Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 18:29

Добрый день!

После смены климата весь мой прежний уход за волосами оказался неподходящим. Пористая структура распушилась от влажности. Вместо послушного полотна рыхлые тусклые пряди. Нужно было полностью менять косметику и я включила в уход серию средств Numero Illuminating от Brelil Professional. В этом отзыве расскажу о шампуне.

Шампунь для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating отзыв

• Цена/объем: 867 руб/300 мл

• Купить можно в ТМ Brelil: прямая ссылка

• От производителя:

Придает тусклым и безжизненным волосам яркость, сияние и жизненную силу. Благодаря особой формуле подходит для всех типов волос.

• Состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates Copolymer, Lauryl Glucoside, Laureth-10, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Glycerin, Glycol Distearate, Argania Spinosa Kernel Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocamide MEA, Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, Triethanolamine, Linalool, Alpha-isomethyl lonone, DMDM Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 15510, CI 42051, CI 19140.

Brelil Professional – итальянский бренд профессиональной косметики для волос. Составы на основе ценных органических масел, приятные текстуры и нежные ароматы делают уход за волосами комфортным и эффективным.

Серия средств для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating отзыв

В серию Illuminating входят шампунь, маска и сыворотка. Активные компоненты масла аргании и макадамии, пантенол.

Шампунь Numero Illuminating в мягкой тубе с крышкой флип-топ. Крышка не откручивается. Тара не протекает. Все надписи пропечатаны на корпусе. На обороте русифицированная наклейка с информацией о производителе и дистрибьюторе. Можно найти данные о назначении и применении средства, срок годности, состав и пр.

Шампунь для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating текстура

Текстура шампуня кремообразная красивого розово-бежевого цвета. С шиммером. Аромат конфетно-цветочный. Не приторный. Напоминает парфюм. Без алкогольных ноток.

Шампунь для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating состав

Размыливается в крепкую пену. Хорошо распределяется по волосистой части головы. Легко смывается с волос.

Моя кожа головы нормальная. Режим мытья: раз в 2 дня. Мне достаточно однократного нанесения шампуня Numero Illuminating, чтобы хорошо вымыть голову. Расход в таком случае около 1 ч.л. Длину волос не намыливаю.

Шампунь моет до скрипа.

Шампунь для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating мои волосы после

Обычно мои пористые волосы не выносят мытья до скрипа и с сульфатами. Пушатся по всему полотну. Кончики быстро портятся. Когда я первый раз смывала Illuminating, думала: "Ну, всё... привет, пушение!" Как же я удивилась, когда волосы высохли ровными, гладкими и блестящими! Впечатление, что они всегда были прямыми и послушными.

Мои волосы после шампуня Brelil Numero Illuminating/другого шампуня с SLS

Предлагаю сравнить фото моих волос после мытья шампунем Brelil Numero Illuminating и другим шампунем с SLS. Для меня разница очевидна.

Шампунь для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating производитель

Использую шампунь Illuminating вместе с маской и сывороткой этой же серии. Продукт Brelil не вызвал у меня зуда, перхоти, повышения чувствительности кожи головы. Режим мытья не изменился. Коже головы комфортно.

Шампунь для яркости и блеска Brelil Numero Illuminating отзыв

Рекомендую шампунь Brelil Numero Illuminating в том случае, когда хочется придать пористым волосам гладкости и блеска, а кожа головы просит мытье с сульфатами.

Достоинства
  • Делает цвет волос ярче
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приемлемая цена
  • Приятные консистенция и аромат
  • Хорошо промывает кожу головы
  • Экономичный расход
Mariya_Nechaevaрекомендует
05.12.2022
Классный эффект на волосах! Всегда мою волосы сульфатными шампунями, представляю как вкусно пахнет этот шампунь)))
05.12.2022
Спасибо 💛 Да, он такой красивый! Аромат приятный. Нравится многим. Моя дочка просит, чтоб я нанесла ей на волосы сыворотку из этой серии – нравится аромат Smile
05.12.2022
Классно)) дочка в маму значит))
05.12.2022
А другие масочки и шампуни этой марки пробовали?
05.12.2022
Да, маска с овсом. Тоже очень хорошая.
05.12.2022
Спасибо, буду иметь ввиду))) ее очень многие так хвалят, когда-нибудь куплю))