Опубликовано 16 Январь, 2022 - 22:59

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Моя любовь к шампуням безгранична. Я для себя уже определила своего фаворита и это шампунь Cocochoco Regular для окрашенных волос, но страсть к шампуням меньше не стала.

Шампунь Numero Restructuring with Oats от итальянского бренда Brelil я купила по рекомендации продавца-консультанта в магазине профессиональной косметики Proffline. Я очень просила консультанта посоветовать мне шампунь, который покупатели хвалят и возвращаются за ним снова.

Я мою волосы ежедневно, средств по уходу у меня много, но они очень быстро заканчиваются, поэтому никогда новинка лишней не будет.

Как выбрать шампунь для сухих на кончиках, жирный у корней, окрашенных хной и мелированных волос, который их не высушит ещё сильнее - это моя постоянная проблема и боль.

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

▪️Цена -720 руб.

▪️Объем - 300 мл.

▪️Бренд-Brelil Professional

▪️Страна производитель — Италия.

▪️Место покупки-Proffline.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Шампунь от данного бренда есть в 2х объемах-300 мл и 1 литр. Я хотела взять сразу большой объём из-за цены. 300 мл стоит 720 руб., а 1 литр 1330 рублей. В последний момент решила, что упаковку необходимо взять поменьше и не пожалела о таком выборе.

Шампунь находится в пластиковой тубе, очень мягкой и приятной. Упаковка выше всяких похвал. На ней вы найдете описание продукта на разных языках и список ингредиентов.

Срок годности хороший

✔️СОСТАВ:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Styrene/Acrylates Copolymer, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Citric Acid, Geraniol, Methylchloroisothiazolinone, Imidazolidinyl Urea, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragrance), CI 14720, CI 47005.

Увы, состав отвратительный. Это именно та причина, по которой я рада, что не купила флакон объёмом 1 литр. Раньше составы шампуней меня не интересовали, но сейчас для меня это важно. Покупку я совершила спонтанно, отзывы не читала и состав не смотрела. Надеюсь, что изменений в худшую сторону для моих волос не будет.

Отдельное внимание хочу уделить крышке.

Защита от первого вскрытия идеальная и не похожа на другие.

После того, как я убрала защиту, крышечка стала плохо прилегать к тубе. Я сначала подумала, что я неправильно удалила защиту. Но секрет в другом. Надо несколько раз сильно надавить на крышку и только потом она закроется.

Крышка очень неудобная. Она очень плохо открывается и закрывается.

✔️ТЕКСТУРА И АРОМАТ

Текстура необыкновенная. Шампунь не густой и не жидкий, по цвету бело-серый перламутр. Когда я наношу его на волосы, то по ощущениям-салонный уход. Запах очень приятный, смесь конфет, описать его трудно.

Мылится шампунь отлично, но пену дает скромную как ни странно.

✔️ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

У меня средней длины, крашенные, мелированные и, соответственно, пересушенные и поврежденные волосы, особенно на кончиках. Моим волосам требуется очень мягкое очищение и усиленное питание. Я мою волосы каждый день и стараюсь выбирать для этого самые щадящие продукты, но здесь я ошиблась.

Шампунь очищает волосы до скрипа и соответственно пересушивает. У меня пористные волосы на чёлке и соответственно шампунь их дополнительно подсушил. Без бальзама или кондиционера пользоваться не рекомендую. При покупке этого продукта, на полке стояла маска этой же серии. Я решила, что она мне не нужна. Соотвественно бальзамом пользуюсь другого бренда.

Если брать в целом мнение после 2х месяцев использования, то могу сказать следующее. Несмотря на то, что волосы промываются до скрипа и тем самым немного подсушиваются, шампунь мне очень понравился. Мне понравилось в нём практически всё-консистенция, аромат и эффект на волосах. Эффект у шампуня накопительный, со временем волосы стали как после салонного ухода. Я очень довольна. Также волосы стали меньше жирниться у корней.

✔️ДОСТОИНСТВА ШАМПУНЯ Numero Restructuring with Oats от бренда Brelil :

◽️Отлично промывает жирные волосы

◽️Итальянский бренд

◽️Волосы выглядят, как после салона

◽️Парфюмированный аромат

◽️Имеет накопительный эффект

◽️Очень экономичный

✔️НЕДОСТАТКИ:

Единственный недостаток-это плохой СОСТАВ!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ:

Если не обращать внимание на состав шампуня, то к покупке однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Мои волосы волнистые и я очень люблю, когда шампуни утяжеляют их и разглаживают локоны. После применения шампуня волосы стали плотными и этим эффектом я очень довольна. Обязательно использовать бальзам или кондиционер.

Несмотря на отличный эффект, больше не буду его покупать из-за состава, но сам шампунь потрясающий.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие мои средства по уходу за волосами:

1. Шампунь Lisap milano Top care repair elixir care shampoo

2. Шампунь SILAPANT

3.Шампунь Микролиз Бифидо-шампунь для сухих и повреждённых волос

4.Шампунь Микролиз для жирных и ослабленных волос

5.Шампунь Planeta Organica Для волос на основе индийского мыльного ореха

6.Шампунь Cocochoco Regular для окрашенных волос 250(мл)

7.Шампунь Organic zone Питание, Увлажнение, Восстановление

8.Шампунь для ежедневной защиты волос Alan Hadash Daily Defense

9.Кондиционер для волос Alan Hadash для ежедневной защиты Daily Defense

Достоинства
  • Волосы хорошо промыты
  • Появился объем
  • Убирает пушистость
  • Утолщает мои волосы
Недостатки
  • Волосы запутываются и плохо расчесываются
  • Химический состав
interior_visualрекомендует