Опубликовано 13 Июль, 2023 - 20:20

полгода или более
    1399 руб.

Красотки, всем доброго и приятного вечера!

Я всегда с собой беру...нет, не видеокамеру, а крем от любимой аптечной марки Uriage, который в прямом и переносном смысле слова, вывел мою кожу из коматозного состояния акне.

Несколько месяцев назад, я схватила жуткую аллергию, плюс к этому добавился стресс, и бац...

Здравствуй прыщик, как дела?

Мне абсолютно все равно как дела у прыщиков и высыпаний, но делать с ними что - то надо....

У меня, если начинаются высыпания, то они долго не проходят, потом может быть ремиссия, а потом появляются вновь...

Я искренне завидую людям, которые кушают все подряд, и у них с кожей все идеально.

Я не могу кушать вкусняшки, но если срываюсь, то это боль для кожи...

А теперь расскажу о виновнике моего отзыва - это универсальный уход для лица для жирной и проблемной кожи

Uriage Hyseac Global SkinCare

Этот крем предназначен для проблемной, жирной или комбинированной кожи лица.

Оговорюсь сразу, у меня кожа комбинированного типа, местами очень сухая, а местами "можно жарить блины".

Но уход от Uriage просто идеально мне подошел, я безумно рада, что открыла для себя марку и эту серию!

Если Вас беспокоят высыпания, акне, прыщики - 10000000% пробуйте линейку Uriage Hyseac.

Не дорого, эффективно и результаты в первые пару недель!

Текстура не жирная, но кремовая, несмотря на то, что в составе есть кислоты, не сушит, не стягивает кожу.

"Умный" крем - где надо подсушивает , а где надо - увлажняет.

Аромат легкий, цветочно - травянистый.

Впитывается в течение пары минут, липкости нет

Можно использовать и утром, и вечером, но утром обязательно после него наносить крем с SPF.

Сужает поры

Высыпания и прыщики уже на следующий день будут не такими выраженными, а тон лица становится ровным.

А через неделю кожа будет выглядеть отлично - акне светлеет, прыщи проходят, высыпания не появляются.

Но есть небольшое но

Крем работает комплексно , сюда включаем правильное питание насколько возможно, отсутствие стрессов, хороший сон .

Еще в серии Uriage Hyseac замечательный, легкий, не жирный солнцезащитный крем, лосьон (но он мощный, может сушить, но у меня кожа чувствительная).

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу гладкой
  • Имеет приятный запах
  • Не забивает поры
  • Осветляет следы от старых воспалений
  • Увлажняет
  • Уменьшает видимость пор
  • Устраняет акне
  • Экономно расходуется
Elena Legenda91рекомендует
13.07.2023
Ничего себе, какой умный крем! Мне такой точно нужен!
14.07.2023
Подтверждаю, крем отличный! Сама им пользовалась
15.07.2023
Хорошо, что у бренда есть отличные работающие средства с приятной текстурой
25.08.2023
Люблю эту марку 😍