Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 20:56

Сегодня речь пойдет об одной и последних новинок в сфере мицеллярных вод – Мицеллярная вода 3 в 1 «Чистая линия» Фитотерапия. Это моя уже шестая мицеллярная вода, поэтому я могу смело рассказывать об этом продукте.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Мицеллярная вода 3 в 1 «Чистая линия» Фитотерапия. Что нам обещает производитель?

Перед нами самый маленький представитель мицеллярок среди всех, которые я видела – объем всего 100 мл, очень неэкономично. У меня закончилась буквально за неделю.

Мицеллярная вода Чистая Линия.

Упаковка выполнена в том же оформлении, что и все продукты Чистой линии.

Снимать макияж способна с лица, глаз и губ.

Сама мицеллярная вода позиционируется как цветочная, с розой. Запах соответствующий. Это первая моя мицеллярка с запахом отдушки.

Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную.

Чистая Линия Фитотерапия.

Помимо экстракта розы в составе, которая должна выводить токсины, содержит экстракт ромашки, которая должна успокаивать. Этот момент спорный, о чем буду говорить ниже.

Мицеллярная вода 3 в 1.

Производитель, как всем известно, Россия. Стоимость очень бюджетная, за такой объем отдать не жалко. Где-то в пределах доллара, чуть выше.

Демакияж. Свотчи.

Как всегда я покажу наглядно – как смывает макияж мицеллярная вода.

Использована следующая косметика:

Косметика, используемая в демакияже.

1. Тушь для ресниц Mary Kay Объемная.

2. ВВ крем Garnier Pure Active.

3. Водостойкая подводка Faberlic.

4. Карандаш для бровей (деревянный) Mary Kay.

5. Тушь для ресниц Yves Rocher Sexy Pulp.

6. Губная помада Loreal.

7. Трио запеченных теней для век Mary Kay At play с использованием одного цвета из оттенка Вечерний горизонт (США).

8. BB cream Oriflame.

9. Карандаш для глаз Lux Visage оттенка Черный тон 1.

10. Жидкая подводка The One Oriflame.

Косметика.

Косметику буду смывать пошагово, ватным диском, смоченным в мицеллярной воде. Цифрами обозначено количество проведений по руке.

Нанесение косметики.

Шаг 1 - одно проведение: Заметно, что за один раз косметику вода не смывает.

Шаг 1.

Шаг 2: с легкостью избавляемся от теней.

Шаг 2.

Шаг 4: довольно неплохо очищает ВВ-крем.

Шаг 4.

Шаг 8: завершаем демакияж. Довольно неплохой результат и неожиданный.

Шаг 8.

Итог: спустя еще несколько усилий и работы ватным диском я все-таки избавилась от всей косметики.

Результат в итоге.

Правда в результате получаем небольшое раздражение. Но об этом еще чуть ниже.

Ощущения от использования и результат.

Мицеллярная вода Чистая Линия хорошо справляется с демакияжем даже водостойкой косметики. Результат виден.

Однако, осталась недовольна очень маленьким объемом воды, которой не хватает на длительное применение.

Информация на упаковке.

Также, наконец-то хочу заметить, что это первая вода, от которой у меня оставались неприятные ощущения на коже вокруг глаз - немного пекло. Это значительно опускает рейтинг этой мицеллярной воды.

Дозатор.

Сама мицеллярка глаза не щиплет во время применения: тут производитель не соврал.

На основании всего вышесказанного хочу поставить Мицеллярной воде от Чистой Линии всего 3 балла. Это далеко не лучшая покупка из всех моих мицеллярок, поэтому рекомендовать ее не буду.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Красоты!

Хочу предоставить Вам мой личный рейтинг всех моих мицеллярных вод, результаты которых Вы можете оценить сами:

1. Мицеллярная вода от Garnier.

2. Мицеллярная вода Nivea Очищение 3 в 1.

3. Балансирующий мицеллярный лосьон для снятия макияжа Loreal Paris.

4. Мицеллярная вода Cucumber Dr. Sante.

5. Мицеллярная вода 3 в 1 Чистая Линия.

6. Очищающий мицеллярный раствор Eveline.

hey_bulkaне рекомендует
16.12.2015
Еще раз убеждаюсь, что на ЧЛ не стоит возлагать надежды. Спасибо.
16.12.2015
Tandrena может быть для бюджетной косметики она и хороша. Но лично я предпочитаю заплатить за качество и быть в нем уверенной, и видеть результат на себе. Рада, что оказалась полезной!
17.12.2015
Вот вроде хочу её очень попробовать, но чувствую, что она с моими супер-чувствительными глазками явно не подружиться Puzzled
18.12.2015
gold_sunny я никогда не считала свои глаза чувствительными, потому была очень удивлена такой неприятной реакции на эту воду. У меня такое в первый раз!
19.12.2015
Наверно не зря я продукцию ЧЛ обхожу 10-й дорогой Big smile Пусть бы сам производитель её протестировал на себе и своих близких! Laughing out loud
20.12.2015
Ирис-c плохого она конечно ничего не делает, но и особенными результатами похвастаться не может)