Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 19:57

Я много времени уделяю себе, мне нравится быть красивой и ухоженной. Поэтому я покупаю только качественную, а еще лучше, проверенную косметику класса люкс. Очень часто я покупаю хорошие средства, с помощью которых я самостоятельно создаю себе разные маски или бальзамы. И вот недавние мои поиски - это масло виноградных косточек. Это масло способствует быстрой регенерации кожи, предает ей упругость, естественный цвет, питает полезными веществами, а еще разглаживает морщины. Именно поэтому это средство должно быть у меня дома! И вот начались мои поиски...

Пересмотрев множество сайтов, мой выбор упал на израильскую косметику фирмы "Baby Teva". Я отправилась в магазин официального представителя в России - фирмы "Одетта". И здесь я нашла свой натуральный продукт. На этикетке написано:

Используется при варикозе, целлюлите, растяжках, опрелости, выпадении волос и ломкости ногтей. Применяется для самомассажа. Натуральное масло. 100 мл.

Продукт полностью отвечает моим запросам. После применения масла виноградных косточек моя кожа стала нежная и упругая, как у младенца. Открою свой секрет: после депиляции я активно втираю масло на кожу ног. От некачественной продукции у меня еще больше появлялось раздражение кожи. А после "Grape Seed Oil" результат на лицо. Теперь пришла очередь делать маски для лица. Поищу еще натуральные масла этой фирмы, но на этот раз закажу через интернет, ссылка будет ниже.

Достоинства
  • Действительно улучшает состояние кожи!
Недостатки
  • - я не заметила минусов
Ольга Кирилюкрекомендует