Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 21:19

полгода или более

Сегодня хочу рассказать вам о своем дополнительном уходе за кожей.

Об этих ампулах я узнала как и многие от одной знаменитой девушки-блогера. Поговаривают, что эти ампулы разлетелись с прилавков аптек и магазинов за считанные часы после ее рекомендации, странно почему так мало еще на них отзывов. К слову о приобретению, самый выгодный вариант покупки - это аптеки Испании, там они дешевле всех, поскольку производятся там. Так что не забудьте зайти в аптеку по прилету в Испанию, ну или же заказывайте их привезти вам с поездок вместо магнитика, как это сделал я)) но правда мне привезли их с Германии.

Ампулы для лица Martiderm Proteoglicanos

Страна-производитель - Испания

Цена ~ 35-40 евро (В России дороже)

Объем - 30*2 мл

Срок годности 2 года

В продаже так же бывают другие комплектации -10 ампул по 2 мл, можно приобрести одну ампулу, соответственно уже с другой, пониженной стоимостью.

? Состав, наиболее активные активы:

• 3% протеогликаны : природные макромолекулы, которые способны восстанавливать клетки эпидермиса, увеличивать синтез гликозаминогликанов и ускорять метаболизм компонентов соединительной ткани, восстанавливая таким образом функции кожи, ее физические свойства и внешний вид. Стимулируют синтез гиалуроновой кислоты, что, в свою очередь ведет к омоложению кожи, увеличению гидратации и разглаживанию морщинок.

• 5% витамин С , обладает тремя основными воздействиями на кожу:

1)Антиоксидантное - нейтрализует свободные радикалы, предотвращая повреждение клеток. Это играет фундаментальную роль в старении кожи. Отлично сочетается с солнцезащитными средствами UVA и UVB для повышения естественной защиты кожи.

2) Антивозрастное - активирует продукцию коллагена III и эластина, предотвращает их деградацию, улучшая эластичность и упругость кожи. Стимулирует выработку протеогликанов. Очень эффективен в борьбе с фотостарением. Оказывает лифтинг эффект.

3) Депигментирующее - ингибитор тирозиназы, предотвращает появление гиперпигментации. Оказывает осветляющее действие на уже существующие пигментные пятна. Уменьшает избыток меланина, регулирует тон кожи. Выравнивает текстуру и тон кожи.

• 1% Витамин Е : стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи. Обладает антиоксидантными, антивозрастными и фотозащитными свойствами.

? Описание:

Рекомендуется при борьбе с признаками старения, сухостью и вялостью кожи, морщинами на лице и шее.

Сокращение морщин происходит за счет протеогликанов.

Витамин C в чистом виде является сильным антиоксидантом, обладает способностью нейтрализовать свободные радикалы, а также является отличной профилактикой фото-старения кожи.

Протеогликаны являются природными макромолекулами, способными восстанавливать клетки эпидермиса и ускорять метаболизм компонентов соединительной ткани, восстанавливая таким образом функции кожи, ее физические свойства и внешний вид.

? Применение.

Применять эти ампулы можно:

1. Для проведения массажа лица.

2. Как средство против морщин на лице, шее и области декольте;

3. Против сухости и обезвоженности кожи;

4. Против потери упругости, тонуса и эффекта усталой кожи;

5. Для борьбы со всеми признаками фотостарения кожи;

6. Как средство, предупреждающее преждевременное старение кожи, вызванное злоупотреблением загаром и окислительным стрессом в результате загрязненности окружающей среды.

Я применяю ее просто как дополнительный уход, особенно если собираюсь на какое-то важное для меня мероприятие, где хочу выглядеть по особенному.

Важно! Блогер, от которого я узнала про эту сыворотку, рекомендовала ее после вскрытия сразу же залить в шприц и использовать не позднее чем за 12 часов, во избежании окисления препарата. Хотя по рекомендациям производителя, срок использования ее после вскрытия ампулы максимум 2 дня.

? Что особенно мне нравится в этих ампулах?

Это их двойственной эффект:

• моментальный, когда кожа преображается что называется на глазах, становится увлажненной и светящейся.
  • долговоременный. Кожа постепенно получает уход, от чего становится увлажненной и роскошной.

? Оформление. В картонной коробке:

• 30 ампул по 2 мл, то есть 6 пластиковых лотков по 5 ампул в каждом.
  • На каждую ампулу надет пластиковый наконечник.
  • Пластиковая подставка для открытой ампулы.
  • Устройство, предназначенное для безопасного открывания ампул.
  • Два дополнительных колпачка для открытой ампулы.
  • Инструкция.

Мне часто приходилось сталкиваться с открытием ампул, и бывало, что я ранилась неосторожным открытием. Может вы сталкивались с теми, которые надо пилить по указанной линии?

Это долго, неудобно и травмоопасно. В случае с применением ампул для лица Martiderm Proteoglicanos такие неудобства исключены благодаря вложенному в коробку устройству для безопасного открытия ампул.

Что оно из себя представляет?

Небольшой цилиндр их толстого пластика, в отверстие которого до упора помещается ампула до щелчка, и все! Никаких вам усилий, осколков и царапин. Ампула готова к применению. Не забудьте сразу ее содержимое перелить в шприц.

? Консистенция маслянистая, легко распределяется по поверхности кожи. Впитывается не быстро, в течении 20-30 минут, иногда пощипывает у меня на раздраженных участках кожи. Летом мне достаточно нанесения одной лишь сыворотки без основного ухода, зимой добавляю уход.

? Запах какой-то медицинский, сначала ярко выражен, но быстро улетучивается.

