Дорогие девушки.
Подумайте....мужчины они такие. Такие защитники, но такие беззащитные. Такие суровые, но такие ранимые, они мужественные, сильные и милые, мягкие. Ох....вот пишу все это и так захотелось в теплые, крепкие, мягкие и родные объятия.
Это тот самый ТОТ САМЫЙ аромат. ТАК должен пахнуть любимый мужчина. Пирамида аромата богата:
Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Бергамот, Цитрусы, гуава, Тимьян, Розмарин, кашмировое дерево, пачули и костус;
Ноты сердца: Альдегиды, мускатный орех, Корица, Розовый перец, Мята, Тмин, Анис и Тангерин;
Ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Ваниль и древесные ноты.
Тут все, что может выразить характер мужчины. Яркие, жизнерадостные цитрусы. Мужественные мотки Мускатного орехе, мха и древесные нотки. Манящая свежесть мяты, Игривая корица...ммммм.
Аромат относится к восточной группе ароматов. Мммм..теплый, манящий аромат. Это твое солнце...Кажется, что ты попадаешь в ловушку....вдыхаешь его, едешь к источнику аромата, попадаешь в объятия и таешь как шоколадка над согревающим и обвалакивающим лучом солнечного света..