Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 14:50

Уже не помню, сколько лет назад я узнала о чуде, под названием «Нумеро», но даже не представляю, что бы было с моими волосами без знакомства с ней? Мой парикмахер, еще во времена «дефицита Нумеро» после покраски волос всегда делала эту маску, тогда-то я в нее и влюбилась. Из всего, что я пробовала это самая лучшая маска, которая лечит волосы! Не временно придает ухоженный вид-а лечит!

Это уже третья банка, которую я покупаю. Хватает литра ооочено надолго, на год-полтора.

Личное впечатление:

Положительное: волосы становятся гладкими, блестящими, живыми, полными жизни. Даже «дохлые перепаленные сосульки» маска способна реанимировать если не в здоровый волос – но ухоженное состояние-точно (убедилась на личном опыте, спасла несколько лет назад мои перепаленные волосы и нервы)

Есть небольшой нюанс: после длительного применения волосы привыкают и перестают реагировать , потому нужно делать перерывы в процессе использования.

Продавцы в магазине говорят, что нету популярнее маски, чем Нумеро Smile Заслужено!

Рекомендую!

Ronetрекомендует
  • 28.01.2016
    Приветствую всех! Вот и я решилась на написание отзыва об этой маске! По поводу нее очень много споров, вокруг много шума среди девочек, которые ухаживаютотращивают волосы, куча противоречивых мнений... Хочу высказать свое отношение, возможно это кому-то будет полезным) Приступим!
  • 30.01.2017
    Всем привет! Почти 2 месяца назад приобрела в магазине вот эту маску для волос. Цена - 120 грн ( со скидкой ). Масса: 1 кг Пользуюсь маской практически каждый раз, когда мою голову. Под крышкой баночки, есть защитная пластмасочка, которая защищает маску от попадания в неё воды ( я так думаю ).
  • 20.11.2013
    Нередко слышала хорошее про эту маску, так что встретив ее в "Еве", решила - беру! Цена была около 90 грн, но учитывая, что за огромную банку, это очень выгодно. На пол года, думаю, ее точно хватит. Консистенция густая, желтого цвета. Запах ненавязчивый, но есть.
  • 14.11.2013
    Всем привет)!Начну с того что я блондинка, волосы убитенькие....но я их все равно продолжаю красить..соответственно им нужно хорошое питание....об этой маске я знаю уже лет 7 ..вот как раз 7 лет назад я ее попробовала ...мне подстригли волосы в салоне нанесли маску ...мне тогда понравилось Вот…
  • От выпадения, конечно, не поможет, но она имеет много других впечатляющих достоинств, о которых я расскажу в данном отзыве. Фото волос после использования :)
    Приветствую всех заглянувших!   Я тоже решила попробовать уходовую продукцию для волос от Dr.Sante, выбрала для себя парочку наиболее интересующих средств. Сегодня на очереди маска для ослабленных и склонных к выпадению волос - Anti Hair Loss Mask.
  • 24.06.2020 - 17:54
    Kallos - всегда радует своими продуктами. В этот раз маска для волос с экстрактом Арганы. Обладательницам кудрявых волос может не подойти👆
    Здравствуйте . Я люблю использовать разные маски для волос, и в эти отзыве хочу поделиться с вами впечатлениями о маске для волос от ТМ Kallos. С продукцией от Kallos я знакома уже давно, но вот маску Argan пробовала впервые. Цена:60 грн (2,35$ )Объем: 275 млГде купить?
  • 18.04.2020 - 02:25
    Такой должна быть идеальная маска! → Тонизирование, увлажнение и глубокий уход без недостатков ♡
    Тонизирующая тканевая маска для лица PERIPERA SPARKLING TOKTOK TIME с экстрактом лимона Стоимость - около 99 рублей Подружка Объём - 18 гр Состав указан на упаковке:   Упаковка Саше бумажное, скромное, цветастое. На моей упаковке имеется русификатор.