Опубликовано 22 Август, 2018 - 14:23

Ещё во время беременности понимала, что буду отлучаться от ребенка с самых первых дней на пару-тройку часов. Поэтому заранее купила себе молокоотсос. Во время беременности я считала, что раз я хочу дать ребенку самое лучшее, то должна покупать только Avent. Электрический молокоотсос этой ыирмы по моему мнению очень дорого стоит, купила ручной.
Выбрала комплект в котором был сам молокоотсос и бутылочка с соской с медленный потоком для сохранения грудного вскармливания.
Бутылочка объемом 125 мл. Обычно сцеживаю почти полную бутылочку, когда отличаюсь, сыну хватает один раз покушать в мое отсутствие (ему сейчас 2,5 месяца). Если время отсутствия больше двух часов, заранее достаю молочко из морозилки. Молоко храню в специальных пакетах (тоже Avent).
Честно сказать, я ни разу не кормила сына из бутылочки. Но муж разобрался без проблем.
Сам молокоотсос удобный. Единственная проблема моего молокоотсоса - он бывает поскрипывает. Нужно немного изменить положение руки и он затихает.

Сам молокоотсос
Достоинства
  • Безболезненая процедура
  • Легкое и удобное применение
  • Массажная насадка
  • Соска в комплекте
  • Физиологическая соска
  • Хорошо сцеживает
  • Эффективный
Недостатки
  • Скрипит
Ирина_223рекомендует
Читать все отзывы 343
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 343
Смотрите также