Опубликовано 28 Апрель, 2013 - 12:28

Всем, кому тяжело подобрать крем под глаза, рекомендую обратить внимание на масло виноградных косточек!

Заказала маслице на английском сайте echemist.

Объем - 100мл.

Цена - £3.08 (40грн).

Tisserand Grapeseed Oil мне понравилось отсутствием запаха, относительно быстрой впитываемостью, приятной консистенцией - масло само по себе в меру жирненькое, не оставляет после себя пленки, прекрасно смягчает кожу!

Отличный дозатор! несмотря на то что это просто небольшое отверстие, лишнего не выливается!

Производитель рекомендует добавлять в базовое масло пару капель эфирного масла. Пока что я использую его в чистом виде, все никак не выберу универсальное эфирное масло, которое бы подходило для кожи вокруг глаз и для рук... Прошу совета у специалистов по эфирным маслам - что посоветуете купить?!

Рекомендую познакомиться с Tisserand поближе!

Прямая ссылка:
Tisserand Grapeseed Ethically Harvested Oil .

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsрекомендует
Спасибо, посмотрю.
28.04.2013
Тоже люблю масло из виноградных косточек Smile .
28.04.2013
у меня еще с херба есть масор виноградных косточек,для лица и жирной кожи головы-идеально)

а вот эфиры вообще лучше не наносить на кожу вокруг глаз,слишком чувствительная)
28.04.2013
AlyonaPupsik, спасибо за предупреждение!
28.04.2013
А я думала масло ВК для жирной кожи предназначено (сужает поры, нормализует выработку кожного жира), на все лицо наносила, кроме век, и действительно поры сужает! Чтож я так веки-то обделила Smile
28.04.2013
КрутоVa, а я вычитала что для век идеальное Big smile мне кажется пишут все что только вздумается...
Отличное маслице Star
28.04.2013
Обожаю масло виноградных косточек, особенно оно нравится моим волосам!
28.04.2013
у меня и кожа лица и кожа век принимают масло виноградной косточки отлично, довольна им как слон Love часто использую даже для снятия макияжа вместо двухфазки, хоть и снимает его несколько хуже обычных двухфазок, но коже дико нравится. у разных производителей как "агрессивность" масел, так и аромат различные, здесь каждый ищет свое. у меня простенькое совсем из обычной аптеки.
29.04.2013
Инна прекрасное масло, правда я больше люблю миндальное, оно мне как-то больше подходит Shy я наношу под глаза только масла в чистом виде. Смесь с эфирными под глаза- очень опасное занятие Shock для лица любимая смесь базового, сейчас это авокадо с эфирами пачули и розмарина Love
TreFLe, спасибо за подсказку! Wink
29.04.2013
Вот я искала такое масло в начале зимы Smile Мама дала задание Big smile Я нашла в одной аптеке, причем даже дешевле на 1,5$ примерно за 100 мл. И то она сказала, что дорого Big smile
Просто она им мажет ноги, они у нее очень сильно сохнут, аж кожа шелушится Puzzled Классно помогло!
Инночка,я тоже согласна с Аленой,эфирки лучше не добавлять в базовые масла,которые ты используешь для кожи вокруг глаз.
29.04.2013
Отличное масло :)Я бы посоветовала э.м. лаванды, но только не под глаза, а для рук и тела. Под глаза лучше наносить базовые масла в чистом виде
29.04.2013
Всё хочу прикупить масло виноградной косточки Love ВЕЩЬ конечно!