? Результат от использования ощутим буквально с первого применения! Кожа преображается моментально, выглядит отдохнувшей, сияющей и ухоженной. Разглаживаются морщины от активной гидратации, цвет лица становится здоровым, выравнивается его тон, появляется тургор. Для мне это просто потрясающий результат. Такой же эффект, наверно, был бы ощутим, если б я нанесла несколько профессиональных масок для лица одну за другой. Но маленькая ампула с волшебной сывороткой справилась одна за всех и сделала это просто безупречно.

Повторюсь, я не использую сыворотку курсом, наношу в те моменты, когда мне важно выглядеть особенно привлекательно. После использования ампулы еще несколько дней я наблюдаю у себя ровный, здоровый цвет лица и чистую кожу без забитых пор. У меня комбинированный тип кожи, ближе к жирной, с этой сывороткой она становится нормально: исчезает жирный блеск с Т-зоны, словно ластиком стираются поры, но при этом появляется здоровая увлажненность на щеках. Забитых пор, дополнительных воспалений на коже я не замечала, наоборот кожа словно очищается. По истечению буквально 3-4 дней эффект пропадает. Поэтому отношу эти ампулы как приятный бонус к основному уходу и как приятное баловство в силу их достаточно высокой стоимости. Применять ампулы как основной уход я смысла не вижу.

К сожалению фотоаппарат не ловит изменений на коже с применением этих ампул, но поверьте, появляющийся румянец на щеках и здоровое сияние дарят мне всегда хорошее настроение и уверенность в себе.

Рекомендую!

Здесь еще мои отзывы, возможно вам они покажутся интересными:

Реально работающая сыворотка для роста ресниц

Классный тинт! Моя очередная находка и любовь на долго!

Бесспорный фаворит!! Не представляю как я жила раньше без этой эссенции

Нежнейшее гидрофильное масло-пенка!

Достоинства
  • + быстрый результат
  • Восстанавливает тургор
  • Делает ее сияющей
  • Исчезают поры
  • Мощное увлажнение
  • Реально работают
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Не так-то просто достать
mrs.dreamerрекомендует
25.12.2019
Я узнала о них от того же блогера. Но в моем случае после использования 3 ампул (одной мне хватает на 3 раза) никакого улучшения кожи нету. Только шелушение местами.
28.12.2019
Жаль, что не работают на Вас эти ампулы, для меня они просто находка.
Официальный представитель MartiDerm Russia
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады вам сообщить, что с ноября 2019г у марки появился официальный дистрибьютор на территории РФ. Теперь марка доступна в аптеках, аптечных сетях и интернет магазинах.
Наш инстаграм: [ссылка]

Мы не совсем согласны с отзывом данного блогера.
Данная сыворотка подходит для сухой кожи. Вам же мы бы порекомендовали попробовать ампулы "Протеос с Липосомами". Они предназначены для чувствительной и склонной к жирности кожи, не содержат масел, имеют легкую невесомую текстуру, совсем не похожую на сыворотку ампул Протеос Гидра Плюс. Но это вопрос предпочтений.
Добрый вечер!
Очень ненавязчиво Вы прорекламировали в моем отзыве свой магазин и попытались заинтересовать своей продукцией))
Мне не платят за обзор данного продукта и мне нет смысла вводить в заблуждение своих читателей. И если я на личном опыте убедилась в том, что данная сыворотка идеально подошла моей комбинированной коже, то не совсем этично с Вашей стороны оспаривать данный факт, тем более с целью пропиарить Ваш магазин.
Желаю процветания Вашему магазину. Всего доброго!
Официальный представитель MartiDerm Russia
Добрый вечер!
Очень жаль, что наш комментарий вызвал у вас такую реакцию.

Еще раз хотим подчеркнуть, что мы являемся официальными дистрибьюторами марки MartiDerm на территории РФ и работаем только с юридическими лицами.
Просим обратить внимание на "галочку" около нашего аккаунта, которая это подтверждает. Магазинам такую не дают.
Наш инстаграм создан для знакомства российской аудитории с маркой, консультировании по продуктам марки, а так же информирование об аптечных сетях, аптеках, интернет-магазинах, где возможна покупка сертифицированной продукции, официально завезенной на территорию РФ. Если вы перейдете по ссылке, сможете в этом убедиться.
Никакой розничной продажи мы не осуществляем, поэтому называть нас "магазином" некорректно.
Мы дали вам рекомендацию. Согласно инструкции на упаковке от производителя, данные ампулы предназначены для сухой кожи, в связи с чем, мы просим не вводить остальных клиентов в заблуждение.
То, что они подошли вам это замечательно, как мы написали выше, выбор текстуры сыворотки это вопрос предпочтений.
22.01.2020
Некорректно Вам пытаться без запроса оставлять комментарии исключительно в качестве попытки пропиарить свою дистрибьюцию в моем личном отзыве и моем впечатлении. Повторюсь: я писала отзыв, основываясь на личных впечатлениях и сыворотка идеально подошла для моей жирной кожи! Скорее уже Вы пытаетесь ввести в заблуждение и навязать другой продукт. Будьте добры, больше не пытаться меня обвинить в попытке ввести в заблуждение читателей, в противном случае мне придется обратиться к администрации сайта с жалобой. Всего доброго!
31.10.2020
Со стороны - у вас реакция не совсем адекватного человека. Вот прямо истерика показушная. Не дай бог с такой где-нибудь в очереди оказаться. А с той стороны вообще никакого пиара, это нормально, когда предствители, дистрибьюторы дают обратную связь.
06.11.2020
Со стороны вы выглядите заказным фейком этого магазина, и ваш комментарий смешон в силу показушности.