Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 17:28

630 руб.

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Про израильский бренд уходовых средств для волос и кожи головы Alan Hadash я знала уже давно. Первый раз я обратила внимание на эту продукцию, когда искала себе шампунь на Озоне. Эти красочные яркие тюбики сразу привлекли моё внимание. Шампуни я просто обожаю, с удовольствием покупаю различные марки, как отечественных так и зарубежных брендов. Про шампуни Alan Hadash слышала много и только хорошее. Мысль попробовать эти средства так меня и не покидала. Наконец я дошла до магазина профессиональной косметики PROFFLINE. Очень люблю этот магазин, так как в нем часто бывают акции. Вот как раз на одну из таких акций я и попала. При покупке двух средств бренда Alan Hadash две миниатюры шампуня и кондиционера в подарок.

Мне очень было интересно как шампуни данного бренда справятся с моими капризными волосами. Мои тонкие волосы у корней жирные, на концах из-за постоянного мелирования пересушенные. Мне очень тяжело подобрать уход, так как волосы у меня тонкие, то применение масок, бальзамов и кондиционеров делают волосы похожими на сосульки и объем пропадает. Поэтому я очень редко использую кондиционеры и бальзамы, а вот кондиционер от Alan Hadash я всё-таки купила. О нём расскажу в следующем отзыве.

У Alan Hadash есть 5 линий ухода за волосами:

1. «Израильский Авокадо»

2.«Бразильский Мурумуру»

3.«Таитянский Моной»

4.«Итальянский Ирис»

5.«Ежедневная защита» (на фото ниже)

Первые четыре пункта уходовых линий включают в себя шампунь, кондиционер, маску и масло для волос.

Пятый пункт - "Ежедневная защита" включает в себя шампунь и кондиционер. Маска и масло в эту линейку не включены.

Данные средства я покупала, так как волосы мою ежедневно, именно поэтому знакомство с этим брендом начала именно с них.

✔️Общие сведения:

Страна-производитель: Израиль

Бренд: Alan Hadash

Объем: 200 мл.

Цена: 630 рублей.

✔️Описание бессульфатного шампуня "Ежедневная защита" от производителя:

Беcсульфатный DD шампунь бережно ухаживает за кожей головы и волосами. Благодаря биоразлагаемым поверхностно-активным компонентам средство легко смывается, не оставляя эффекта липкости. Безопасные для кожи головы компоненты мягко очищают, питают и увлажняют ее. Масло оливы насыщает полезными веществами и хорошо смягчает, благодаря полиненасыщенным жирным кислотам Омега-3 и 6. Растительный протеин восполняет дефицит кератина и уплотняет волосы. Салициловая кислота обеспечивает качественное очищение, удаление омертвевших клеток. Компонент помогает справиться с перхотью. Экстракт алоэ устраняет раздражение и стимулирует рост новых волос.

✔️СОСТАВ:

Шампунь не содержит SLS, без парабенов, искусственных красителей, нефтепродуктов, формалина и ГМО.

AQUA - ВОДА, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, COCAMIDOPROPYL BETAINE - БЕССУЛЬФАТНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ПАВ, GLYCOL DISTEARATE – РАСТИТЕЛЬНЫЙ ЗАГУСТИТЕЛЬ И ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЬ, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRIUT OIL, LAURETH-4 – БЕЗОПАСНЫЙ ЭМУЛЬГАТОР, ALOE BARBADENSIS (ALOE VERA) LEAF EXTRACT, HYDROLYZED WHOLE WHEAT PROTEIN – ГИДРОЛИЗОВАННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ БЕЛОК.

FRAGRANCE – АРОМАТИЧЕСКАЯ КОМПОЗИЦИЯ ЭФИРНЫХ И ДУШИСТЫХ МАСЕЛ, SODIUM CHLORIDE – ЗАГУСТИТЕЛЬ ПОВАРЕННАЯ СОЛЬ, PHENOXYETHANOL - БЕЗОПАСНЫЙ КОНСЕРВАНТ, BENZYL ALCOHOL – ПРИРОДНЫЙ АРОМАТИЧЕСКИЙ СПИРТ, POTASSIUM SORBATE – ПИЩЕВОЙ КОНСЕРВАНТ, TOCOPHEROL – ВИТАМИН Е, SODIUM CITRATE – ПИЩЕВОЙ РЕГУЛЯТОР КИСЛОТНОСТИ, SALICYLIC ACID – САЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА ПРОТИВОМИКРОБНЫЙ КОМПОНЕНТ, SACCHARIDE ISOMERATE – НАТУРАЛЬНЫЙ УВЛАЖНИТЕЛЬ, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE – ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ, ALGAE EXTRACT, PROPYLENE GLYCOL – НЕТОКСИЧНЫЙ БИОИНЕТРНЫЙ РАСТВОРИТЕЛЬ, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL - ВОЗМОЖНЫЕ АЛЛЕРГЕНЫ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Дизайн всех линий уходовых средств вы узнаете сразу по нанесенным на упаковку геометрическим фигурам. Дизайн настолько яркий и привлекательный, что пройти мимо просто невозможно.

