Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 19:19

около 1000 рублей за 1000 мл

Здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шампуне Brelil NUMERO "Для бриллиантового блеска с ценными сортами масел".

Шампунь Brelil NUMERO "Для бриллиантового блеска с ценными сортами масел"

Место покупки - магазин "Креатив".

Объем - 1000 мл.

Цена - около 1000 рублей.

В продаже имеется шампунь с меньшим объемом.

Срок годности - 5 лет.

Производитель - Brelil Srt, Италия.

Состав.

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betain, Acrylates Copolymer, Lauryl Glucoside, Laureth-10, Parfum (Fragrancel, Sodium Chloride, Glycerin, Glycool Distearate, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocamide MEA, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Triethanolamine, Linalool, Alpha-isomethyl, ionone, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 15510, CI 42051, CI 19140.

Упаковка.

Шампунь помещен в пластиковую бутылку с откручивающейся крышкой. На мой взгляд, это не очень удобно, так как бутылка большая и переворачивать ее тяжеловато. Производитель мог бы предусмотреть крышку с помповым дозатором для такого объема. Так как у меня от другого шампунь остался ламповый дозатор, я просто его взяла и надела на этот шампунь.

Упаковка шампуня меньшего объема такая же, как у маски с перевернутая с откидывающейся крышкой.

Консистенция.

По консистенции шампунь густой оранжевого цвета с перламутровый отливом.

Консистенция

На ощупь чувствуется, что в составе есть масло.

Аромат у шампунь яркий, сладкий, но не приторный, на мой взгляд, дорогой и вкусный.

Обещания производителя.

Для придания сияния и блеска волосам. Шампунь с содержанием масел Аргании и Макадамии, придает тусклым и безжизненным волосам сияние и жизненную силу. Формула средства закрывает кутикулу, за счет чего волосы моментально становятся яркими и блестящими.

◆◆◆ ПРИМЕНЕНИЕ. ЭФФЕКТ.

Способ применения:

нанести на влажные волосы, мягко вторая в кожу головы, распределить по всей длине до кончиков, оставить действовать на несколько минут, затем тщательно смыть теплой водой. При необходимости повторить.

Сначала я хорошенько смачиваю волосы теплой водой. А затем на влажные волосы наношу шампунь.

Шампунь имеет хорошее пенообразование, поэтому требуется его совсем немного.

Когда в первый раз намыливаю, пены образуется меньше. А во второй уже достаточно много.

Промываю голову шампунем обычно 2 раза, иногда три.

Промывает волосы очень хорошо. После второго раза волосы прям скрипят.

Так как у меня поврежденные и пористые волосы, соло шампунем я никогда не и пользуюсь. Этим шампунем я пользуюсь В ПАРЕ С МАСКОЙ из этой же серии.

Шампунь и маска Brelil NUMERO "Для бриллиантового блеска с ценными сортами масел"

Шампунь и маска в паре работают нормально. Волос становится более напитанным, появляется обещанный блеск. Но без восторгов.

Подробный отзыв на маску можете прочитать по ссылке.

Шампунь в действии СОЛО.

Опробован на волосах моей дочки.

Мыла ей голову им несколько раз. Волосы у дочки нормального типа.

➡ Первое, на что я обратила внимание, это то, что после мытья волосы сохнут у дочки гораздо дольше, чем обычно. А когда провожу рукой по еще мокрым волосам, возникает такое ощущение, что волосы напитаны маслом. Видимо, из-за того, что в составе шампуня есть масло.

➡ На мой взгляд, цвет волос после мытья этим шампунем более насыщенный, чем после мытья обычным шампунем. Такое ощущение, что волосы немного напитаны (эффект, конечно, не сравнить с эффектом от маски, и тем не менее).

➡ Что касается блеска, то после шампуня он есть, но достаточно умеренный. Маска дает более сильный блеск.

Волосы сразу как только расчесала

➡ Волосы чуть менее объемные, но при этом не прилизанные.

Сушит ли волосы? Подсушивает - да, волосы не идеально гладкие, есть топорщащиеся волоски.

Волосы чуть поближе
Но прям сказать, что пересушивает волосы - нет. Тут, наверное, все зависит от типа и от состояния волос. Шампунь, если волосы и сушит, но не сильно. Однако, без маски или бальзама даже для нормальных волос этим шампунем, на мой взгляд, пользоваться не стоит.

Спустя некоторое время, когда дочка немного походит, состояние волос становится чуть хуже. Они уже не такие красивые и гладкие.

Волосы спустя некоторое время

➡ Хочется отметить, что волосы стали хуже расчесываться, расческа прям цепляет волосы.

➡ Что мне не понравилось, что на сухих волосах возникает такое ощущение, что волосы совсем чуть грязные, хотя в целом состояние не плохое.

Чаще пачкаться волосы не стали.

ИТОГ. В целом шампунь неплохой. Промывает отлично, делает цвет волос более насыщенным, придает легкий блеск. Но эффект, пусть слегка, и тем не менее грязных волос, и то, что шампунь волосы все-равно немного сушит, не дают мне поставить наивысшую оценку.

ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ.

Как быстро УБРАТЬ СИНЯК ПОД ГЛАЗОМ (фото не для слабонервных).

Очень хорошие витамины ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ.

Хорошее место для СПОКОЙНОГО отдыха по РЕАЛЬНО НИЗКИМ ЦЕНАМ НА ЖИЛЬЕ.

АУТОГЕМОТЕРАПИЯ ПРИ ПРЫЩАХ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ПОМОГАЕТ?

Магазин ИВ РОШЕ. Мои ПОКУПКИ и ПОДАРКИ.

Достоинства
  • Делает цвет волос более насыщенным
  • Придает легкий блеск
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Волосы сушит лишь слегка
  • Эффект чуть грязных волос
kissuniaрекомендует
Шикарный шампунь Love
21.09.2019
Хороший объёмчик Smile
22.09.2019
Волосы красивые у дочки) Не нравится, что волосы плохо расчесываются(
08.10.2019
Эти средства уже легенда