Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 13:19

Привет, любители косметики и заботы о себе♥️

На следующий день, после мытья

Сегодня пост о волосах👩🏼 Мои волосы светло- русые, длинные, по пояс, переживавшие разные периоды моей жизни, и взлеты и выпадения) Но, уход за волосами, особая для меня история…

Собственной персоной

Начнём с того, что кожа головы, ближе к жирной, и мыть голову приходится часто, один раз в два дня. Иногда, выручает это средство https://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-glubok...

Видно, шикарный блеск! Ни чего не наносила для этого, только шампунь!

Перед мытьем, расчесываю волосы, шампунь использую два раза, это считается правильным, первое применение, беру больше шампуня, вспениваю и держу пару минут, чтобы растворить грязь, жир, стайлинг, если он был, смыть сухой шампунь и т.д. Полностью смываю. Второй раз беру в два раза меньше шампуня, пены получается в два раза больше)) Хорошо промываю, уже более прохладной водой, отжимаю от воды, очень аккуратно, затем, наношу бальзам или маску, только на длину! Не на кожу головы! Бывают исключения, трихологические маски, но сейчас не о них.

Для любителей «изнанки»

Выдерживаю и снова промываю.

Такая пена, после второго использования

Шампунь выбираю, по комфорту кожи головы, результату чистых корней. Чтобы волосы оставались «живыми, блестящими и радостными», выбираю бальзам или маску, по запросу на данный момент. Хочется восстановления, беру такие продукты, хочется блеска, останавливаю выбор на них…

Консистенция

Сейчас мой рассказ, об отличном шампуне, к которому возвращалась уже неоднократно, именно мне, подошёл!

Встречаем 👉🏻Brelil Numero Шампунь для придания бриллиантового блеска волосам, с маслом арганы и макадамии🌟 От итальянского бренда профессионального ухода.

Из состава, можно сделать сразу выводы, что блеска действительно должно быть много, эти масла на такое способны, точно!

🌟 Упаковка. Бывает в объёме 300 мл и 1000 мл. У меня, на данный момент маленький объём, в тубе. В целом в ванной комнате ему удобно, но, если нести из магазина в пакете «чао, пакет», острые углы) Крышечка- кнопка крепкая, надежная, все отлично!

🌟 Аромат. Воооот мне, оооочень «зашёл», да, со временем надоедает, он ярко выражен, но, мои домашние, прямо нюхают мои волосы и когда расплетаешь косу или хвост, ощутим, очень даже! Имейте ввиду, кто любит «потише» тестируйте, перед покупкой.

🌟 Результат. Я более чем довольна! Во первых очень комфортные ощущения, не сушит кожу и не жирнит, несмотря, на масла в составе. Как с большинством шампуней, столько же и с ним хожу, на жирность не особо влияет. Во вторых, супер блеск!!! В третьих, шелковистость!

Выводы: отличный шампунь, ожидания/реальность, оправданы! Довольна!

Достоинства
  • Делает цвет волос ярче
  • Маленький расход
  • Не сушит кожу головы
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Приятные консистенция и аромат
  • Устраняет пушистость
  • Хорошо очищает
Diana Ragulinaрекомендует
12.05.2024
Блеск и правда супер, сияющий!