса ➡️ Пробую, на что он способен.
    Всем привет!   Я очень люблю ухаживать за своим лицом, за волосами, но вот очень часто забываю про свои ноги, и уж тем более про пятки. А если за ними не ухаживать на регулярной основе, то ожидать можно и сухости ног, и появления мозолей и трещин.Но в те моменты, когда меня осеняет и я берусь за…
  • Умывашка пенка-мусс, как приятненько на вкус. Да шучу- её не ем. Я смываю ею крем. Очищает кожу классно. Удаляет грязь прекрасно 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Очищение кожи- является важным этапом в процессе ухода за ней. Мне нравятся разные форматы умывашек, но пенки являются одними из самых любимых. Сегодня речь пойдёт об очищающей пенке-муссе для умывания с маслом авокадо Spadarynia.
  • 15.09.2021 - 13:28
    Прикольная свинка в борьбе с усталостью ног - охлаждает, расслабляет, тонизирует
    Давно искала крем для ног, чтобы расслабиться после длинной велопокатушки или ходьбы на экскурсиях, скажем. Увидела в Елизавекки крем для ног, решила взять на пробу.
  • 01.08.2021 - 06:14
    Лавандовая терапия для сухой кожи.
    Всем привет! Сегодня делюсь отзывом на лавандовую терапию для сухой кожи рук, мне она просто необходима по специфике работы. Наименование: крем для рук лавандовый Прованс от "Никольский продукт".
  • 19.09.2021 - 17:37
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.