Туба очень качественная и её приятно держать в руках. На шампуне внизу есть надпись, что это шампунь, а вот на кондиционере я её не обнаружила. Поэтому выбираю методом исключения-если не написано, что шампунь, значит это кондиционер 😂 Со временем привыкла, но это никак не сказывается на качестве продукта и никак для меня не является минусом.

Все надписи на упаковке нанесены на английском и иврите.

Так же в обязательном порядке есть наклейка информационная наклейка на русском языке.

Что мне очень нравится в тубах, так это то, что они стоят на крышке. Это очень удобно.

На фото ниже есть наклейка, которая говорит о израильском качестве.

На крышке тубы есть защитная плёнка.

✔️ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

По цвету шампунь прозрачный, на мой взгляд жидкий. Аромат у него просто потрясающий. Последнее время я очень полюбила шампуни с яркой отдушкой. Мне очень нравится, когда волосы пахнут. В данном случае это аромат шикарного парфюма. Если волосы весь день завязаны в хвост, а потом снять заколку, то аромат-это сказка 😇

Как я уже сказала, шампунь жидкий, а также не очень сильно пенится. Это нормально для бессульфатного шампуня. Мою я волосы ежедневно и даже при жидкой консистенции при использовании 2 месяца остается еще треть тубы. Промываю я волосы 2 раза. Так что тем, кто использует средство не так часто, как я, хватит на длительный срок.

Отзыв пишу после использования шампуня в течение 2х месяцев ежедневного применения. Могу сказать, что эффект в полном объеме почувствовала через неделю. Первый раз использовала шампунь вместе с кондиционером, потом тестировала без него.

Так как мои волосы очень тонкие, то чрезмерное нанесение кондиционера делает вид жидких волос. Поэтому кондиционер только на кончики волос. При использовании только шампуня вы увидите потрясающий результат. Волосы прекрасно расчесываются, они становятся пышными и послушными.

Когда я использовала подобные шампуни, то волосы были мягкими, но и корни быстро жирнились. Здесь всё не так. До конца дня около корней есть пышность и объем, хотя этот шампунь не для придания объёма.

✔️ДОСТОИНСТВА ШАМПУНЯ:

◽️Отлично промывает жирные волосы

◽️Израильское качество

◽️Бессульфатный

◽️Потрясающий парфюмированный аромат

◽️Создает объем по всей длине волос

◽️Волосы ухоженные, как после салонного ухода

◽️Несмотря на то, что плохо пенится, он оказался экономичным

✔️НЕДОСТАТКИ:

Для меня их НЕТ!

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ

Данный потрясающий шампунь оправдал все мои ожидания! После первого применения я уже была довольна им, а через неделю кайфовала от результата. На данный момент этим шампунем я пользуюсь почти два месяца. Мои волосы объёмные по всей длине, мягкие, но не пушатся. Чем больше я им пользуюсь, тем больше мои волосы становятся напитанными и кончики волос не такие пересушенные, как раньше. Мечтаю попробовать все средства от данного бренда. Уверенна, что каждое из них будет потрясающим.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие мои средства по уходу за волосами:

1. Шампунь Lisap milano Top care repair elixir care shampoo

2. Шампунь SILAPANT

3.Шампунь Микролиз Бифидо-шампунь для сухих и повреждённых волос

4.Шампунь Микролиз для жирных и ослабленных волос

5.Шампунь Planeta Organica Для волос на основе индийского мыльного ореха

6.Шампунь Cocochoco Regular для окрашенных волос 250(мл)

7.Шампунь Organic zone Питание, Увлажнение, Восстановление

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестящие
  • Не сушит
  • Отлично промывает
  • Стильный дизайн
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
interior_visualрекомендует