Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 19:20

Знакомо ли вам то чувство, когда надоели одноцветные крема и шиммеры, не желающие стираться?

Моим выходом стал Dancelegend! Термолаки этой фирмы просто шикарны, пройти мимо их голографиков не смогла 😊

Выбор на Нептун пал с первого взгляда, он был так шикарен на палетке!

Цена на лак не больно, но кусается 1100тг~250р.Бутылочка меньше чем обычные лаки, всего 6.5 мл, rich color от gr, в сравнении, 10.5мл.Но лак и не на каждый день.

Консистенция лака очень жидкая, но наносить легко, ложится тонким-тонким слоем. На два слоя результат меня устроил, в один слишком прозрачный, сохнет быстро, собственно как и все свежие лаки) Безумно красивый голографик часто отвлекает в течении дня, особенно если на улице солнышко)Лак не почти не хамелеонит,немного в оранжевый,но это заметно.

Наносила на базу, но без топа, носится хорошо, 3-4 дня, после затираются кончики, скол появился на пятый день носки.Стирается очень легко,так как лежит тонким слоем)

Немного фотографий, старалась собрать в разном освещении)

Достоинства
  • Большое содержание голографических частиц
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Объем
Tanya K.Eрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2016
Смотрится на ногтях и правда космически!
10.02.2016
классный цвет) напоминает звездное небо
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также