Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 17:45

Привет, красавицы!

Каждый человек, просто обязан следить за своей гигиеной. И сегодня хочу затронуть интимную тему. А именно про средства для интимной гигиены. Я искренне считаю, что для этого необходимо использовать специальные средства. Я давно пользуюсь лактоцидом для чувствительной кожи довольна и все устраивает в нем.

И как то раз подруга при мне начинает искать мыло моё солнышко для подмывания младенцев. Я сначала удивилась, у нее нет детей. На что она мне ответила: гинеколог посоветовала пользоваться данным мылом. Честно я немного скептически к этому отнеслась. Все таки младенцы и взрослые женщины отличаются. И когда очередная баночка лактоцида закончилась и в аптеке его не было. Вспомнив про данный случай решила попробовать.

• Мыло представлено в прозрачной тубе, видно сколько его еще осталось
  • есть дозатор, что тоже большой плюс. Кстати его мне не хватала в лактоциде
  • объем 200 мл
  • цена не большая, точно не помню. Около 100 руб.
  • одно полное нажатие помпы, дает даже слишком большое количества мыла
  • мыло больше напоминает густой прозрачный гель
  • запаха можно сказать нет. я его в общем не чувствую

Слизистую и нежную кожу не раздражает и не сушит. И теперь начну сравнение с лактоидом. Смывается дольше. Лактоцид как-то более нежен и комфортен. В общем мыло использовала дальше как просто жидкое мыло. Возможно, если до этого не использовала лактоцид, то моё солнышко понравилось бы.

И к тому же повторюсь для этих целей по моему скромному мнению использовать соответственные средства с нужным pH

И состав -_-

Аянане рекомендует